Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 19.03.2014, 08:26   #2261 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для MASIM81
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тольятти

Снаряга: ARMADA TST (2013) 183
Вы меня конечно извините но что же вы так ненавидите Россию?Россия то Россия се а что она Вам такого плохого сделала.А кто такая Россия то не та ли в которой живут такие же люди которые так же страдали при всех репрессиях и голодоморах.Мне просто очень интересно за что же вы так ненавидите нас . Ответе если вас бля не затруднит.Мне 32 года а у меня на глазах слезы наворачиваются когда по ящику показывают парад СС и фашистов в одной из стран этой апидоросевшей европе.Вот как такое возможно после того сколько бед они сделали. И Россия оккупант.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, Sova, dr_che, Gojko :( Salseros Facepalm Rossteg, wwa, Neon, Deimos, saleon, GSM, TheGhost Не согласен BigTime Спам? Dimalew
Старий 19.03.2014, 08:56   #2262 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
MASIM81, ну мляяяяяяяя.
Еще пару таких постов людей с России, и я действительно поверю, что адекватных у вас осталось Макаревич и еще 50000 человек.
Выбросите телевизор!!!

И да, Россия окупанты со всема признаками фашизма.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 09:05   #2263 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
Мне 32 года а у меня на глазах слезы наворачиваются когда по ящику показывают парад СС и фашистов в одной из стран этой апидоросевшей европе.
это не слезы, а остатки разума вытекают из вашего мозга. какой кипит от массированной атаки сознания..
нам искренне жаль вас и ваших окружающих живущих на территории зла..
и еще, нам обидно, что вашим вирусом заряжаются и наши граждане. и правильно, что ваш пу строит Большую Стену между нами..
через лет 5 продолжим разговор...
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 09:10   #2264 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
Россия то Россия се а что она Вам такого плохого сделала.
мммм... да.

Чисто гипотетически : Китай отхватил маленький кусочек территории, а именно кусочек Дальнего востока и кусочек Забайкалья.
Ну, это было вовсе не агрессия, а наоборот -- гуманитарная акция, потому, как на этих территориях обитает немало этнических китайцев, у них не хватает китайских школ, китайских телевизоров и китайских газет.
Но Китаю напряжно таким образом поддерживать новоприсоединённую территорию, по этому ему просто необходимы компенсирующие издержки золотоносные районы, находящиеся тут же рядышком.
В конце концов и Москву бы к ногтю : там же ходят строем в страшных красно-чёрных одёжках злобные русские националисты, которые могут представлять опасность для этнических китайцев.

Ну вот теперь, так же , чисто гипотетически скажи : Китай то, Китай сё,
а что он такого плохого вам сделал ?
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 09:22   #2265 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
А россияне до сих пор не понимают что их страна всем миром признана как источник Зла. Видно тех россиян, которые посещали Европу, сразу опидорасили, только где именно.....?
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 09:45   #2266 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для MASIM81
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тольятти

Снаряга: ARMADA TST (2013) 183
Ну скоро вы возрадуетесь когда придет Ваш Добрый освободитель США и спасет вас от от "источника зла" ,тогда вы расправите свои крылья.))))))))) Летите голуби летите...))))))А позвольте спросить о каком мире вы говорите который признал Россию источником зла?
  Share with Facebook
:( nep4uk, ars77 :( Salseros Не согласен Bob_Kneissl, Gojko Тролль? Sova, dr_che, saleon, Skyclub Facepalm wwa, Deimos, TheGhost Оскорбление GSM Спам? Dimalew
Старий 19.03.2014, 10:01   #2267 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
Мне просто очень интересно
Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, то вместо киселёвского зомбоящика прочитай одним махом все посты , написанные в этой теме, и посмотри ВСЕ ролики начиная с 30 ноября (а лучше с 21-го). Причём, составь хронологию (потом сравнишь с тем, что у вас показывали).
При этом учти, что:
1) это НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ форум, где пишут специально о политике. Здесь общаются обычные лыжебордеры
2) Здесь пишут люди СО ВСЕЙ УКРАИНЫ, а не с одной её части.

И не надо идентифицировать Россию только с Путиным и с собой. Там есть достойные, МЫСЛЯЩИЕ люди.
Котрые в состоянии воспринимать, ИСКАТЬ и ДУМАТЬ.

Вы к ним относитесь?

Или сошлётесь, что "некогда мне фигню всякую смотреть я и так всё знаю?" Тогда не обижайтесь.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 10:12   #2268 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
Ну скоро вы возрадуетесь когда придет Ваш Добрый освободитель США и спасет вас от от "источника зла"
Многим здесь приход доброго дяди сэма и нахрен не упал, но путинская кампания не оставляет другого выхода.
Тут уж "или / или".
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 10:13   #2269 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
Ну скоро вы возрадуетесь когда придет Ваш Добрый освободитель США и спасет вас от от "источника зла" ,тогда вы расправите свои крылья.))))))))) Летите голуби летите...))))))А позвольте спросить о каком мире вы говорите который признал Россию источником зла?

СССР(Россия) — оплот мира во всем мире! Раскажите это в Берлине 1953, в Венгрии 1956, Прага 1968,
Там Вам расскажут за Вашу братскую помощь. Миротворцы.....
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 10:33   #2270 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
А позвольте спросить о каком мире вы говорите который признал Россию источником зла?
В смысле о каком? Цивилизованном конечно!
Не просто мир, а ВЕСЬ МИР!
Ах да, забыл, действия пу поддержал Казахстан.
Вы правы, не весь...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)