Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 13.03.2014, 09:36   #2061 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Тарас Чорновіл вважає, що Януковича у Ростові грав актор

Якщо жце був Янукович, то він міг бути під впливом наркотиків.

"Я чотири роки працював із Януковичем. Після того, як я побачив у нього деякі психічні зміни, які видалися мені підозрілими, я дуже активно за ним спостерігав, особливо за таким явищем, як фізіономістика: вираз обличчя, особливості погляду тощо", – розповів Чорновіл.

"Вчора я дивився виступ хорошого актора, який перегравав, наслідуючи Януковича. Може, я помиляюся. Може, це вплив якихось ліків, наркотиків, стимуляторів, але я тієї людини, з якою працював чотири роки і за якою спостерігав наступні шість років, вчора в Ростові не побачив. На першій прес-конференції був 100% Янукович. У цієї людини зникла асиметрія обличчя, яка виникла внаслідок мікроінсульту, зник той погляд. Оця обмовка про діючого/недіючого була настільки фальшивою... Це була не обмовка. Це була гра. Це було спеціально по тексту. У нього це на папірчику було написано. Я підозрюю, що це двійник. Я не знаю, що з Януковичем: живий він чи раптом відмовився грати у цю гру. Сьогодні гравець уже не Янукович, а Путін", – упевнений Чорновіл
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 10:09   #2062 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
[QUOTE=wwa;248891]В России составили список артистов, которые поддерживают Украину Вся правда из блогосферы на UAINFO

Еще Ефремова нет.
С. СОРОКИНА – Так. Следующий вопрос: «Михаил, вы не боитесь оказаться в стане врагов нашего общества?»

М. ЕФРЕМОВ - Я надеюсь оказаться в стане врагов такого общества.

С. СОРОКИНА – О. Так. «Украина отказалась от ядерного оружия в обмен на суверенитет. Разве не подло поступать так, как поступает наша власть»?

М. ЕФРЕМОВ - Думаю, недальновидно.

С. СОРОКИНА – Мягко сказал Михаил. «Не хотели бы вы сфотографироваться с Ярошем на майдане, как это сделал Михаил Ходорковский. Это так весело», - почему-то пишет нам человек.

М. ЕФРЕМОВ - Конечно, весело. Сейчас я скажу да, отсижу 10 лет…

Радио ЭХО Москвы :: В круге СВЕТА, 11.03.2014 20:07 Опять разрешили?: Михаил Ефремов
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 10:13   #2063 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SergAnt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vilnius

Снаряга: Nordica Enforcer 110, Volkl SL Uvo
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
К чему это я? Все кто паникует и кричит "всё пропало" идут моментально на фиг. Финляндия выстояла перед СССР. Россия не Ссср, Украина не маленькая Финляндия.
"Речь не мальчика, но мужа". <c> Понимаю, что в чужой монастырь. Но пока парни из Донецка выясняют "какой % жителей Ужгорода (или Львова, Тернополя,...) готов приехать защищать восточную границу Украины?", парни из Ужгорода сомневаются "в кого будут стрелять дончане?" и вместе уверены, что воевать будут парни из Оклахомы, очень страшно.
Sheridan, пример с Финляндией ну очень неудачный. И по результату (12% территории), и особенно по реакции Европы (базы для войск СССР в Прибалтике) и США (смешной "моральный бойкот" Рузвельта). Не дай бог.
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 10:27   #2064 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Не согласен. Пример Финляндии очень удачен. Потеряли немного территории-но отстояли независимость.
Сейчас Финляндия-богатая и свободная страна, а Россия...вот здесь от комментариев воздержусь.
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 10:37   #2065 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SergAnt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vilnius

Снаряга: Nordica Enforcer 110, Volkl SL Uvo
Вы готовы откупиться 12% своей территории? Тогда непонятно о чем споры, о процентах? Путин на очередные санкции в виде "моральное эмбарго" тоже согласен, может даже базы в Прибалтике опять попросит, в качестве компенсации.
Извините, влез не в свои дела. Советовать всегда легко. Ситуацию Вы знаете многократно лучше.
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 10:54   #2066 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від SergAnt Переглянути коментар
Извините, влез не в свои дела.
В свои, в свои дела влез. ( имхо)
границы , как показывает практика, штуки довольно условные.
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 11:03   #2067 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Почему откупиться?
И потерять часть территории лучше, чем потерять все.
Только нужно кусаться, а мы пока только тявкаем.

Вспомните Гитлера-Рейнская зона-простили(типа не заметили), Судеты-простили, потом вся Чехословакия(слили), потом Польша...потом...сами знаете...
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 11:05   #2068 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
В Белоруссии тоже могут спасать русскоговорящее население.
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 11:10   #2069 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Покращання настрою вже сьогодні

Все вы ...а я Д Артаньян
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
  Share with Facebook
Старий 13.03.2014, 11:23   #2070 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Что-то не так с этим списком в поддержку, мне кажется....
Взять того же Безрукова. Ну, не вяжется у меня его страница на ФБ с этим заявлением.
Может, это из-за моего нежелания принять действительность, но очень бы хотелось услышать комментарии КАЖДОГО из этого списка, прежде чем высказываться в их адрес.

Пример:
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
...Борис Акунин (поддерживает Украину)
А помните, как писали о его запрете продавать книги в Украине и ответ в его сторону кого-то из украинских деятелей? Это я опять же к вопросу о людях в списках:wink:


***
Sheridan, спасибо за позитивный пост, поддержал.
"Но что-то мешает поверить в эту латынь"(ММЖ)
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0493910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94974309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)