Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 19.03.2014, 23:15   #2381 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
VeraM, я пользуюсь русским языком Вы против? Я не говорю на украинском и не пишу на нем из уважения к языку, я недостаточно им владею и не хочу его коверкать. А почему так говорю, я написал выше. Прошу прощения если затронул нежные струны Вашей души.

Добавлено через 3 минуты

Rossteg, я считаю есть правила языка и есть политика, Вы собираете все в одну кучу
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 23:22   #2382 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Вы взрослый человек, и понимаете, что говоря "на Украине", Вы и многие кремлевские слуги, хотят унизить украинцев, подчеркивая таким обращением, что нет государства УКРАИНА, а есть некая область, окраина, бывшая республика...
Меня, и ОЧЕНЬ многих, жидобандерорускоязычных украинцев, это не просто оскорбляет, а вызывает большой гнев.

Хотя, мы люди очень мирные, хотим всем добра, уважительно относимся к братьям россиянам, и не говорим им:"едьте на Россию".

Шануймося, бо ми того варті.

Сорри, это не политика, а правила русского языка, и обычное уважение к гражданам братской страны( о чем Вы ранее писали)
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 23:29   #2383 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Цитата:
Коментар від j
[b
Rossteg[/b], я считаю есть правила языка и есть политика, Вы собираете все в одну кучу
Я сейчас исключительно о правилах языка, и исходя из использования вами етих правил - о политике.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 23:29   #2384 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Блин, ну что Вы уже придираетесь?!! "На" или "в"- это не существенно! Главное что человек адекватен!
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 23:34   #2385 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Блин, ну что Вы уже придираетесь?!! "На" или "в"- это не существенно! Главное что человек адекватен!
Ну чому придираюся!?
Мені здається це абсолютно норамльне запитання.
І власне, адекватність людини і хочу перевірити.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 23:38   #2386 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Вы уже ищите во всем подвох, даже в том, как человек использует предлоги...
Я иногда тоже их употребляю не так как это диктуют правила, и что с того?!
Мне кажется, таким образом адекватность человека не проверишь... Он может оказаться граммотным неадеквастом)))
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 23:47   #2387 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Адекватность человека может измерится в том, что он способен переступить "правила русского языка" и начать говорить "в" ради того, чтоб не оскорблять нацию. В Украине нет людей, которых оскорбляет "в", есть те кому пофиг или кого оскорбляет "на", потому начать говорить "в" банальное выражение солидарности и уважения, а прикрытие "правилом русского языка" - отговорки.
Причем те кому не нравится когда говорят "на" вполне адекватно относятся, когда видят, что люди просто привыкли так говорить и извиняются если их поправляют, но не начинают так говорить, потому что в "правилах русского языка"указано иначе.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 23:48   #2388 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Ну вот. Полное дежавю...
Президент Молдови застерігає Росію від анексії Придністров’я
Кто ещё сомневается, что путлеру плевать на любые "застерігаю".
И где обещанные жесткие меры?
Приднестровье не Крым, они с Молдовой раздельно живут 25 лет. Там уже поколение выросло которое считает Молдову чужим государством.
Россия на них болт положила и Украина тоже.
Всех устраивает оффшор.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2014, 23:54   #2389 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Адекватность человека может измерится в том, что он способен переступить "правила русского языка" и начать говорить "в" ради того, чтоб не оскорблять нацию. В Украине нет людей, которых оскорбляет "в", есть те кому пофиг или кого оскорбляет "на", потому начать говорить "в" банальное выражение солидарности и уважения, а прикрытие "правилом русского языка" - отговорки.
Причем те кому не нравится когда говорят "на" вполне адекватно относятся, когда видят, что люди просто привыкли так говорить и извиняются если их поправляют, но не начинают так говорить, потому что в "правилах русского языка"указано иначе.
Было бы это нашей главной проблемой - я был бы счастлив...
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 00:02   #2390 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
http://mykyiv.com.ua/k2-items/novyny...tyzanskyi-rukh
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)