Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 24.03.2014, 16:53   #2581 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Да никого не слышали. Ни запад, ни восток. Да и вообще это "слышали" расплывчатое понятие. Какую часть того же востока должны слышать? Вот эту часть Донецка слышал Майдан, например.

Не будем говорить о нынешних результатах, но и какие результаты могут быть за месяц с оккупантом в стране? Есть в Донецке и Харькове люди, за которых бы город сплотился для того, чтоб этих людей сделать мэрами городов? В Киеве появился такой человек. Вся предвыборная компания на волонтерах.
Из всех возгласов якобы таких "других" жителей востока я понял, что если найдется человек, который будет слышать восток, с чистой репутацией, честный и правильный, но, допустим, родом из Львова, то "жители Востока" снова скажут что их не слышат и им нужен "свой" мэр и тд и тп.
Это не жителей востока не слышат, это жители востока не воспринимают никого другого и не хотят никого слышать и меняться.
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 17:16   #2582 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
это жители востока не воспринимают никого другого и не хотят никого слышать и меняться.
Зашибись! В этом месте как раз и не хватает продолжения " та пускай валят в Россию!" Давай, не сдерживайся.
А ещё лучше: садись в поезд и приезжай к нам - завтра как раз очередной сбор евромайдана со свободным микрофоном - и повтори свою фразу.

p.s. Gojko, ты где? Так кто был прав , какая будет следующая фраза после "та нах нам этот Крым!"?:wink:
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 17:22   #2583 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Вот вам делать нечего, войска на границе, а вы выясняете, "кто кого и как слышит"... нас пытаются расколоть и это у них получается... где-то на днях проскакивала фраза "меньше эмоций" , по-моему очень правильный посыл
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 17:23   #2584 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Зашибись! В этом месте как раз и не хватает продолжения " та пускай валят в Россию!" Давай, не сдерживайся.
А ещё лучше: садись в поезд и приезжай к нам - завтра как раз очередной сбор евромайдана со свободным микрофоном и повтори эту фразу.
Не надо передергивать. Все сказанное относится не к тем, кто завтра выйдет на евромайдан, а к avb и подобным, кто выйдет в поддержку Губарева.
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 17:29   #2585 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Deimos, та какой раскол? Это , скорее, информация для расширения кругозора.
Ведь мой вопрос о посещении областей остался без ответа. А вот сидит Rio в Киеве - и света белого не видит. Я его на экскурсию и приглашаю

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Все сказанное относится не к тем...
Так ты так и пиши, конкретно, а не взагали
А то оставляешь киселёва без работы.
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 17:35   #2586 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Путин впал в детство и возвращает ГТО - Новости Украины. Главное

вот оно счастье
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 17:35   #2587 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Salseros, ну так весь разговор с обсуждения avb начался =) .
А в Харькове я был в 2011м.
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 17:36   #2588 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Salseros, ну не раскол-раскол.... просто обидно читать, как некогда дружный единодушный форум начинает покусывать сам себя
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 17:50   #2589 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
А в Харькове я был в 2011м.
Рио, я думаю Лёша говорит о настоящем времени.

Salseros, крайний раз в Харькове я был в конце прошлого года. Есть у меня там родственник. Я так понимаю, что такой вариант тебя тоже не устраивает.
Но! У меня много друзей в Харькове и представляешь, повезло наверное, но ни один из них не расстроил меня своей позицией. Не кричит, что их бросили и во всем виноват Киев.
Да ситуация крайне не простая, но именно поэтому сейчас нам нельзя ещё и между собой собачиться! Давайте наоборот искать то, что нас всех объединяет!
На сегодня это, к великому сожалению, внешний агрессор!
Кто-то сомневается, что даже всем вместе, без склок и истерии, без обвинений в сторону друг друга, без деления на север - юг, запад - восток, нам будет нелегко противостоять агрессии?
Если же будет раскол то нам хана. Этого путлер и добивается!
Только вместе мы сила!
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 17:52   #2590 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
В принципі, в СРСР у 1930-тих рр. аналогічна ситуація спостерігалась - вся молодь із шкільної лави залучалась до спорту: обов"язково всі ходили у басейн, лижні походи, стріляли, стрибали, бігали і т.п. Подивіться стару кінохроніку, у дитячих книжках про ту епоху спорту та відданості своєму народові непогано описали Володимир Копиленко у "Дуже добре/Старшокласники", Єлєна Ільїна у "Четвертій висоті" та ін. Що чекало на молодь через 10 років такої політики партії - всім відомо: Сталін готував пролетаріат до війни. У Гітлера було аналогічно.

З одного боку насильне введення фізкультурних нормативів не є само по собі поганою ідеєю, так як сучасні діти дійсно мало рухаються, ви гляньте, який відсоток ожиріння в учнів молодших та середніх класів; це глобальна проблема всюди, батьки менше часу приділяють дітям, діти не сприймають спорт як дозвілля, неправильне харчування вбиває. З іншого боку, чи здатні сучасні діти в сучасних умовах виконувати ці нормативи, коли у школах навіть звичайна розминка вже сприймається як велике навантаження. Не знаю, як у Росії з цим, чи вмирають у них діти на уроках фізкультури (колись дуже вибірково дивилась російське ТБ, ще задовго до Майдану, ні разу не чула в них про випадки, коли школярі вмирали під час фізичних занять), а в нас нічого-не-роблення на фізкультурі стало нормою (5 років жила напроти школи, бачила своїми очима ті розминки).
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52695403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)