Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 08.04.2014, 17:37   #3221 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
А что лично ты КОНКРЕТНО сделал или готов сделать для мира в нашей стране? (кстати, что твой оператор с лесопилки тоже было бы интересно.)

Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Людям внушают что они теряют кусок хлеба.. Или ты думаешь что путим им его даст, а сверху икрой посыпет? Как минимум работодатель должен давать своеиу рабочему уверенность в завтрашнем дне, а не сепаратист. Лично и ты мог бы своему оператору сохранить зарплату на время пребывания им в армии. Не обеднел бы...
Смута , полная и безоговорочная смута .....

элементарный пост пользователя о настроение МНОГИХ харьковчан не из интернет, а из жизни , каждодневного общения, мгновенно переростает в ЛИЧНЫЕ претензии , советы ,
требования отчётов ....
то требуют в налоговую идти , то платить зарплату больше ....

друзья мои , я давно выше этих претензий и дурацких " ...а ты кто такой ? "

Сальсеросу видимо не понравилось то , что парень имеет родственников в Белгороде и поэтому он , ну и Добрый заодно , сепаратисты ?????

Лёша , а как ты считаешь сам, почему твои земляки так "не евроактивны "?
только прошу, не надо на личности , в Харькове миллион народа кроме меня...

Как всегда беспардонный пост любителя островной экзотики Вован no coment..
Если ты умеешь читать Вова , там чётко написано о том, что я сотрудничаю , не с майданными воинами планшета и монитора , а с реальными украинскими военными, несущими БОЕВОЕ дежурство по охране мирного неба и над твоей , измученной тропическим солнцем, головой

Могу дать реальный счёт , адрес, дабы, как пламенный и неравнодушный патриот помог провиантом или материально харьковской лётной академии .

Я кстати, и все мои сотрудники уже помогли, в том числе и своей сверхурочной работой и ещё поможем .
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 17:53   #3222 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
А что с форумом?При попытке войти с компа яндекс пугать начинает,что мол сайт ̶б̶а̶н̶д̶е̶р̶о̶в̶с̶к̶и̶й̶ опасный
это что бы русский люд сюда не совался, а то еще мы их здесь прозомбируем в бандеровском направлении.
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 18:25   #3223 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Какие правильные слова. А что лично ты КОНКРЕТНО сделал или готов сделать для мира в нашей стране? (кстати, что твой оператор с лесопилки тоже было бы интересно.)

***
( "видимо на сборы не призывали" . Отвечаю не для дискуссии: нет, не призывали (знаю, почему). Но "косить" не буду. Хотя воевать с ними тоже никак не хочу. Улавливаешь разницу?)
Юра, я дико извиняюсь, но каким макаром этот мой пост + НИ ОДНОЙ моей оценки твоего поста = вот этому твоему выводу?!
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Сальсеросу видимо не понравилось то , что парень имеет родственников в Белгороде и поэтому он , ну и Добрый заодно , сепаратисты ?????
Печаль
А главное обидно: сам себя записал в сепаратисты - а подписался моим именем
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 18:39   #3224 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Ну какая там люстрация ?! Ей Богу, смешно читать это все!

Просто очередной способ выбивать бабки из судей! Нарисую Вам схему: берется судья, проверяются его дела, находятся не законные решения (а такие есть у 99,99 % судей). После ему говорят, сума такая-то и работай себе дальше. Под раздачу попадут определенное количество судей (для показухи) и точка.
Что за настроение?
Так может и пытаться ничего менять не надо? Исходя из такой логики надо руки опустить, сопли размазать и убого смириться.....???
Я против категорически! Борьба только начинается!
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 19:21   #3225 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
wwa, знаешь, а я бы пригласил председателем, хотя бы на первое время, какого-нибудь варяга, которому бы запугивания до лампочки, и взятку побоялись предложить.
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 19:49   #3226 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Что за настроение?
Так может и пытаться ничего менять не надо? Исходя из такой логики надо руки опустить, сопли размазать и убого смириться.....???
Я против категорически! Борьба только начинается!
Просто я реалист Мне кажется, что единственный способ побороть коррупцию-это открытые казни! Вот престрелят десяток другой, тогда брать в таких масштабах желание пропадет

Борьба только начинается?))) А кто с кем борится? Коррупционеры с коррупцией?)) Ну-ну...
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 19:57   #3227 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
А кто с кем борится?
Ото ж, только личность со стороны, т.е. эуропеец.
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 19:59   #3228 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
У нас, кстати, начали понемногу убирать такие .
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 20:07   #3229 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Yell_NW, поражаюсь Вашему пессимистическому настроению?!

Помните, я писала, что многие(даже очень многие) прошедшие Майдан люди изменились, и стали относится к жизни своей страны патриотично и неравнодушно. Они действуют, а не рассказывают,, что ничего не получится.

Да, некоторые люди не изменились, и это их выбор, - все зависит от их человеческих качеств, интеллекта и воспитания.

Руководитель Люстрационного комитета Егор Соболев - честный и порядочный
человек, работает бесплатно на голом энтузиазме, собрал вокруг себя таких же неравнодушных волонтеров, готовых безвозмездно работать на страну.
Он уже сделал очень много, еще полгода назад о таком законе и системе люстрации никто не мог мечтать.
Да не все сразу будет получаться, но желание у этих ребят огромное...

ВАс это удивляет? Хотите дальше кланяться и давать взятки судьям, ментам, прокурорам, дрожать чтобы не отжали квартиру или бизнес.
Лучше задумайтесь над моими словами, если хотите жить в цивилизованной стране и чувствовать себя защищенным и свободным человеком. Может тоже решите участвовать в изменении страны.
  Share with Facebook
Старий 08.04.2014, 20:10   #3230 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Нацгвардия Индии
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)