Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 14.03.2014, 11:18   #2111 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Ура!!! НАТО уже в Донецке!!!

Бойцы Северо-Атлантического Альянса в настоящий момент уже находятся в Донецке. Об этом сообщает корреспондент издания «Донецкие вести».

С 18 часов гипермаркет Ашан, расположенный на объездной в Буденновском районе Донецка, столкнулся с неожиданным наплывом покупателей. Военные НАТО покупают продукты. Все бойцы в полевой форме – никаких парадных кителей: камуфляж, береты, кепки.

Наш корреспондент отмечает, что это профессиональные военные, возрастом приблизительно от 25 до 40 лет. Передвигаются компаниями от двух до пяти человек, ведут себя достаточно свободно. Покупают в основном продукты питания. Спиртного не берут.

«Представители стран Балтии взвешивали бананы, французы покупали французский сыр в фирменных упаковках. Большой популярностью у военных пользуется собственная выпечка гипермаркета и минеральная вода. Кроме импортной, они охотно покупали грузинскую и украинскую минеральную воду. В отделе спиртного ни одного человека в форме. И только два военных (вроде бы поляки) попросили журналиста показать, где можно найти безалкогольное пиво», - передает наш корреспондент.

Интересным является тот факт, что в составе группы представители разных стран со своими военными эмблемами и знаками различия. Страны Балтии, Польша, Венгрия, Франция, есть представители Великобритании и Соединенных Штатов.

«В условиях угрозы вторжения российских войск с Ростовского направления такой пестрый набор государств выглядит очень разумно. Все знают, что любая агрессия против военного из Великобритании автоматически приведет к ответному удару всех вооруженных сил Ее Величества. США эту практику применяют в еще более категоричной форме – нападение на гражданина США не может остаться безнаказанным, даже если придется отправлять на войну всю армию. Представители других членов блока НАТО еще более усиливает картину. Любая попытка нанести удар по восточному региону Украины автоматически приведет к войне агрессора со всеми государствами Альянса», - подчеркивает наш корреспондент.
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 11:43   #2112 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
http://reportazhyst.com/zeleni-cholo...yakiv-u-krymu/

и на старуху бывает проруха!!!
Зелені чоловічки випадково захопили базу російських моряків у Криму
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 11:52   #2113 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Думаю, наконец-то вопрос о том, что Донецк хочет стать придатком России, отпал после этих смертей и после стольких покалеченных людей вчера в Донецке. Больше не надо считать сколько у нас в Донецке патриотов и людей, которые за единую Украину?
Вот только теперь я лично не имею никакого морального права призывать людей выходить на митинги. Потому что милиция по-прежнему бездействует. И вчера людей били и убивали, а милиция стояла рядом и даже не пыталась задержать этих ублюдков, которые просто пришли на площадь избивать людей. Это функции милиции задерживать преступников, а заодно и выяснять их личности, в частности гражданами какого государства они являются и что делают в Донецке. Но милиция вчера только оттаскивала в сторону побитых людей и клала их на газоны. А утром с гордостью и чувством исполненного долга милиция отчиталась, что они видите ли задержали ночью причастных к убийству. Может им за это еще в ноги поклониться и в звании повысить? Кто же им вчера мешал там же на площади сразу задержать этих скотов? Ведь этих людей били и убивали на глазах у милиции. Вчера мы еще раз убедились, что защищать нас некому.
Впереди выходные дни и я очень прошу всех НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ НА МИТИНГИ ДЕТЕЙ и не ходите с детьми просто "поглазеть" на тех, кто митингует. Не подвергайте жизни детей опасности. Гуляйте с детьми в местах, где нет большого скопления людей. Тем более, что все знают, что в выходные возможны терракты в восточных регионах. Я уже видела на площади людей с детьми, которые потом хватали детей и бежали. Поймите, что все это гораздо серьезнее, чем многие думают.
Для Львова и других западных городов Украины вчера проводился телемарафон Львов - Донецк. Так что все, кого интересует ситуация в восточных областях страны имели возможность услышать и увидеть нас.
  Share with Facebook
:( Sova
Старий 14.03.2014, 11:58   #2114 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
В России создали сайт порядочных людей осудивших агрессию.
Правда название неподходящее,но думаю Анонимус потом поменяют)
Предатели | цитатник
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 12:27   #2115 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
В России немало порядочных людей, которые думают и отвечают за свои слова и подписи.
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 12:58   #2116 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Это полный ...дец!!!
МИД России | 03/14/2014 | Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке
Это официальная версия событий в Донецке.
И в конце намек на повторение крымского сценария.
А депутаты в это время херней маются в парламенте(
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 13:02   #2117 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть 40 - Аллах акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть 30 - Dear Russian citizens...
Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 14:03   #2118 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1794759_731617196883094_240540611_n.jpg
Переглядів: 178
Розмір:  101,4 КБ
ID:	19629  
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 14:12   #2119 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Это полный ...дец!!!
МИД России | 03/14/2014 | Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке
Это официальная версия событий в Донецке.
И в конце намек на повторение крымского сценария.
А депутаты в это время херней маются в парламенте(
Ну вот и подтверждаются все мои опасения и все мои слова. Две недели назад я пыталась говорить об этом и писала "Украина, вставай". А в ответ полный игнор... Потом я обвиняла правительство в бездействии. Но многие не хотели или в силу своей безграмотности не понимали меня, и защищали новую власть. Потом я всячески призывала защищать страну, а не ждать какой-то помощи извне. А в ответ "А может тот придет и защитит нас, а может этот пожалеет..." А в это время Россия спокойно и беспрепятственно стягивала свои войска не только к нашим границам, но и на нашу территорию. На мои реплики одни молча не соглашались, вторые еще пытались спорить в той или иной форме.
Можно, конечно, и дальше не соглашаться со мной и с моими доводами, но каждый день ухудшающаяся ситуация только подтверждает, что я была права. Я знала, что после Крыма мы (Донбасс) следующие на очереди у этого хищника под названием Россия. А там, ребята, и до Киева не так уж далеко. Пока проснется правительство - будет поздно!
Я всех вас очень люблю. Но писать далее бессмысленно. Моя писанина, к сожалению, ничего не дает. Самые плохие мои прогнозы осуществляются. А официальный Киев все чего-то ждет и ждет...
Милиция в Донецке не задержала ни одного россиянина! Нет слов...

Берегите себя и своих близких!
Если Украина все таки решит защищать себя с оружием в руках, а не просить помощи у кого-то, то я буду в числе добровольцев.
  Share with Facebook
Старий 14.03.2014, 14:36   #2120 (посилання)
DBR
Недавно на форуме
 
Аватар для DBR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: shaman 2012
Кто то знает, планируется ли выход в Харькове на выходные?
Не могу ничего нигде найти. Есть желание что то делать, но нет никакой инфы о противодействии сепаратистскому митингу в воскресенье.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)