Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 24.03.2014, 20:51   #2601 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
p.s. Gojko, ты где? Так кто был прав , какая будет следующая фраза после "та нах нам этот Крым!"?:wink:
Вот сейчас не понял. Выглядит так , как будто я раньше писал " нах нам этот Крым!"
Пойдем другим путем. Сыграем в альтернативную историю. Хотя это скользкий путь - скажу это как историк по образованию. Историки вообще не любят сослогательных наклонений. Тем не менее , если бы - то :
Майдан победил. Все как было в реальности. Заменим только существующую власть. Неважно как, но каким-то образом к власти пришли настоящие патриоты - решительные, умные,ставящие интересы государства превыше всего. Идеальные короче. Тем не менее на юго-востоке их многие не воспринимают, а то и ненавидят - "майданутые - что с них взять !". Тут в Крыму появляется новая власть и "зеленые человечки" завезенные туда гораздо раньше. Решительно и уверенно "идеальные" отдают приказ применять оружие и перебрасывают войска с материковой части к Крыму.
Что мы получаем? Крым потерян, тысячи трупов. Ведь "зеленых человечков" больше, вооружены намного лучше, у многих реальный опыт боевых действий, население Крыма скорее поддерживает россиян чем украинцев, в море сильный русский флот.Заваруха началась, с востока в Украину уже не стесняясь входят войска России. ЕС и США озабочены эскалацией насилия.
Путин в восторге - именно этого он и хотел. Жопа. Полная.
Это один из вариантов. Их могло быть множество. Я легко могу резко раскритиковать свои же тезисы, описанные выше.
Предложите кто-нибудь свой вариант ПРАВИЛЬНЫХ действий власти.
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 20:56   #2602 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Сегодня Представитель МИДа, сказал, что угроза вторжения на территорию Украины осталась не только на восточной границе но и Киев с севера. Стало известно, что захват был запланирован еще в декабре: Журналістам злили ''план'' Путіна щодо України | Українська правда

Неразумно и чревато сейчас выяснять Восток или Запад больше пострадал от действия наших властей, и хорошо ли киевлянам. Проще всего винить во всех бедах других...
Мы победили одну чуму, но пришла другая, более сильная и наглая,, и не время сейчас паниковать и обвинять друг друга.
Многие в Киеве не верят ни Яценюку, ни Турчинову, была на Майдане когда их якобы "утверждали", но других сегодня нет, и возмущаться нет смысла. Через 2мес будем иметь новых, главное их выбрать, не допустить срыва выборов.

Думаю, каждый патриотично настроенный человек в Украине, должен сегодня действовать: делать все возможное, чтобы не допустить антагонизма между людьми, добиваться прозрачной и честной власти в своих районах и городах.
Многие сейчас помогают беженцам из Крыма, собирают деньги и продукты военным, работают волонтерами в командах кандидатов по выборам мера и президента.
Работы и дел у нас впереди много, потому трезвый ум и мудрость всем нужна как никогда.:wink:

Приятно удивлена статьей А Невзорова.:

Сейчас ICTV Cвобода слова, Гройсман правильные слова говорит... смотрите.
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 20:58   #2603 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
http://uainfo.org/yandex/297582-ross...y-chuzhdy.html
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 21:35   #2604 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Почитайте их инструкции Как Украине правильно попросить помощь у России? | anna-news.info
  Share with Facebook
:) Deimos
Старий 24.03.2014, 21:37   #2605 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від Gojko Переглянути коментар
Предложите кто-нибудь свой вариант ПРАВИЛЬНЫХ действий власти.
Обладая только частью информации, я могу назвать 4 вещи, которые власть (и конкретно генералитет) сделала неверно или не сделала вообще:
1. Не информировала войска и население.
2. Не обеспечила безопасность семей военных в Крыму.
3. Не довела до каждого военнослужащего развернутый приказ.
4. Не использовала современные каналы информации для реализации п.1.
Нужно ли объяснять почему эти вещи нужно было сделать в сложившихся обстоятельствах?
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 21:42   #2606 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Вот это:
Знаете, сегодня на "ЛиРу" прочитала пост, во Львове начались погромы русского населения. Пенсионера, бывшего милиционера ,русского-убили , отрезали голову и около часа играли ею в футбол на трамвайной остановке. Похоже это "воины Нарнии" резвятся. Трудно поверить, но почему то верю. Оттуда начался массовый исход русских, но в центральную Украину боятся, едут в Подкарпатскую Русь. Там с фамилиями, подробно, но я не хочу повторять, жутко. Где вы ООН, ОБСЕ? Продолжаем обсуждать референдум в Крыму? Ну, там без вас разберутся, а кто будет обсуждать ЭТО? Кто остановит этих вурдалаков? Кто поставит на место этих беспредельщиков? И вот этим существам в Украине славу глаголят. Что дальше?
пишут в комментах здесь - Страшно выйти на улицу... | anna-news.info.
Львов, интересно?
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 21:54   #2607 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Львов, интересно?
Что интиресно? Счет хотите узнать?
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 22:08   #2608 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Счет хотите узнать?
Ну да, и фоторепортаж с матча
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 22:09   #2609 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Вот это:
Знаете, сегодня на "ЛиРу" прочитала пост, во Львове начались погромы русского населения. Пенсионера, бывшего милиционера ,русского-убили , отрезали голову и около часа играли ею в футбол на трамвайной остановке. Похоже это "воины Нарнии" резвятся. Трудно поверить, но почему то верю. Оттуда начался массовый исход русских, но в центральную Украину боятся, едут в Подкарпатскую Русь. Там с фамилиями, подробно, но я не хочу повторять, жутко. Где вы ООН, ОБСЕ? Продолжаем обсуждать референдум в Крыму? Ну, там без вас разберутся, а кто будет обсуждать ЭТО? Кто остановит этих вурдалаков? Кто поставит на место этих беспредельщиков? И вот этим существам в Украине славу глаголят. Что дальше?
пишут в комментах здесь - Страшно выйти на улицу... | anna-news.info.
Львов, интересно?
думаю Ростег не даст соврать и подтвердит.... Жить во Львове стало ужасно! Всех кто говорит по-русски уже расстреляли, а потом съели, или сперва съели, а потом расстреляли.... Все ходят с пулеметами и пушками, автоматами играются только дети, по городу передвигаются исключительно на БТРах или танках, простых машин просто нет, а и истчо: каждый день живьем сжигают по два беркутовца.... Вот так теперь живется во Львове и в Украине.

Интересно сколько э-э-э-э-э, доверчивых поверит в такой бред?
  Share with Facebook
Старий 24.03.2014, 22:12   #2610 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month94794638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)