Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 07.04.2014, 01:49   #3141 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від Barkas Переглянути коментар
я уверен в победе
Лично сегодня исполнял эту песню на матче Динамо-Металлист. Респект футболистам, ультрасам и больльщикам обеих команд. Могу подтвердить что в Киеве самая популярная песня исполняемая на улицах, стадионах и в барах - это - путин ХУЙЛО ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!!

И теперь все вместе ---- путин ХУЙЛО ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!!
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 03:09   #3142 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Цитата:
Коментар від murrena Переглянути коментар
куда сбу смотрит!
логичный вопрос.
В разных антиукраинских группах в ВК было куча инфы о движухе 6го числа. Но всем в МВС, СБУ видимо насрать.

  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 08:12   #3143 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Сегодня ночью в Донецке захватили СБУ Донецкой области, на всю операцию ушло всего 15 минут. Информация к размышлению... Как раз сегодня ночью вступил в силу новый закон о пересечении россиянами границы Украины. У нынешней власти это , видимо, единственный способ защищать восточные и южные регионы Украины.
Милиция еще вчера днем при захвате ОГА самоустранилась. Точнее сказать никакого захвата и не было, "захватчиков" спокойно пропустила милиция, а потом вообще дружно ушла от здания ОГА. Силовики тоже не предприняли никаких мер. Даже тех, кто цинично сбросил флаг Украины, никто не пытался задержать.
Вот вам и информация к размышлению. Власти в стране попросту нет. А теперь можете ставить мне свои минусы и прочее.
Нынешняя власть только может выгребать у людей последние копейки. Это я сейчас не о бизнесменах (уважаемые господа богатенькие, не затрудняйте себя комментариями, не тратьте свое драгоценное время), а о бюджетниках: у учителей ( при зарплате менее 2000 гривен в месяц) сняли надбавку за проверку тетрадей - 200 гривен в месяц с 1 числа и с того же дня повысили тарифы на отопление и газ для населения, в среднем при маленькой квартирке это приблизительно 200 гривен. То есть у учителя вытащили из кармана 400 гривен в месяц. Нашей стране не нужны учителя? Детей не надо учить читать, писать? Советы врачам и учителям бросить свою работу и удариться в бизнес здесь уже звучали. Мне тут советовали постараться заработать побольше денег. Может нам вообще закрыть больницы и школы? За месяц прихода новой власти куча законов, усложняющих жизнь и никаких действий по наведению порядка.
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 08:14   #3144 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Хорошо, если правда!
Арсен Аваков
5 мин. назад
Харьков. Здание ОГА полностью освобождено от сепаратистов. Начался рабочий процесс. Спасибо тем, кто помогал. Я работаю в Харькове.
Прошу харьковчан поддержать пррцесс адекватного урегулирования.
  Share with Facebook
+ 983
Старий 07.04.2014, 09:31   #3145 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Советы врачам и учителям бросить свою работу и удариться в бизнес здесь уже звучали. Мне тут советовали постараться заработать побольше денег.
А вы думаете быть бизнесменом, если вы не под чей-то крышей, легко?
Не-а


"Плохие врачи нам не нужны, а хороших народ сам прокормит".
Л.И.Брежнев

Придите утром пораньше под любую больницу, и посмотрите, на каких машинах подъезжают хорошие( и не только хорошие врачи). Они не жалуются. Стены облезлые, бинты нужно купить в киоске, зарплата у врача 3000гр, а врач на новеньком джипе подваливает. Если хорошо кости собирает-то не жалко!

Учителя-совсем другая история, школьные учителя, подозреваю, нигде в мире больше бизнесменов не зарабатывают. И это, конечно, обидно...
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 10:05   #3146 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Не знаю какой там супер-пупер план у "власти".
Похоже на то ,что прав был кто то вчера сказавший,что Аваков способен держать под контролем только свою страничку в ФБ
Ольга Мірошник повідомлення для Авакова. Особисто. Репортаж з Харкова, ОДА - 9.30. Прапора України на ХОДА нема, тільки прапор міста.
В приміщенні ОДА колоради, на сходах барикади, лунає "Вставай страна огромная", "...наша родина-Сибирь", російські патріотичні пісні.
Постійно йде закликлик до депутатів прийти на 12.00 годину і прийняти рішення (про референдум?). Навпроти ОДА через дорогу і кордон міліції стоять харківяни з блакитною символікою. На цій стороні звучить гімн України та "чемодан, вокзал, Россия". Була спроба частини колорадів окружити майданівців, але передумали, пішли до своїх. Нікого із влади не видно. Що буде о 12.00- ніхто не знає, але всі розуміють, що нічого хорошого.
Сценарій - один до одного кримський. Ми відчули те, що відбувалося в Криму - ні інформації, ні команди від влади, ні плану що робити.
Це ж як потрібно зневажати свій народ і своє рідне місто, щоб в такій ситуаціїї заявляти: ОДА звільнена, все спокійно, всім спасібо- Аваков!
Не вірте ні йому, ні владі. Нас здають. Мабуть все-таки три області не вписуються в їх сценарій. Я розумію, що справа самих харківян захищати своє місто - ми вихолили і виходимо. Але ж в такій ситуаціїї потрібна допомога всієї України, ми самі не зможемо нічого зробити! УКРАЇНО, ДОПОМОЖИ!!!!
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 10:14   #3147 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Придите утром пораньше под любую больницу, и посмотрите, на каких машинах подъезжают хорошие( и не только хорошие врачи). Они не жалуются. Стены облезлые, бинты нужно купить в киоске, зарплата у врача 3000гр, а врач на новеньком джипе подваливает
Интересно знать о каких больницах вы говорите? О частных клиниках? Потому что в больницах Донецка нет зарплаты врача 3000 гривен. Или это вы вместе со взятками считаете? А как же борьба с коррупцией и взятками, о которых так много кричит новая власть и форумчане в том числе? И я не только хожу утром "под больницу" посмотреть на хорошие машины, а как раз хожу туда на работу, вот только нет у нас зарплаты 3000 гривен. Давайте, каждый будет говорить о том, в чем он компитентен.
Я уж не говорю о врачах маленьких населенных пунктов. Но их вы вообще за людей не считаете. Ведь все "хорошие врачи" работают в Киеве в частных клиниках. А "плохие врачи" лечат простой народ, маленьких деток, принимают роды у молодых мам. Сотни тысяч людей обращаются за помощью в поликлиники, лечатся в государственных стационарах. А врачи "скорой помощи" - это вообще герои, энтузиасты своего дела, оставшиеся верны своей клятве. Но для вас это пустые слова. Я уже поняла, что вы оцениваете людей по их кошельку.
К стати, а вам сейчас не стыдно перед теми врачами, которые спасали людей на Киевском Майдане? Видимо, они плохие врачи - раз работали бесплатно? Когда другие не теряли времени и в это время продолжали наживать капиталл.
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 10:14   #3148 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
У меня честно говоря такое впечатление,что наверху решили просто отдать восток Украины,как регион с проблемным электоратом или еще по каким то причинам.
Уж как то очень тупо все просирают,даже для них.
И непосвященном понятно,что все эти движения способен усмирить один авторитетный в регионе человек,который кстати на прошлой неделе к Путину летал.
Только почему то с ним не пытаються ни договориться,ни как то нейтрализовать его.
Вообще печально это все.Очень!
  Share with Facebook
Старий 07.04.2014, 10:23   #3149 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Давайте, каждый будет говорить о том, в чем он компитентен.
По вашим постам про "доплата за тетрадки"-выходит, что вы школьная учительница, причем весьма компИтентная

Писать грамотно не умеете, а на фоне того, что сейчас в стране происходит, все посты ваши-мелкие, и мне стыдно, что я на них отвечал-виноват, больше не буду.
  Share with Facebook
+ Tarassss Не согласен 983, gga
Старий 07.04.2014, 12:16   #3150 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Предлагаю не нагнетать ситуацию, она и без того очень сложная.
Согласна с автором:

Юрий Бутусов

Когда я читаю критиков Авакова, Наливайченко, Яценюка и Турчинова, меня всегда поражает, что причиной всех проблем на Юго-Востоке критики полагают исключительно отсутствие политической воли и нежелание давать команды. Дай команду! Почему нет команды! Давайте стрелять! Истерика не проходит на ленте. Если кто-то полагает, что в деморализованной и коррумпированной правоохранительной системе и госаппарате на Юго-Востоке, что-то удалось за полтора месяца решительно поменять, - он глубоко заблуждается. Система только строится. В Украине пока нет сил, способных подавить диверсионные акции на Юго-Востоке. Пока нет. Такие силы создаются. Штурмовать танками и спецназом с западных областей нельзя - потому что российские диверсанты прикрываются толпами нанятых местных титушек как живым щитом. Они вооружены. Если пойти на штурм бандитов в зданиях - получим то, что хочет российская пропаганда - трупы, взрывы, картинку неуправляемого хаоса на Юго-Востоке. Война - это последняя надежда Путина сорвать выборы в Украине. И руководство страны отчаянно пытается удержать ситуацию от военных действий. Потому что война отменит выборы. И только идиот этого не понимает и требует бомбить, стрелять и зачищать. Идет заседание СНБО, все силы и средства приведены в готовность. Вырабатываются решения, которые позволят решить проблему. Рассматриваются варианты и самых жестких мер. Завтра в Киев прибывают эксперты НАТО, нас никто не бросает и не сливает, идет борьба за Украину. Просто стыдно слышать панические вопли. Не позорьте Родину.

Апдейт: для истерических комментов: "Крым тоже так сдали" поясняю - на Юго-Востоке российских войск нет. А в Крыму они были введены на следующий день после захвата Верховного Совета АРК. Разница ясна? Признак вторжения - зеленые человечки. Пока их нет - это наши внутренние дела.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today038115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)