Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 31.03.2014, 09:50   #2841 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Что-то читаю, и никак не могу врубиться Есть ли будущее у украинской государственности? - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Ne
  Share with Facebook
Старий 31.03.2014, 10:41   #2842 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
Тупая российская пропаганда.
  Share with Facebook
Старий 31.03.2014, 12:07   #2843 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
  Share with Facebook
Старий 31.03.2014, 12:10   #2844 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Слухи, которыми живут участники пророссийских митингов, - журналисты
Это не шутка — это реальные страхи жителей Донбасса, которые выходят на митинги с криками «Россия!»(с).
Из недавнего разговора с родителями(г. Мариуполь)- папа сказал, что их задолбали размалеванные везде фашистские кресты и расклееные листовки УНА-УНСО. На вопрос, видел-ли он наконец-то настоящего бандеровца, сказал, что видел: явно не местные, и разговаривали по-русски.
Доводы, что даже в Киеве нет листовок УНА-УНСО и русскоговорящих бандеровцев слабо помогли... Впрочем, соврал: русскоговорящих бандеровцев в Киеве уже дофига, я например!
  Share with Facebook
Старий 31.03.2014, 13:11   #2845 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
А вот и очередной прогнозируемый мною шаг от российских оккупантов (аж скучно)
Независимое бюро новостей | Медведев призвал глав российских компаний отправлять сотрудников в Крым

А если не будут брать -

"Полуостров захотел - так это можно.
Правда, Крымский далеко - так близко Кольский!"
(М.Щербаков)
  Share with Facebook
Старий 31.03.2014, 13:17   #2846 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
А у меня такое впечатление, что наше новое правительство само провоцирует восточные и южные регионы. Вначале вызовет волну протеста и недовольства населения, а потом говорят, что они пока этого делать не будут. Первая волна недовольства пронеслась по востоку и югу страны, когда с провокационной целью (иначе это не назовешь) в первые же дни правления подняли "языковой" вопрос. Потом тысячу раз говорили, что все остается по-прежнему, но волна то уже пошла... Затем ударили по восточным приграничным регионам, когда опять с трибуны на всю страну по всем тв каналам новая власть кричала о визовом режиме с Россией. Через пару дней сказали, что ПОКА этого вводить не будут, но волна то пошла... Следующей была тема выплаты 50% пенсии работающим пенсионерам, вчера наконец-то соизволили сказать, что пока все пенсии будут выплачивать, как раньше, но волна то пошла... Я не понимаю этой провокационной болтовни нынешнего правительства. Может надо думать прежде чем сказать хоть одно слово с трибуны, зная, что все каналы тв это транслируют? Их что не учили сначала думать, а потом говорить. Они там, видимо, просто тренируются в красноречии. Соревнуются, чье выступление ярче и сенсационнее. А о выходках Сашка Белого и вспоминать не хочется. А теперь, когда этот бандит, был убит при задержании, еще пытаются сделать из него героя, хоронят с почестями. Можете после этих моих слов все дружно возражать или поставить мне кучу негативных оценок. Но больше всего на наш регион произвело впечатление те 2 видео. И именно после этих видео никто не хочет видеть здесь представителей правого сектора. Все понимают, раз его так активно защищала его "банда" при жизни и теперь так же активно превозносят его после смерти - это значит, что они такие же, как он: бегают с автоматами (которые они отказались здать) и угрожают безоружным людям. Это за такую свободу и за такую жизнь положили свои головы герои майдана? Чтоб какая-то банда творила беспредел и стучала по столу автоматом перед безоружными людьми. И не слишком ли много внимания бандиту? Неужели кто-то может поставить его в одни ряд с павшими героями - светлыми, чистыми людьми.
  Share with Facebook
Старий 31.03.2014, 13:51   #2847 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Я не понимаю этой провокационной болтовни нынешнего правительства.
Это не болтовня, а реализация плана по разделу Украины. Между пу, Западом, Китаем, возможно, и другими игроками. Они пока меряются силами, наблюдают, торгуются, играют. Нам надо по возможности отстаивать свою волю.

Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
А о выходках Сашка Белого и вспоминать не хочется. А теперь, когда этот бандит, был убит при задержании, еще пытаются сделать из него героя, хоронят с почестями.
Может Сашко и был груб с прокурором, но он никак не бандит. Бандитов только с помощью оружия и можно устранять, как это было с яныком.

Меня, например, бесит то, что в Харькове мемориальную доску другим хероям уже поставили mikle1: Вставайте, люди русские!
это они - гр. Шаровим Олексієм Сергійовичем, 1983 р.н., мешкав: м. Дніпропетровськ, вул. Семафорна, 42, кв. 48 (привлекался к уголовной ответственности по ст. 186 ч. 1 УК Украины Днепровским РУ м. Киев, ЕРДР 12013110040017748 от 04.11.2013, находился на учетах МВД как наркоман и ребенок правонарушитель) труп которого обнаружен возле дома 13 по ул. Рымарской с огнестрельным ранением скуловой области (ЄО № 4998)
- гр. Жудовим Артемом Араратовичем, 22.08.1994 р.н. мешкав: м. Харків, вул. Академіка Павлова, 140-А, кв. 140, который скончался в автомобиле скорой помощи от огнестрельного ранения живота и щеки (ЄО № 5008).
  Share with Facebook
Старий 31.03.2014, 13:59   #2848 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Аваков рассказал американскому изданию о Правом секторе и провокациях Кремля на востоке Украины - Аваков, МВД, провокация, правый сектор
  Share with Facebook
Старий 31.03.2014, 14:10   #2849 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
Это не болтовня, а реализация плана по разделу Украины. Между пу, Западом, Китаем, возможно, и другими игроками. Они пока меряются силами, наблюдают, торгуются, играют. Нам надо по возможности отстаивать свою волю.
Лавров о нашей судьбе говорит с Керри.
Путин о нашей судьбе говорит с Обамой.
Обама про нас говорит с Меркель.
Меркель перемывает нам косточки с Путиным.
А мы стоим, как раб, выставленный на продажу. Нас только что пригнали с плантации, где мы наконец-то грохнули прежнего Хозяина - жадного гнусного урода. Теперь его имущество делят соседи.
Отмытые и впопыхах накормленные, мы стоим во дворе, на почтительном расстоянии от переговорщиков, и ждем своей участи.
Где-то вдалеке проходят благопристойные горожане - президент Эстонии, премьер Польши, президент Литвы, министр иностранных дел Швеции. Вообще-то они - убежденные противники рабства, и оно заметно: издалека подмигивают, делают ободряющие жесты. Но в разговор главных рабовладельцев вмешиваться не хотят.
А вот и главный претендент на нашу душу - большой бородатый купец, красная рубаха в белый горошек, чай хлещет блюдцами. Глаза жадные да хитрые. Зимой избил нас, да так, что пришлось отнять руку. Теперь все остальные нас жалеют, но в морду мужику дать не хотят, все ходят вокруг да около. То запрещают его приказчикам в ихние кабаки ходить, то говорят, что товары у него принимать не будут. А купец все смеется да поглядывает на нас, как на скотину.
- Отдайте его мне, - говорит, - я с ним давно привык управляться. Да и ему у меня привычнее. Я его давно уже...федерализую.
И ухмылка во все рыло.
И стоим мы, ожидаем, чем все закончится. И кулаки мимовольно сжимаются, и цепи на ногах звенят.
А они все говорят.
https://www.facebook.com/yevheni.kuzmenko
  Share with Facebook
Старий 31.03.2014, 14:11   #2850 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
Может Сашко и был груб с прокурором, но он никак не бандит. Бандитов только с помощью оружия и можно устранять, как это было с яныком.
Ни один нормальный адекватный человек не станет размахивать автоматом и угрожать безоружному человеку.
Хочу спросить, кто из вас когда-нибудь в жизни стоял безоружным перед дулом автомата или пистолета? Мне лично пришлось. Пройдя через это лично, я никогда не оправдаю того, кто угрожает оружием абсолютно безоружному человеку. И мне все равно с западной Украины или с восточной Украины или из России человек угрожает автоматом безоружному. Для меня нет разницы между бандой Януковича и бандой Губарева и бандой Сашка Белого. Бандитов надо изолировать от общества.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)