Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 20.03.2014, 01:19   #2411 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
У меня есть сотрудница, которая постоянно говорит "на коридоре" Ну не совсем уж валенок, приличная девушка. Сколько я ей замечаний не делал, но сельское образование, ее не переделаешь. В моем присутствии старается контролировать свою речь, я это замечаю по более медленному темпу и недружелюбному поглядыванию в мою сторону. Короче, задолбался выступать в роли учителя. Кто я такой что бы делать замечания если сам говорю " на кухне". И вообще не вижу разницы на Украине или в Украине. (в плохом смысле) У Шевченка есть "На вкраIнi милi"
Сори UA не установлен
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 07:45   #2412 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Не ожидал что за одну ночь стану необразованным, неадекватным слугой кремля))) мне кажется терпимее надо быть, добрее... Всем мира и добра!!!

Добавлено через 1 час 19 минут

VeraM, Вера, я родился в СССР. При всем уважении "на " и "в" это предлоги , а не приставки, это к вопросу о необразованности. В Колыбе пытаюсь получить информацию из первых рук, без фильтров СМИ. Хорошо я человек со сформировавшимся мировоззрением ,40 лет с устойчивой психикой ит.д. А зайдет подросток , почитает и сделает вывод, что русскоязычных притесняют, заставляют говорить по своему, 5 страниц выше об отсутствии языковой проблемы коту под хвост. Что бы не оскорблять ни чьих чувств, в этой теме я больше не писатель, а читатель.
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 08:31   #2413 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 08:35   #2414 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від jekajk Переглянути коментар
Что бы не оскорблять ни чьих чувств, в этой теме я больше не писатель, а читатель.
Пишите. Тем более если возникнут вопросы. Я вот брату своему, живущему в Москве, обьяснить не могу что его страна является агрессором. Что девки лично ему больше давать не станут от того что Крым перейдет в состав России, жизнь его и миллионов россиян от этого лучше не станет, а вот враждебность с каждым днем только усиливается. Плохо, все очень плохо. Может быть Вы во всем разберетесь и другим раскажите. Очень надеюсь.....
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 09:09   #2415 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
Кто в курсе о структуре акционеров мобильного оператора Киевстар? хочу перейти с мтс на что то другое. Не хочу кормить оператора-окупанта!!!!
С 2010 года "Киевстар" на 100% принадлежит группе компаний "Вымпелком"("Beeline"). Я был сокращен в 2011 г. вместе с другими 1,5 тыс. сотрудников УРС ("Beeline"), поэтому в курсе. Ходили слухи, что нас хотели продать Vodafonе-у, но что-то там у них не срослось. В результате "Вымпелком" выкупил 100% акций Киевстара и объединил свой "УРС" с "Киевстаром". Получается, что самый украинский - "Life"
Вобщем нет у нас чисто украинских операторов связи.
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 09:24   #2416 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
В Крыму освобождены все украинские заложники - Украина - zn.ua
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 09:37   #2417 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для M.Yura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: Volki AC50 -170. ARMADA TST -183
Ребята, какая разница НА или В, какой оператор... и остальные мелочи на которые раньше никто не обращал внимания. Всех нас на форуме объединяет активный образ жизни, желание увидеть новые красивые места. Более старшее поколение помнит СССР и возможность за разумные деньги путешествовать от Камчатки до Карпат.... но Союз развалили благодаря Америке. И Майдан который первоначально был направлен против нашей ненасытной мрази-Януковича, плавно подмяли все те же американцы... самое страшное, что погибли люди. Сейчас пытаются вводить визы и другие меры, которые только будут осложнять жизнь славянским народам, братским по своему существу народам. Надеюсь у людей хватит разума не сориться между собой, а продолжать просто жить уважая друг друга! Спасибо
  Share with Facebook
Не согласен Muadib, Bob_Kneissl, Mustafa, Gojko, wwa, sdv911, Sova, murrena + gga, avb
Старий 20.03.2014, 10:03   #2418 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від M.Yura Переглянути коментар
Союз развалили благодаря Америке. И Майдан , плавно подмяли все те же американцы...
Ага.
И войска российские в Крым я думаю тоже америкосы ввели.
  Share with Facebook
Старий 20.03.2014, 10:08   #2419 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
M.Yura, а у Вас ещё остались сомнения кто взрастил, взлелеял мразь-януковича и направлял его уверенной рукой на действия против народа Украины и целостности её территории?
Визы и другие меры, это вынужденные меры в ответ на агрессию "братской" России...
  Share with Facebook
+ Lom, Deimos, Sova, GSM, murrena Не согласен avb
Старий 20.03.2014, 10:27   #2420 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Здесь спрашивали, почему мы не любим россиян?
Мы их уважали и любили, сейчас уважаем тез 5о-70тыс, которые вышли на Марш Мира в разных городах России. Но можем ли мы любить и уважать тех россиян, которые допускают тот беспредел, который творят в Крыму рос. власти? Читайте ниже:

"Корабль ВМС Украины "Константин Ольшанский" сегодня может быть, в последний раз поднимает флаг под гимн Украины.
Руководству корабля предъявлен силовой ультиматум - дать присягу РФ, и продолжить служить в составе ВМС России, приняв гражданство РФ, или покинуть корабль с бессрочным увольнением.
Команда - офицерский и рядовой состав корабля НЕ СОБИРАЮТСЯ предавать однажды данную присягу. и НЕ СОБИРАЮТСЯ покидать корабль и сдаваться.
Они верны Украине и данному слову.

На их семьи идет жесткое давление. Возможно, в ближайшие дни семьи офицеров используют в качестве заложников, чтобы добиться от командования капитуляции.
21 марта личный состав корабля
будет объявлен вне закона. Экипаж брошен на произвол судьбы.

В данный момент корабль полностью отрезан от снабжения, а военно-морская часть контролируется ОСНаЗ ГРУ России.
Возможности покинуть акваторию (бухту) Донузлав у корабля нет (выходы из бухты перегорожены потопленными транспортными судами, баррикадой из пяти тысяч тонн стали)

Сегодня вечером корабль подходил к берегу, под гимн Украины приспускали на ночь флаг. Ближе к берегу, насколько это возможно, чтобы их услышал хоть кто-нибудь. Хоть кто-нибудь...

Если кто меня слышит, читает , сделайте репост, пожалуйста. Сделайте что-нибудь, потому что бездействие - подобно предательству"

Я не могу себе представить как это страшно - оказаться на их месте.

Вы ничего не можете сделать?
Можете и должны остановить агрессию России. Как остановили мы, у себя в Украине.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today09309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94924357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)