Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 18.03.2014, 18:18   #2241 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
ну что, началось... Вроде Нострадамус "начнётся большая война с маленького государства..." кто думал, что русские не будут стрелять?
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 18:46   #2242 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ну вот. Полное дежавю...
Президент Молдови застерігає Росію від анексії Придністров’я
Цитата:
Президент Молдови Ніколає Тімофті застеріг сьогодні Росію від будь-яких кроків на анексію сепаратистського Придністровського регіону, як це вона зробила з українським Кримом.
За словами Тімофті, Росія зробить помилку, якщо дасть згоду у відповідь на прохання про анексію з боку фактичного керівництва Придністров’я, з якою воно звернулося до Москви вчора.
Кто ещё сомневается, что путлеру плевать на любые "застерігаю".
И где обещанные жесткие меры?
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 19:14   #2243 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Это просто шиза....
Чуркин - главе МИД Катара: Будешь так разговаривать со мной, завтра Катара не станет. Я представляю великую Россию! - Катар, Крым, Россия, У
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 19:34   #2244 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
А наши власти продолжают "сопли жевать!"
Что-то у меня настроение портится.
Наше руководство проглатывает ВСЁ, и даже не утирается от плевков в лицо.
Запад не выражает ничего, кроме озабоченности.
Аваков реагирует на криминал только после призывов по телевизору.
Правый сектор раскачивает ситуацию на востоке так, как будто сговорился с российскими "туристами", и каждая сторона задразнивает доступную им часть населения.
Жители востока мешают НАШЕЙ армии защитить НАС на восточной границе.
Что же мы за народ такой?...
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 20:07   #2245 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Вован Сидорович Переглянути коментар
Правый сектор раскачивает ситуацию на востоке
???

Вот вам результат бездействия новых властей и пропаганды российских страшилок

А ничего, что напали именно НА ОФИС Правого сектора? И хотя они отрицают использование оружия(а обратного не доказали) - разве охрана не имеет права предупреждать проникновение? (вопрос чисто риторический, особенно после ухода без выстрела силовиков из здания парламента в Крыму)
Ничего, что милиция под предлогом их защиты забрала людей в отделение , где их отметелили?
Ничего, что данные из милиции обо всех задержанных размещены в инете на "российской" страничке, чтоб все были в курсе?
Ничего, что СОБИРАЮТ деньги на адвоката для парня, которому шьют "массовые заворушення"? (Кстати, это значит, что у ПС правовой поддержки нет, как в Киеве? )

Вован Сидорович, при всём уважении, ткни меня носом в информацию о задержанных россиянах и гопниках при штурме ода 1-го марта.
И я , возможно, соглашусь, что вот они-то и раскачивают.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 20:10   #2246 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Минобороны Украины разрешило применение оружия в Крыму | Конфликт с Россией | РБК-Украина
Цитата:
Министерство обороны Украины разрешило применение оружия в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Украины.

"В связи с гибелью украинского военнослужащего прапорщика Какурина С.В. во время штурма 13-го фотограмметрического центра главного управления оперативного обеспечения Вооруженных сил Украины (г. Симферополь) нападающими, которые были одеты в военную форму военнослужащих ВС Российской Федерации, ради защиты и сохранения жизни украинских военнослужащих, в соответствии с решением исполняющего обязанности Верховного главнокомандующего ВС Украины и исполняющего обязанности министра обороны Украины, на основании приказа начальника Генерального штаба - главнокомандующего ВС Украины, военным частям ВС Украины, дислоцированным в АР Крым, разрешено применение оружия", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня, 18 марта 2014 г., во время штурма 13-го фотограмметрического центра в г. Симферополе, прямым попаданием в область сердца был убит прапорщик Какурин, который находился на наблюдательной башни автопарка части.

Кроме того, выстрелами в область шеи и руки был ранен капитан Федун В.А. Еще один украинский военнослужащий получил тяжелые травмы ног и головы от ударов дубинками, арматурой и другими предметами.

Также командира части полковника Андрея Андрюшина, который во время переговоров был захвачен в плен, содержат в отдельном помещении и силой заставляют перейти на сторону крымского народа.

"Нападавшие были одеты в военную форму военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации без знаков различия и вооружены автоматическим оружием и снайперской винтовкой", - говорится в сообщении.
Ну почему только сейчас?
Как я сейчас понимаю военнослужащих в осаждённых частях!
У них сейчас легче на душе стало! Они хоть знают, что о них не забыли, дали разрешение на то, о чём они уже третью неделю просят!
Уверен, что это поднимет их боевой дух и позволит продержаться какое-то время, а главное не умереть за бесцень! Офицеры меня поймут.
Теперь этот сраный российский "спецназ", вместе с уголовниками осаждающими наши воинские части, не будет так нагло напирать. Жить все хотят...

Я очень надеюсь, что в ближайшие часы, будет заключено перемирие и наши военнослужащие останутся живы. Знаю, что они не сдадутся, а значит....
Держитесь ребятки! Вы уже герои! Только не умирайте, пожалуйста!!! Вы всем нам нужны живыми! У нас всё впереди!

п.с. путин! Ты тварь. Я ненавижу тебя!
Пока ты в Москве справляешь шабаш по поводу "воссоединения" Крыма с Россией, в Крыму уже гибнут те кого ты гнида "спасал"! Сдохни тварь.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 20:25   #2247 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Вован Сидорович Переглянути коментар
Наше руководство проглатывает ВСЁ, и даже не утирается от плевков в лицо.
Запад не выражает ничего, кроме озабоченности.
Самое время ЮВТ на арену выйти...
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 20:31   #2248 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Вован Сидорович, при всём уважении, ткни меня носом в информацию о задержанных россиянах и гопниках при штурме ода 1-го марта.
И я , возможно, соглашусь, что вот они-то и раскачивают.
Моё мнение - раскачивают и те и другие. Причём одни - за деньги, а другие - за идею.
А почему задерживают только вторых - вопрос к нашему Авакову. Впрочем, несмотря на обилие вопросов к нему ответов, похоже, не дождаться. Вообще, как он оказался на своём нынешнем месте? Загадка...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Самое время ЮВТ на арену выйти...
Хорошая шутка.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 20:53   #2249 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Вован Сидорович Переглянути коментар
Жители востока мешают НАШЕЙ армии защитить НАС на восточной границе.
А что был приказ нашей армии наконец-то защищать?

Не надо валить с больной головы на здоровую! При чем здесь жители востока?
Правительство НИЧЕРТА не делает! Просрали Крым с какими-то тупыми отговорками и пустой болтовней, а теперь ждут, что еще захочет взять себе "старший брат" в подарок...
За три недели от правительства никаких действий! Абсолютно никаких!

Теперь уже начали рассказывать сказки, что крымчане сами захотели отделиться и теперь очень рады... Привожу конкретный пример своих родственников. Мои сваты пошли на пенсию и решили продать квартиру в Донецке и купить домик в Крыму. В декабре месяце они таки продали свою хорошую квартиру в Донецке, купили домик в Крыму и перед Новым годом переехали туда жить. А в первых числах марта явились в Донецк на своей старенькой "Таврии". Им повезло, они не успели еще продать дачу в Донецке и сидят теперь на даче здесь, боятся возвращаться в Крым.
Только и в Донецке не спокойно... Мы следующие на очереди. Нас сдадут так же, как и Крым. Не хочу, чтоб потом написали такое же вранье о нас, что мы сами так захотели. Новое правительство нас не защищает. Последние дни я уже не знаю кого я ненавижу больше: агрессора, который пришел на мою землю или правительство, которое не защищает свой народ.
Не хотела больше писать, но не выдержала.
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
ткни меня носом в информацию о задержанных россиянах и гопниках
Вы абсолютно правы! Мы все видим и без труда отличаем своих местных граждан от "российских туристов" наводнивщих город, но НИ ОДИН из них не задержан.

Не могу больше смотреть новости и слушать пустую болтовню новой власти!
  Share with Facebook
Старий 18.03.2014, 20:55   #2250 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Россияне пишут....Аркадий Бабченко:* Добро пожаловать, Крым! – Аркадий Бабченко – Блог – Сноб
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 8 (учасників - 0 , гостей - 8)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)