Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 19.03.2014, 12:16   #2291 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для MASIM81
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тольятти

Снаряга: ARMADA TST (2013) 183
Я думаю что сам Украинский народ с Белгородской области встанет на защиту своих интересов и попросту не пустит Украинскую армию защитников .Что бы жить не мешали.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl
Старий 19.03.2014, 12:18   #2292 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
Все действия россии в сторону Украины- это удар ножом в спину. И это должно войти в учебники истории как вооруженная агрессия со стороны россии (врага Украинского народа). Раньше мы детьми играли в войну : немцы и советские, а сейчас понятно как будет...
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 12:32   #2293 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
Я думаю что сам Украинский народ с Белгородской области встанет на защиту своих интересов и попросту не пустит Украинскую армию защитников .Что бы жить не мешали.
чёто я ничё не понял. Можно развернуть мысль ?
особенно топологические моменты как-то непонятны.
  Share with Facebook
Бесполезный пост Salseros
Старий 19.03.2014, 12:32   #2294 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
Я думаю что сам Украинский народ с Белгородской области встанет на защиту своих интересов и попросту не пустит Украинскую армию защитников .Что бы жить не мешали.
Друзья, пусть человек закончит изучение материалов - потом спросите, не мешайте.

MASIM81, не отвлекайтесь на разговоры, изучайте.

p.s. Я живу в Харькове,на той самой границе с Белгородской областью. Поэтому владею ситуацией в городе (увидите мои посты в теме) и , поверьте, точно знаю, кто нам жить мешает :wink:
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 12:32   #2295 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для MASIM81
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тольятти

Снаряга: ARMADA TST (2013) 183
Написав здесь я просто хотел для себя узнать почему простой Русский люд так ненавидят в Украине?Читая последние посты я вижу что говоря о России не имеют ввиду обыкновенный народ а только правящую верхушку а говоря об Украине мля имеют ввиду обычный народ !!! Вам не кажется что мы говорим о разном???
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 12:38   #2296 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
я вижу что говоря о России не имеют ввиду обыкновенный народ а только правящую верхушку а говоря об Украине мля имеют ввиду обычный народ !!

Порадовал. Быстро схватываешь
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 12:41   #2297 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для MASIM81
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тольятти

Снаряга: ARMADA TST (2013) 183
Мне не понятна ненависть уже можно сказать историческая.Мне не понятна реакция людей в Киеве когда летом прошлого года Русская девочка спрашивала дорогу соответственно на Русском языке было очень много негатива в ее сторону а некоторые просто делали вид что ее не существует.( это девочка моя сестра) Почему придя на этот форум меня не смутило что он Украинский придя сюда я просто хотел узнать побольше и от умных людей про вопросы интересовавшие меня о горнолыжном снаряжении. А теперь я чуть ли не враг для вас потому что я из России и потому что я на протяжении всей жизни не понимаю этой ненависти!!!
  Share with Facebook
Facepalm Rain, belka, Bob_Kneissl, Dim, GSM Тролль? sdv911
Старий 19.03.2014, 12:43   #2298 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
Вы меня конечно извините но что же вы так ненавидите Россию?Россия то Россия се а что она Вам такого плохого сделала.А кто такая Россия то не та ли в которой живут такие же люди которые так же страдали при всех репрессиях и голодоморах.Мне просто очень интересно за что же вы так ненавидите нас . Ответе если вас бля не затруднит.Мне 32 года а у меня на глазах слезы наворачиваются когда по ящику показывают парад СС и фашистов в одной из стран этой апидоросевшей европе.Вот как такое возможно после того сколько бед они сделали. И Россия оккупант.
MASIM81 у меня для вас уникальное предложение. На полном серьезе.Надеюсь, вы все таки не троль и ,судя по всему лыжник, раз есть снаряга. А приезжайте к нам - в самое сердце фашизма и разврата - в Закарпатье. По пути по любому попадете в бандеровский Львов. На горе Красия я вам предоставлю БЕСПЛАТНОЕ жилье и ,если нужно, бесплатного инструктора(я инструктор ГК "Красия",если не я то любой мой коллега согласится).Кстати у нас самая длинная трасса в Украине - свыше 3 км.
Ну так вот - отдохнете и 100% узнаете много нового о страшных фашисто-бандеровцах. Гарантирую целые руки,ноги, голову, но поломанное сознание Этот горнолыжный сезон уже закрыт, это я о следующем .Второй раз предлагать не буду!
Или вы скажете что я вас, как врага, заманиваю? Мы тут людей русскоязычных живьем едим.У меня теща коренная сибирячка.Ох как ей тут тяжело бедной Плохо только, что она об этом не знает
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 12:46   #2299 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від MASIM81 Переглянути коментар
Мне не понятна реакция людей в Киеве когда летом прошлого года Русская девочка спрашивала дорогу соответственно на Русском языке было...
Похоже-таки на троллинг
Перестань писать, пока не прочтёшь всего. Иначе эта мысль укрепится.

p.s. Я, русский украинец, живя и путешествуя по всей Украине, ВСЕГДА говорю на русском и НИКОГДА не было проблем.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 12:49   #2300 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
MASIM81, не передёргивай!
Покажи кто и в чём проявил к тебе ненависть по профильным, а не по политическим вопросам?
Кто тебя оскорбил и унизил только потому, что ты русский или пишешь посты на русском языке?
И не стоит здесь постить о ненависти украинцев к россиянам!
Мы оцениваем людей не по национальности и гражданству, а по их поступкам. Всё же просто!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 8 (учасників - 0 , гостей - 8)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)