Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 02.04.2014, 15:16   #2981 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
бюджете нет денег делать новых олигархов из бедных президентов
Может же, просто наличие власти позволит эго удовлетворить, без загребания новых бабок. Он мастер компромиссов, а ща надо будет так вертеться между всеми сразу, йой
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 15:20   #2982 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Вопрос: почему меняют, а не сажают?
Потому что поменять можно административным решением (за несоответствие, например), а посадить - согласно решению суда. А это процесс более длительный и , желательно, после смены самого суда
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 15:25   #2983 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Я занимаюсь продажами, и прекрасно понимаю такие штуки. Если написать, что осталось мало мест, то это вызывает спрос.
А вот те отели которые уже показывают, что места закончились, как на этом выигрывают, если в реале они, по твоей логике, пустые стоят?
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 15:33   #2984 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Как они там думаю переживут это всё?
Ну как ты мог пропустить выступление премьера оккупантов?
Он же ясно сказал, что всем предприятиям надо отправлять своих сотрудников оздоровляться и знакомится с Крымом.
А раз сказал - значит, сделают.

Мне аж рекламная картинка из фильма "3+2 " вспомнилась. Прям, как и не было этих 50 лет
  Share with Facebook
+ djuf
Старий 02.04.2014, 15:37   #2985 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Ну уговорили , буду голосовать за Богомолец,
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 15:38   #2986 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Лёша, я ничего не пропустил.
Я всё всегда внимательно слушаю и анализирую.
В такую быструю реализацию слов медведева я не верю. Это ещё вниз по команде спустить надо.
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 15:50   #2987 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Это наши медленно делают.(Как кто-то написал:"делают правильно, но с задержкой в 2-3 недели)
У этих же всё идёт по давно отработанному плану и с опережением (думаю, команда пошла , как только поездку запланировал(и))

А вообще-то я согласен с Pivoman. Ведь , глядя на такую картинку, россиянин начинает думать: так там всё хорошо! Люди едут! Правительство работает! Президент -молодец! Надо быстрей бронировать!!!
Ну, где-то так
  Share with Facebook
:) djuf
Старий 02.04.2014, 16:05   #2988 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Лёш, да ладно тебе! Думаю, что это не самая важная тема, что-бы уделять ей так много внимания.
Просто меня очень удивило, что за месяц до майских уже часть отелей в стопе. А я помню в другие годы находил отель без проблем и за пару дней до майских...

Добавлено через 3 минуты

Меня сейчас больше вот эта информация тревожит!
Новини NEWSru.ua :: Дещиця розповів, що Росія відмовилася від переговорів з Україною в Мінську
  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 16:24   #2989 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від lexander Переглянути коментар
Новинского, например.
Я думаю, Допу выдвинули потому, что никто из ПР просто не согласился, побоялся.
А Допа мало того, что дурень, так еще и кандидатство, как он наверняка думает, защитит его в расследовании сепаратистских розжигов. Плюс, возможно, амбиции.
Почему загадочно?
Рейтинг Поро растет (и его раскручивают) с декабрьских событий на Банковой.
Он хорошо себя показал на встречах с европейскими политиками.
Поро - действительно компромиссная фигура для всей Украины. Единственная из кандидатов.

При всем этом я, выбирая из Тимошенко и Порошенко во втором туре (мой прогноз), буду голосовать за второго.
У цій передачі найперше інтерв"ю - із Тарасом Чорноволом, у якому він викладає своє бачення ситуації із кандидатами на президенство із "Партії регіонів". Досить цікава думка.

  Share with Facebook
Старий 02.04.2014, 16:25   #2990 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Просто меня очень удивило, что за месяц до майских уже часть отелей в стопе. А я помню в другие годы находил отель без проблем и за пару дней до майских...
мне трудно судить о ситуации в Крыму для простых граждан Крыма и будущих отдыхающих , но вот судя по отчётам моего гуру из Балаклавы Лёхи Мардасова, пока там всё как и было Весеннее Равноденствие или с каждым днем Солнца все больше и больше

поживём, как говорится, увидим . Я лично, как ездил пару раз понырять на выхи в Севастополь и Тарханкут , так и поеду ....
паспорт гражданина Украины при моих зимних поездках в Россию предъявлять на границе уже привык....

а отдыхаем мы уже давно где угодно , но никак не в переполненном людьми летнем Крыму .
Прозрачные озёра и реки в полесье ривненской области , например, на 2 , 3 головы в июле , августе круче , драйвовее , дешевле и полезней !!

а потрясающее побережье Чёрного моря Грузии , а Монтенегро , Испания и просто старый , Добрый Северский Донец, если совсем уж нету денег даже на бензин ...:wink:

Слава , майские в Крыму всегда собирали и будут собирать аншлаг "матрацников" из России и Украины ...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)