Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 01.04.2014, 11:58   #2891 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Меркель отожгла: Во время визита в Германию председателя КНР канцлер Ангела Меркель сделала ему необычный подарок.
Ангела Меркель подарила Си Цзиньпину «первую точную древнюю карту Китая» с территориями России на ней
Фото подарка- внутри публикации, здесь расшифровка: красным помечены территории, которых Китай лишился:
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 12:18   #2892 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
У нас сегодня оттяпали часть территории, куча войск на границе с той стороны, приняли постановление или закон? о приостановлении трансляции телепередач агрессора...и что же?
В Донецке транслируют, как ни в чем не бывало.
Это первая ложь о Донецке. Не знаю умышленная эта ложь или по незнанию. Я ведь сейчас нахожусь в Донецке и как только был принят закон о прекращении трансляции четырех российских каналов, на следующий же день эти каналы прекратили транслировать. Я пользуюсь услугами телерадиокомпании "Надежда", оплачиваю 100 телеканалов , но неделю назад 4 запрещенных российских телеканала отключили. Никогда не пользуйтесь непроверенными слухами.
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 12:30   #2893 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Опять категоричность

Есть гугл, набираете "отключение телеканалов Донецке"-читаете, например здесь
Три области в Украине отказались отключать российские телеканалы - Телевизор "КП" | KP.UA

Если конкретно ваша телекомпания отключила "на следующий день"-это совершенно не значит, что киселева отключили и все остальные.

Пивоманище, при случае спроси у Меркель, зачем она Монголию в Китай записала, а Бурятию -нет?
Буряты и монголы...вообще-то один народ
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 12:31   #2894 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
На запад пробовали?
Хотя бы Польша, Словакия...
Разница шокирует.
Германия, Франция-с ног валит
Нет, не пробовала. У меня нет визы и возможности ее оформить. Это во-первых.
А во-вторых, у меня нет таких средств. Я езжу туда, куда могу ездить без визы и куда мне хватает денег. Может за это вы осудите меня так же, как всех пенсионеров? Чем больше я нахожусь на этом форуме, тем больше убеждаюсь, что он для богатеньких.
Уж извините меня, что я не наворовала за всю свою жизнь денег. Были другие ценности и цели в жизни. Главная задача была быть матерью и воспитать порядочного человека. Это сейчас все меряется деньгами. Мое поколение никогда не рвалось мотаться по всему свету.
  Share with Facebook
Не согласен Sova, Yell_NW, dr_che, CAESAR, ars77 Facepalm vovan, SMR :( murrena, GSM
Старий 01.04.2014, 12:53   #2895 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Уж извините меня, что я не наворовала за всю свою жизнь денег.
А ну-ка, обрисуй месячный доход, все что выше которого с твоей точки зрения - нечестно заработанное?

  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 12:59   #2896 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Опять категоричность

Есть гугл, набираете "отключение телеканалов Донецке"-читаете, например здесь
Три области в Украине отказались отключать российские телеканалы - Телевизор "КП" | KP.UA
Это у вас категоричность. Вы там в Киеве лучше знаете какие каналы у нас отключили? Может вы вообще там лучше знаете что тут в Донецке делается, чем мы - дончане?

Если никому не интересно, что на самом деле делается в Донецке, мысли и настроение дончан, то я могу не писать. Только уберите тогда лозунг "Единая страна". Видимо, вы едины: Киев и западная Украина.
А говоря о новостях на каналах тв, я четко и понятно дала понять, что имею ввиду ГЛАВНЫЕ УКРАИНСКИЕ каналы. Вашего "любимого" Киселева не знают ни бабушки, ни дедушки в Донецке. Это Киев смотрел эти российские каналы.
Устала защищать жителей Донбасса от нападок Киева и западной Украины. Вы не поддерживаете восточные регионы, а только указания даете. Одна пишет, чтоб мы ехали во Львов, второй пишет, чтоб мы ехали еще дальше? в Польшу, Словакию, Германию. Мы что - бездомные собаки? Чтоб бегать по всему миру. Или ваш патриотизм заключается в том, что вы не хотите даже отдыхать в Украине? Вам на чужбине в других странах лучше, чем в своей стране, чем в Украине?
Лучше разберитесь со своим любимым Правым Сектором, вооруженными бандитами, устраивающими беспредел на улицах Киева и других городов. Надо меньше бегать по "заграницам" и наводить порядок в своей стране.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
А ну-ка, обрисуй месячный доход, все что выше которого с твоей точки зрения - нечестно заработанное?
А вот и пример непрекрытого хамства. Кто вам дал право ТЫКАТЬ мне? Это уже переходит все границы. У меня дочь старше вас.
О каком уж тут уважении можно говорить!
  Share with Facebook
Facepalm Sova, CAESAR, Severin, GSM
Старий 01.04.2014, 12:59   #2897 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Уж извините меня, что я не наворовала за всю свою жизнь денег. Были другие ценности и цели в жизни.
Блиииннннн! Что за логика! Почему деньги нужно именно украсть! Почему нельзя иметь другие ценности ,цели в жизни и при этом честно зарабатывать? Да, в нашей стране это сложно, но возможно.
Выходит все, кому более-менее хватает, воруют?
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 13:02   #2898 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rus72
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fischer RC4
Не все тут богатенькие. Есть деньги- катаем, нет - работаем. Для организации отдыха не обязательно воровать.
Украинцы- это народ, а не население. И в этом наша сила.Поэтому любые проявления сепаратизма сейчас надо пресекать. И ВСЕМ надо прислушиваться друг к другу независимо от региона.
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 13:03   #2899 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Нет, не пробовала. У меня нет визы и возможности ее оформить. Это во-первых.
А во-вторых, у меня нет таких средств. Я езжу туда, куда могу ездить без визы и куда мне хватает денег. Может за это вы осудите меня так же, как всех пенсионеров? Чем больше я нахожусь на этом форуме, тем больше убеждаюсь, что он для богатеньких.
Уж извините меня, что я не наворовала за всю свою жизнь денег. Были другие ценности и цели в жизни. Главная задача была быть матерью и воспитать порядочного человека. Это сейчас все меряется деньгами. Мое поколение никогда не рвалось мотаться по всему свету.
И опять излишняя категоричность...
Возможно я открою Вам тайну, но поездка в Словакию обходится ничуть не дороже чем на Домбай (к примеру), даже учитывая 35 евро на визу. Просто надо правильно планировать и готовить заранее такую поездку.
Я посмотрел Ваши фото и думаю, что разница в возрасте у меня с Вами не столь значительна, что-бы столь разительно отличались ценности.
Почему быть матерью и воспитать порядочного человека Вы отнесли к ценностям из прошлого, я совершенно не понимаю!
И поверьте, что сейчас не всё и не все меряют деньгами.
И по свету мотаться не обязательно, можно просто путешествовать.
  Share with Facebook
Старий 01.04.2014, 13:12   #2900 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Давайте попробуем не заводиться

Можно подробнее, что такое "чужбина"- в вашем понимании?

"Мы что - бездомные собаки? Чтоб бегать по всему миру."

Бездомные собаки обычно только по своим помойкам и шарятся...у них весь мир их помойкой и ограничен...так что пример неудачный...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 12 (учасників - 0 , гостей - 12)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)