Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 02.04.2014, 10:35   #2941 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Услышал шутку, она грустная, поэтому сюда
...
Где новые лица?
Сейчас будет много разговоров , спекуляций и....мелочности.
Это как с яныком: был , на самом деле, единственный пункт , почему за него нельзя голосовать (а за другого можно) - он уголовник. Это как есть разница между Административным и Уголовным кодексом. Небольшая, но существенная по возможным последствиям. Так оно и произошло.

Из всех кандидатов Порошенко, если задуматься, самый адекватный. Нет, я не против, чтоб у нас появился свой Нельсон Манделла. Но на это надо время. Президент - это менеджер управления. И предполагать, что им может стать выпускник профильного вуза (даже с отличием) - популизм.
Новые лица , на самом деле , появились. Но им надо вырасти профессионально.
Пример: тот же Кличко. Респект ему и уважуха за то, что трезво оценивает ситуацию и , несмотря на неслабую поддержку, отказался для пользы дела от гонки. Он реально может дорасти до Президента. Но позже.

Теперь о Пр. Кого предлагаете им выдвигать? Партия - в развале.Те, которые были на больших постах ассоциируются с яныком. Те, кто имеет своё мнение (Коновалюк, например), ещё не окрепли.А страна при этом на грани войны.
Допа - лучший кандидат. Он под колпаком у ВСЕХ и о нём слышали . Его можно использовать как Гоблина в Крыму, в качестве рупора.

Получится - хорошо, не получится - спишем.
А там, глядишь, мало ли чего случится (царь вернётся, договоримся с кем и т.д.)

Так что, всё логично, на мой взгляд.

(Кроме одного: почему его-таки не посадили, гада)
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 10:54   #2942 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Ну, то есть опять по принципу наименьшее из зол.
От мы ж и забавные ребята. Что у нас с памятью?

Бывал я на фабрике Карла Маркса-студентом там пару раз подрабатывал-даже пару шоколадок в корпусе от калькулятора вынес...каюсь, мне тоже очень сладкого хотелось.

Потом была приватизация-тетя Груня свою спецовку приватизировала, а кто-то целый завод. Тот самый. И не один завод, а много. (Нашел клад в лесу и на эти деньги честно все эти заводы купил и стал олигархом-и при одной власти был в почете и при другой) (И были Любі Друзі Главного Иуды прошлого Майдана-а это кто такие были?)

Хорошую тему, на самом деле, подняла коллега чуть раньше-с какой суммы доходов персонажа в нашей честной стране можно начать сомневаться в честности самого персонажа?
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 11:03   #2943 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Потом была приватизация-тетя Груня свою спецовку приватизировала, а кто-то целый завод. Тот самый. И не один завод, а много.
А потом кто то покупал джипы, вертолеты, сторил дворцы, а ктото попутно строил и детские площадки, фонтаны, украшал эти же заводы гирляндами.. Это я к лучшему из зол....
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 11:08   #2944 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Skyclub, или не нуди - или иди в Президенты как новое лицо. Я поддержу
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 11:28   #2945 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
... с какой суммы доходов персонажа в нашей честной стране можно начать сомневаться в честности самого персонажа?
Деньги ни что - жажда все (с) почти фанта
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 11:31   #2946 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Украина и Румыния парафировали Соглашение о малом пограничном движении | УКРИНФОРМ

Nashi susidy dbayut' pro prykordonne naselennya. Koly shos' podibne pochne robyty Rossiya? Rytorychne pytannya...
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 11:33   #2947 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Skyclub, или не нуди - или иди в Президенты как новое лдицо. Я поддержу
Ну что за манеры, фи

Я просто предлагаю задуматься-для чего пишутся и озвучиваются рейтинги-не верю им ни на грамм. Рейтинг Порошенко вообще загадочно возник ниоткуда и вырос, как ядерный гриб. За какие заслуги вдруг такая любовь? Просто нас убеждают этим рейтингом, что голосовать нужно именно за него-за других нет смысла-типа фигуры не того масштаба.

Ни в коем случае не хаю Шоколадного Властелина-просто не пойму-удивляюсь, откуда такая любовь? Можно подробнее?

Новые лица-это лица, вообще не запятнанные близостью к бывшим у власти, вроде Ольги Богомолец. Обязательно быть олигархом?

Про детские площадки и герлянды-это конечно, зачетно

Я ролик про Кернеса вспомнил-как много он сделал для Харькова
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 11:36   #2948 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Пример: тот же Кличко. Респект ему и уважуха за то, что трезво оценивает ситуацию и , несмотря на неслабую поддержку, отказался для пользы дела от гонки. Он реально может дорасти до Президента. Но позже.
Имхо, президентом через 5(4?)года станет тот, кого выберут 25го в мэры Киева. При условии продуктивной работы на этой должности конечно. Но лично я в выборах мэра буду голосовать не за Кличко.
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 11:48   #2949 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Просто нас убеждают этим рейтингом, что голосовать нужно именно за него-за других нет смысла-типа фигуры не того масштаба.

Те же мысли.
Рейтинги - инструмент предвыборной кампании.
Смотреть надо на порядочность кандидата и адекватность программы.
Выбирать не личность, не портрет, а направление развития.

Как там, никто еще 20ю статью конвенции ООН по борьбе с коррупцией не заявил в предвыборной?
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 11:51   #2950 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
ОРД: Подельник Королевской стал начальником "Укрзализныци".
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)