Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 21.03.2014, 15:06   #2491 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
В Харькове самооборона начнет патрулировать улицы вместе с милицией - Новости Харькова. Главное

Вот так по-тихоньку происходит подмена понятий. Читаем ВНИМАТЕЛЬНО. Я даже комментировать не буду.
Раз нет комментариев от властей в Киеве.
Хотя: По словам Тараса Шевченко, Харьковская самооборона работает под эгидой Киева и существует пока на то есть воля Харьковского губернатора и милиции.
(Харьковская самооборона стала легальной )
  Share with Facebook
Старий 21.03.2014, 15:15   #2492 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від ars77 Переглянути коментар
Не выдержали бездеействия нашей так называемой власти! Українські кораблі почали прориватися з Донузлава
Моторист может быть не в курсе.
Вроде начали шевелиться в Генштабе

Морские пехотинцы из Феодосии готовятся к перемещению на материк

Батальон морской пехоты ВМС Украины, который базируется в Феодосии, готовится к передислокации на материк. Эти приготовления проводятся по согласованию с Генштабом Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук
  Share with Facebook
Старий 21.03.2014, 15:25   #2493 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Есть один, широко известный в узких кругах))), специалист (Арестович) у которого проскакивают интересные тезисы...
Большинство из нас ждало-разочаровалось в старом....дождалось-разочаровывается в новом и т.д. можно продолжать ряд о власти\правительстве.

Мысль заключается в следующем: НЕ ЖДИТЕ! Делайте сами! Это больнее, но действенее.
Как только кто-то проявлял инициативу, сразу намечалась положительная динамика.
В Киеве и обл. титухи испарились в один момент, как только десятками, сотнями и тысячами народ вышел на улицы их "душить". Проблема изчезла.

власть сама, к сожалению, ни чего нам недаст и не чувствует себя должной нам - народу, который ее кормит. По-этому еенужно пинать.

А сетуя, что нас обманули, ни чего не дождемся. Не нас обманули, а мы недотребовали, недоконтролировали...ка-то так
  Share with Facebook
Старий 21.03.2014, 15:34   #2494 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
"Пророссийским" в Украине митинг быть может . Но при слове "проукраинский" в СМИ - меня типает
  Share with Facebook
Старий 21.03.2014, 16:10   #2495 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Защитники новой власти и всех ее деяний! Вы не хотите сейчас включить ПЕРШИЙ канал тв и посмотреть.
  Share with Facebook
Старий 21.03.2014, 16:12   #2496 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
А де Ви тут побачили захисників влади?
  Share with Facebook
Старий 21.03.2014, 16:44   #2497 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Визы дадут возможность контролировать нашествие провокаторов от "братской"рассеи, на которых кстати Вы неоднократно жаловались, насколько я помню
Да этих провокаторов все видят и знают в лицо и отличают в толпе. Но никто и не думал их задерживать. Для этого существует милиция, которую просто надо заставить работать и задерживать провокаторов и прочих преступных элементов.
Сейчас я очень жалею, что все 3 месяца поддерживала Киевский майдан, а потом еще агитировала тут в Донецке за единую страну, рискуя СВОЕЙ головой и СВОЕЙ жизнью. И за это новая власть лишила нас возможности свободно передвигаться. Вначале просрали Крым, а теперь еще насрали и на интересы восточных регионов.
Цитата:
Коментар від Muadib Переглянути коментар
Я не шукаю винних, але я не згідний через небажання "простих людей" докласти зусиль для вирішення своїх клопотів, пускати агресора і провокаторів в Україну
Да вы УЖЕ с новой властью ПУСТИЛИ АГРЕССОРА в Украину, вы пустили танки, войска, БТР-ы и ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ ОТДАЕТ ПРИКАЗЫ НАШИМ ВОЕННЫМ, НЕ ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ЗЕМЛЮ, НЕ ЗАЩИЩАЕТ СВОЙ НАРОД. А вы все продолжаете рассуждать согласны вы или не согласны пускать врага в Украину. Для вас Украина - это Киев и все западные области? А Крым для вас не Украина? То, что на восток вам наплевать, мы уже поняли.
Так при чем здесь визы? При чем здесь визы для простых людей, когда вражеская армия вооруженная до зубов со всей военной техникой УЖЕ 3 недели на НАШЕЙ земле в Украине?
Визовый режим - это еще один плевок в лицо жителям восточных регионов связанных с Россией семейными узами.
  Share with Facebook
Не согласен Sova, ZlodeY, sdv911, Bob_Kneissl + avb
Старий 21.03.2014, 16:59   #2498 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар


Не ищите виновных среди простых людей, которых сейчас избивают и унижают в восточной Украине.

ЭТО Я ПРОДАЛА ВСЕХ И ВСЕ?!

ЭТО ЭТИ ЖЕЩИНЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СО МНОЙ НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА В ДОНЕЦКЕ, КОТОРЫХ ТАМ БИЛИ И ТРАВИЛИ ГАЗОМ 9 марта ПРОДАЛИ ВСЕХ И ВСЕ?!

Да как вам не стыдно!!!

НОВАЯ ВЛАСТЬ подарила Крым России, НОВАЯ ВЛАСТЬ издевается над украинскими военными, НОВАЯ ВЛАСТЬ бездействует и абсолютно не защищает восточные регионы. А вы цепляетесь к людям, которые вас поддерживали все это время.

Volonter-L, не надо "рвать" нервы
себе т.к. здесь мало кто понимает, что нас не слышат и не понимают.

Просто надо уйти в режим "чтение форума" т.к. доказывать здесь что-то бесполезно.

А лучше выходи в эту субботу и воскресенье на площадь Ленина в 12-00.

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
  Share with Facebook
Facepalm Sova, Deimos, VeraM, Mustafa, Rossteg, Bob_Kneissl Оскорбление Pivoman :( GSM Тролль? wwa
Старий 21.03.2014, 17:04   #2499 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Обговорення перетворилось в істерику в якій основний лейтмотив "ніхто для нас нічого не робить". А що ви робите для себе(я маю на увазі переважне населення, а не Вас конкретно). З одного боку Ви закликаєте до бойових дій, з іншого за нормальні відносини з тою ж Росією. Ви визначіться, або війна, або мир. З Ваших слів виходить Ви за війну, але до тих пір поки вона не загрожує Вам особисто. На цьому цю дискусію зі свого боку припиняю. Припините істерити можемо продовжити.
  Share with Facebook
Старий 21.03.2014, 17:14   #2500 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Volonter-L, вы с 10.50 в будний день сидите на форуме, смотрите телевизор, анализируете работающих в труднейших условиях временно исполняющих государственных служащих и т.д. - вы счастливый и не озабоченный гражданин
так что по вашему должен сделать форум, или власть (временная, скоро будет возможность у вас избрать других) чтоб обезопасить ваши страхи от будущего ничегонеделания?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 8 (учасників - 0 , гостей - 8)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)