Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 02.04.2014, 12:45   #2961 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Украина ответила Крыму на "прощальное письмо" | Новости. Новости дня на сайте Подробности.
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 13:08   #2962 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
Бугага, он уже обещал это в 2005 когда стал секретарем РНБО!!!!!

После дождичка в четверг!!!!

Президент олигарх..... вот за что я стоял на майдане!!!
А какие предложения (кандидатуры)?
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 13:11   #2963 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Вован Сидорович Переглянути коментар
А какие предложения?
В этом - то и беда((
Как сказал Аристотель: "Хорошего сапожника могут выбрать только сапожники"
Так же и с хорошим управленцем... Кроме этого, у нас уже все на столько прогнило коррупцией, что, по крайней мере в Одессе, не поверят в честного если он действительно будет таким... На первых порах так точно...

Сумно аж за край
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 13:25   #2964 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від Вован Сидорович Переглянути коментар
А какие предложения (кандидатуры)?
При таких раскладах в первом туре голосую или за Рабиновича или за Дарт Вейдера, во втором посотрим,
наскоко я помню строка Проти всіх отсутствует,?
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 13:28   #2965 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
Президент олигарх..... вот за что я стоял на майдане!!!
Лучше уж так. в бюджете нет денег делать новых олигархов из бедных президентов.
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 13:28   #2966 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
наскоко я помню строка Проти всіх отсутствует,?
Совершенно верно.
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 13:37   #2967 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Правоохранители Донетчины были соучастниками беззаконий на митингах, - Тарута - Новости Донбасса
В Донецкой области пришлось провести кадровые изменения в правоохранительных органах, так как они не справлялись своими задачами. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», сегодня, 2 апреля, на встрече с представителями бизнеса Горловки об этом заявил губернатор Донецкой области Сергей Тарута.
Губернатор рассказал, что, когда он заступил на пост главы ОГА, он столкнулся с повальным беззаконием в области. Тарута подчеркнул, что руководители правоохранительных органов не обеспечивали закон, а были «сами соучастниками тех беззаконий, которые происходили в начале месяца». Уточнив, что в список «беззаконий», которые никак не наказывались, входят и призывы к сепаратизму, и нарушение закона, и штурмы админзданий.

«И первые мои действия были направлены на решение этой проблемы. Сделана ротация областных силовиков, сейчас мы эту процедуру реализуем и по городам. И я надеюсь, что они будут намного качественнее выполнять свою функцию, чтобы закон был одинаков для всех, и чтобы было немедленное реагирование на любые нарушения закона», - отметил губернатор.

Как ранее сообщало «УРА-Информ.Донбасс», в Донецкой области меняют начальников городских и районных управлений МВД Украины.

Вопрос: почему меняют, а не сажают?
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 13:39   #2968 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Народ, особливо кияни, а що собою представляє Богомолець? А то я про неї в основному як про співачку в курсі.
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 13:40   #2969 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Я лично впервые проголосую за кандидата в президенты без особой уверенности в правильности выбора, но зато без омерзения, как обычно. Да, за Порошенка. На фоне предыдущих глав государства он очень даже ничего. Нормальный неглупый мужик. Без всяких сомнений, с кучей скелетов в шкафу. Неплохой компромисный кандидат для всех.
Только закончились выборы в Словакии. Там у меня нет права голоса, но наблюдаю. Кандидаты мутные по самые никуда... Тот же Порошенко выглядит привлекательней чем словацкий Фицо(он проиграл). А победил тоже бизнесмен - Киска.
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 13:46   #2970 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Muadib Переглянути коментар
Народ, особливо кияни, а що собою представляє Богомолець? А то я про неї в основному як про співачку в курсі.

Из хорошего:
Когда ей предлагали войти во временное правительство министром здравоохранения, требовала вскрытия всех коррупционных схем. И, не получив подтверждения, отказалась.

Музей иконы собрала своими силами, в Радомышле. Хороший музей, светлый. Даже меня, басурмана, впечатлил. Рекомендую, если кто еще не был.



ЗЫ
а что, она еще и поет?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)