Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 01.04.2014, 08:58   #2871 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
и
Так это проблема Донбаса, надо меньше телик смотреть и больше по стране ездить. 21 век, а мы все верим, что из телика нам в голову правду вкладывают. Тут никакие контраргументы не помогут, не этот, так другой ролик подадут, как типичный Львов.
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 09:11   #2872 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
lexander, продублирую для вас Политика инсайд
Что касается массового отказа, то его быть не может в принципе. Потому как само понятие Национальная гвардия подразумевает вступление в неё патриотов. Нафик там нужны другие?!
А те , кто приехал на 10 дней под порывом (из интереса) или (что хуже) просто денег подработать - это та шелуха, которая неизбежна и вскоре отсеется.

А вот и сюжет Два десятки мобілізованих пішли в "самоволку", бо їм потрібно садити городи - Новини України на 1+1 - ТСН.ua

Востаннє редагував Salseros: 01.04.2014 о 10:47.
  Share with Facebook
Не согласен 983
Старий 01.04.2014, 09:40   #2873 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Так это проблема Донбаса, надо меньше телик смотреть и больше по стране ездить. 21 век, а мы все верим, что из телика нам в голову правду вкладывают. Тут никакие контраргументы не помогут, не этот, так другой ролик подадут, как типичный Львов.
Это вы предлагаете пенсионерам с пенсией в 1000гривен, за которые им надо кушать 30 дней, платить за квартиру, покупать себе носки-трусы и таблетки, ездить больше по стране? Или может у нас проезд в поездах уже стал бесплатный?
Считаю ваш совет глупым и неуместным. Видимо, в вашем представлении граждане Украины - это только молодые здоровые люди с материальным достатком, позволяющим кататься по всей стране. А я как раз пишу здесь о другой категории населения (с которыми постоянно пытаюсь вести разъяснительную работу), которые прожили всю жизнь и никогда никуда далеко не ездили. В Донбассе проживает огромное колличество пенсионеров, которые честно отработали по 40 лет и теперь живут на пенсию. Те, кто еще физически могут обработать огород - они ездят на дачи, выращивать себе и внукам овощи и фрукты, а не катаются по стране.
Да и многие молодые семьи с детьми ездят оздоравливать детей не дальше Азовского моря (которое в 100км от нас) раз в год на недельку. Чтоб разъезжать по стране, надо иметь уйму свободного времени и денег.
Поэтому бОльшая часть простого народа вынуждена верить тв.

Добавлено через 9 минут

Жд билет Донецк-Львов на одного человека туда и обратно 500гр + проживание. Может вы - такая умная, оплатите экскурсию во Львов хотя бы нескольким дончанкам-пенсионеркам? Я вам хоть сегодня найду желающих съездить на экскурсию во Львов. Или вы только можете раздавать бесплатные советы?
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 09:40   #2874 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Кому выгодна информационная атака на правый сектор

  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 09:44   #2875 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Это вы предлагаете пенсионерам с пенсией в 1000гривен, за которые им надо кушать 30 дней, платить за квартиру, покупать себе носки-трусы и таблетки, ездить больше по стране? Или может у нас проезд в поездах уже стал бесплатный?
Считаю ваш совет глупым и неуместным. Видимо, в вашем представлении граждане Украины - это только молодые здоровые люди с материальным достатком, позволяющим кататься по всей стране. А я как раз пишу здесь о другой категории населения (с которыми постоянно пытаюсь вести разъяснительную работу), которые прожили всю жизнь и никогда никуда далеко не ездили. В Донбассе проживает огромное колличество пенсионеров, которые честно отработали по 40 лет и теперь живут на пенсию. Те, кто еще физически могут обработать огород - они ездят на дачи, выращивать себе и внукам овощи и фрукты, а не катаются по стране.
Да и многие молодые семьи с детьми ездят оздоравливать детей не дальше Азовского моря (которое в 100км от нас) раз в год на недельку. Чтоб разъезжать по стране, надо иметь уйму свободного времени и денег.
Поэтому бОльшая часть простого народа вынуждена верить тв.
Полегше, Volonter-L
у пенсионеров есть дети и внуки. Даже в Донецкой области - их большинство. Можно поехать в соседнюю область, можно немного дальше - и посмотреть - что мир не только вокруг Донбаса вертится. Везде люди живут, работают, выживают, если Вам угодно.
Как-то обозначила на карте в моей родной Житомирской области интересные места. Была удивлена - их много. Можно не ездить на Западную, если это дорого, но хоть ближайшие области по плечу и пенсионерам. Дело в желании. А "Считаю ваш совет глупым" - ну ОК, я запомню

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Жд билет Донецк-Львов на одного человека туда и обратно 500гр + проживание. Может вы - такая умная, оплатите экскурсию во Львов хотя бы нескольким дончанкам-пенсионеркам? Я вам хоть сегодня найду желающих съездить на экскурсию во Львов. Или вы только можете раздавать бесплатные советы?
При всем уважении - не ко мне вопрос, только прошу, меньше эмоций - они Вам мешают
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 09:46   #2876 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
по поводу что есть "национальная" гвардия

https://www.facebook.com/photo.php?f...10377838995745
  Share with Facebook
Бесполезный пост Salseros
Старий 01.04.2014, 09:53   #2877 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Wilson Payne, это одна из первых фото после того, как о ней только объявили. К чему она сейчас?
( Я думал, ты ссылку дал на положение о Нацгвардии.)

Добавлено через 3 минуты

Sova, ты совершенно права. И совместный марш ультрас шахтёра и металлиста (например) - тому доказательство.
Просто на это надо время, а его, как всегда , нет.
Всё-таки старик Моисей не зря 40 лет водил по пустыне, пока рабы не вымрут
Мы прошли пол-пути. А нас уже боятся. Хотят остановить на пол-дороги.
И только от того, насколько мы действительно вместе, зависит как мы пройдём остальное.
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 09:57   #2878 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від Wilson Payne Переглянути коментар
Кому выгодна информационная атака на правый сектор

вчера ПР(одна личность) такой движняк на майдане(возле гостиницы Днепр) устроил, что до утра ситуация напряженная была.
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 10:04   #2879 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Полегше, Volonter-L
у пенсионеров есть дети и внуки. Даже в Донецкой области - их большинство. Можно поехать в соседнюю область, можно немного дальше - и посмотреть - что мир не только вокруг Донбаса вертится. Везде люди живут, работают, выживают, если Вам угодно.
А зачем нам ехать в соседнюю область? Мы отлично знаем как живут и чем "дышат" наши соседи из Харьковской или Луганской области. Ваша ненависть и пренебрежение к жителям Донбасса сквозит в каждом вашем слове. Вы хоть немного сдерживайте себя в своей ненависти. Я же не советую львовянам ехать в Донецк только для того, чтоб посмотреть, как здесь живут люди и какая тут обстановка. ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЕТ ТВ и прочие средства массовой информации. А когда я приглашаю своих друзей из западной Украины к себе в гости, то я гарантирую им и бесплатный ночлег и еду и любую поддержку. В отличие от ваших советов "разъезжать по стране", когда вы ничего не предоставляете и не гарантируете.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
меньше эмоций - они Вам мешают
Именно с такой постановкой вопроса и был сдан Крым: поменьше эмоций и побольше пустых непродуктивных советов.
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 10:08   #2880 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Volonter-L, проанализируйте свои слова, а потом пишите о чужой ненависти.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)