Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 28.03.2014, 13:38   #2791 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
россияне просто отказываются верить в то, что в их стране живет большинство дибилов.
  Share with Facebook
Не согласен jekajk, kaha :) murrena
Старий 28.03.2014, 13:48   #2792 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ejen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
Очень интересный разбор ситуации в мире и событий в Украине в ее контесте:
Последний курс: цели Путина в контексте украинского кризиса — Главком
  Share with Facebook
Старий 28.03.2014, 13:50   #2793 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Salseros,
Я только сегодня приехала из Киева и просмотрела форум за последние 3-4 дня, поэтому с некоторым опозданием, но тем не менее хочу поблагодарить вас лично и вашу семью за воспитание вашего сына. Знаю, как вам там сейчас нелегко. А в ближайшее время , вероятнее всего, станет еще сложнее. Поэтому хочу сказать, чтоб вы там берегли свои семьи и главное своих детей. Геройствовать на востоке и юге страны сейчас гораздо опаснее, чем в Киеве или западных регионах. И тяжело это не только физически, но еще и морально.
А еще очень неприятно читать, якобы мы тут паникуем. Может нам закрыть глаза и заткнуть уши и делать вид, что ничего не происходит, зная какое скопление российского военного контингента в 100км от Донецка и Харькова. Наверное многие считают, что российская армия просто решила прогуляться к нам сюда...
Только, ни ваш правильно воспитанный мальчик, ни вы, ни я не сможем удержать российскую армию.
  Share with Facebook
Старий 28.03.2014, 13:59   #2794 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
На свой вопрос на российском форуме Что России надо в Украине? Ваше мнение? дали честный ответ:
Как-то так...
это уже было, если верить Высоцкому...за метром метр идут по Украине...
  Share with Facebook
Старий 28.03.2014, 17:50   #2795 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Илларионов редко ошибался в своих прогнозах, так что нашим спецслужбам нужно постараться минимизировать пророссийские акции в восточных областях и на Юге
Илларионов рассказал, что может сорвать планы Путина по Украине

Добавлено через 31 минуту

Началась активная работа, предлагаю принимать участие:
Юрий Бутусов
Премьер-министр Арсений Яценюк сегодня дал поручение главе Антикоррупционного бюро Татьяне Чорновол проверить информацию "Цензор.Нет" о причастности некоторых государственных служащих к фактам вымогательства откатов за возмещение НДС с бизнесменов. Аналогичное задание руководство страны поставило перед Главком "К" СБУ - и туда пришли несколько новых людей, которым я доверяю, и которые готовы реально "закрывать" чиновников, не взирая на ранги (есть надежный контакт, вижу, что работать начали по-настоящему). Окажем всю возможную поддержку и содействие поручению премьер-министра, и деятельности честной и принципиальной Татьяны Чорновол, а также честным сотрудникам СБУ (есть информация, они будут действовать скоординированно!). Сейчас я работаю над получением полной схемы всех основных финансовых площадок и конвертов в Украине, через которые отмывались деньги. Надеюсь, помогут добрые люди. Мы должны покончить с существованием параллельной черной финансовой системы. Да, останутся мелкие "партизаны", но их организаторов тоже можно со временем выявить. И мы сделаем все возможное, чтобы понятие отката и взятки по НДС ушло из лексикона высших должностных лиц. Все только начинается - так что хватит бояться, народ. Включайтесь в борьбу - нужны имена, цифры, адреса, явки, и огромная просьба - ВКЛЮЧАЙТЕ ДИКТОФОНЫ, когда вас приглашают на беседу должностные лица. А то потом очень трудно привлечь без записи к ответственности госслужащего. И последнее - вы себе просто не представляете, какое огромное значение для формирования общественного мнения имеет Фейсбук. Это антикоррупционное оружие огромной мощности - получаю подтверждение каждый день в каждом кабинете.

https://www.facebook.com/butusov.yuriy
  Share with Facebook
Старий 28.03.2014, 18:17   #2796 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
огромная просьба - ВКЛЮЧАЙТЕ ДИКТОФОНЫ, когда вас приглашают на беседу должностные лица. А то потом очень трудно привлечь без записи к ответственности госслужащего.

С такой инструкцией я сразу вижу цель - приставить к стене всех гос.служащих.
Ведь у нас любой человек знает, что аудио запись может фигурировать в деле как доказателсьтво только если она на пленочном носителе, ибо как цифровой носитель не даст экспертизе возможность установить ее подлинность... Все ж в Украине это знают

Коррупционеров они будут ловить... Ну-ну)))
Так что, Вы пишите их на диктофоны, только вот когда дело дойдет до суда, можете эту запись кому-то подарить...

Ах да, забыл: не стоит записывать сначала на цифровой носитель а потом переписывать на кассету - не проканает)
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 28.03.2014, 21:38   #2797 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Ганька Герман, по кличке Тереза! Всегда ее считала лживой, подлой сте... ой!
Теперь понятно, откуда столько апломба и самоуверенности.

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
  Share with Facebook
Старий 28.03.2014, 21:46   #2798 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Ганька Герман, по кличке Тереза! Всегда ее считала лживой, подлой сте... ой!
Теперь понятно, откуда столько апломба и самоуверенности.

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
Вы бы хоть внимательно читали текст, прежде чем его сюда скидывать
В шапке заявления написано: "Я, Стецив Галина Николаевна".
  Share with Facebook
Старий 28.03.2014, 21:56   #2799 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Yell_NW, предлагаете не бороться, а дальше платить взятки, откаты? Не обязательно в суде что-то доказывать, знаю что это сложно. Достаточно, если несколько человек принесет начальнику диктофон с записью, даст прослушать, думаю что после этого чиновник сам уволится по собственному желанию, не дожидаясь пока его уволят по статье.

После Майдана, оччччень многие люди, изменились сильно, и поняли что терпеть такой беспредел дальше нельзя, и желающих очистится от делков в гослужбе, будет много.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Вы бы хоть внимательно читали текст, прежде чем его сюда скидывать
В шапке заявления написано: "Я, Стецив Галина Николаевна".
Владимир Жуковский поделился статус.
16 марта
"Плач Ярославны"
Анна Герман (Галина Николаевна Стецив): супруг Сергей Герман — дипломат (1952г.р.). Младший сын А.Герман — Роман — погиб в автокатастрофе 15 июня 2009 года. Старший сын — Николай Герман — экс-замглавы МЧС. Первый супруг А.Герман — Владимир Коровицин, офицер Комитета государственной безопасности — КГБ. В.Коровицын — сын руководителя одного из отделов управления КГБ УССР Львовской области.
Этот документ на всеобщее обозрения ранее предоставил народный депутат Ярослав Кендзьор. А трудоустройством А.Герман (в девичестве Стецив) во Львове занимался лично сам руководитель львовского управления КГБ Станислав Иванович Малик. Агент «Тереза», согласно распространенной информации, «сдавала» лидеров РУХа и связанных с этим патриотическим движением активистов. При этом она умудрялась быть ещё и руководителем Киевского бюро "Радио Свободная Европа - Радио Свобода"... Учитывая остроту текущих событий, я бы не исключал вероятности сотрудничества "Матери Терезы" с главным "кэгэбэшником" Путиным. Возможно, поэтому она так уверенно паясничает перед теле - камерами, призывая ВР к толерантному диалогу в Крыму. И это после четырёх лет мародёрств на полуострове её однопартийцев под патронатом самого "проффесора", которому "святая" служила верой и правдой.

Источник:https://www.facebook.com/vladimir.zhukovski.9
Герман, Анна Николаевна — Википедия
  Share with Facebook
Старий 28.03.2014, 22:04   #2800 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Вам рассказать как люди имзенились и боятся?
На против Одесской областной прокуратуры есть конторка, держит ее, как у нас его называют, Иван Иванович (Аврамов) - смотрящий за областью при Януковиче, он же бизнес партнер Юры Инакиевского. Спросите у любого одессита, который мало мальски интересуется жизнью города и он Вам подтвердит. Так вот, эта контора во времена Януковича решела вопросы в обл. прокуратуре (это тоже в Одессе достаточно известный факт). И знаете что я Вам должен сказать, мало того, что ее не закрыли а Аврамова не посдаили, она до сих пор работает!!!!
Еще одна история. У меня есть знакомый, работает в ГАИ, в Одессе... Так вот, прошло где-то недели три после смены власти, их всех собирают в облгаи. Ну и значит спрашивает их новый начальник: Ребята, я не понял, а чего расслабились? Ничего не поменялось, работаем дальше в таком же ключе (централизация взяток)...

Я работаю в юриспруденции - не видел этих "оччччень многих людей"! Может еще до нас волна не докатилась, не знаю в общем...

А для того, что бы бороться с коррупцией, с начала надо хотя бы людям зарплаты поднять! Наверняка курс доллара видели, да? А з/п гос. служащим не подняли! И скажите, как прожить людям на 1200-1500 грн?!!! А с мая месяца газ на 40% дорожает!

Да, мне бы очень хотелось самому что бы все изменилось, но при нынешней ситуации в экономике это маловерятно, пока что...

Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Анна Герман (Галина Николаевна Стецив): супруг Сергей Герман — дипломат (1952г.р.). Младший сын А.Герман — Роман — погиб в автокатастрофе 15 июня 2009 года. Старший сын — Николай Герман — экс-замглавы МЧС. Первый супруг А.Герман — Владимир Коровицин, офицер Комитета государственной безопасности — КГБ. В.Коровицын — сын руководителя одного из отделов управления КГБ УССР Львовской области.
Этот документ на всеобщее обозрения ранее предоставил народный депутат Ярослав Кендзьор. А трудоустройством А.Герман (в девичестве Стецив) во Львове занимался лично сам руководитель львовского управления КГБ Станислав Иванович Малик. Агент «Тереза», согласно распространенной информации, «сдавала» лидеров РУХа и связанных с этим патриотическим движением активистов. При этом она умудрялась быть ещё и руководителем Киевского бюро "Радио Свободная Европа - Радио Свобода"... Учитывая остроту текущих событий, я бы не исключал вероятности сотрудничества "Матери Терезы" с главным "кэгэбэшником" Путиным. Возможно, поэтому она так уверенно паясничает перед теле - камерами, призывая ВР к толерантному диалогу в Крыму. И это после четырёх лет мародёрств на полуострове её однопартийцев под патронатом самого "проффесора", которому "святая" служила верой и правдой.

Источник:
Герман, Анна Николаевна — Википедия

Вы бы хоть не полинились и зашли бы в Википедию - у нее имя Анна!!! Там нет Галины!
Завтра, с таким же успехом меня назовет какой-то депутат Аристархом! И что, я от этого им стану?! А чья-то статья на фейсбуке для меня не источник!

А по поводу этой идеи, записывайте на диктофон - Вы думаете те, кто делает такой предложение людям не знает как надо записывать?! Я Вас прошу, не делайте мне сахар
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95084288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)