Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 10.04.2014, 19:29   #3331 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Но Добрый знаком с их родителями и потому не хочется обижать парней
мне начхать на твой отвратительный тролинг парниша
непременно повстречаюсь с тобой в Киеве и попробую в реале услышать выпады в мой адрес
хотя при твоём рассказе о Норволках на выставке в Киеве ,у меня сложилось позитивное отношение к твоей личности

то что в колыбе остались в основном только самые закалённые бойцы киевского планшетно-мониторного спецназа уже о многом говорит....
Даже такую искреннюю и неравнодушную девушку из Донецка - Волонтёр и ту выжили

непонятна фобия многих колыберов в отношении к русским и вообще всему русскому

Если правители развязывают агрессию и информационную войну , то нормальные , адекватные люди должны оставаться людьми по отношению друг к другу , а не зверями

Я попробую на более живом и реальном примере показать "унылость" , - это кстати в отличие от обозначения части народа Украины "говном"не есть оскорбление или чернуха.

Открываем ветку "отчёты" Наши Отчёты - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
Очень скупо , всего 11 за сезон . Кстати 6 из них от харьковчан , 1 от крымчанина , 1 из России ,1 из Торонто и аж 2 от киевлян
Зато в основной ветке форума "колыба" аж 330 страниц исписанных почти одними и теми же 20 пользователями - со слов Дэна флудерами инсайде
Это по 3 страницы обсуждения новостных ссылок в день включая декабрь

Открываем другой лыжный сайт Блоги
Как пишут некоторые пользователи - вражеской страны.
С декабря по сегодняшний день в блогах представлено 40 страниц по 9 блогов на каждой .
Внимание Рио ! Это аж 360, в основной своей массе, интересных публицистик о нашем с вами увлечении .
И это не считая весьма активного форума , где кстати Буковель обсуждается весьма живо и позитивно
Почувствуй , как говорится, разницу !

Странно даже смотреть на жабу от Рио . Неужели "ватники" настолько продвинутее украинских райдеров и бордеров ?

Очень жаль, что жадный киевлянин со странностями похерил своё весьма продвинутое ещё 4 года назад детище skier , на котором за сезон публиковалось до 50 ярких отчётов не только украинцев....
  Share with Facebook
:) vovan, Sheridan Facepalm Rio, Pertutto + avb, dronv, Hooseinovich :( murrena, wwa Оскорбление CAESAR, Bob_Kneissl Об этом уже писали 983 Не согласен portos
Старий 10.04.2014, 19:44   #3332 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Открываем ветку "отчёты" Наши Отчёты - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
Очень скупо , всего 11 за сезон . Кстати 6 из них от харьковчан , 1 от крымчанина , 1 из России ,1 из Торонто и аж 2 от киевлян
Зато в основной ветке форума "колыба" аж 330 страниц исписанных почти одними и теми же 20 пользователями - со слов Дэна флудерами инсайде
Это по 3 страницы обсуждения новостных ссылок в день включая декабрь
Похоже, у киевлян будущее страны приоритетнее горнолыжки
  Share with Facebook
Старий 10.04.2014, 19:48   #3333 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
Похоже, у киевлян будущее страны приоритетнее горнолыжки
И не только у киевлян!
  Share with Facebook
Старий 10.04.2014, 19:52   #3334 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
в колыбе остались в основном только самые закалённые бойцы киевского планшетно-мониторного спецназа
Я так понимаю, Юрий, вы себя тоже к ним причисляете...вы же один из самых закаленных
  Share with Facebook
Старий 10.04.2014, 19:59   #3335 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Добрый, ты не поверишь. У нас были Блоги когда-то на Форуме. Там этих отчётов было ну просто завались. Я удалил этот модуль после трёхлетних споров с моим другом Lone Person, кстати, бывшим модератором Скиера. Моя позиция такова: блоги нахер никому из нормальных брорайдеров не упёрлись. В них нет ничего, что может заставить меня их прочитать. У нас раздел Отчёты существует только и исключительно для Збышко. Потому что его стиль нельзя вставить ни в какую тему на нашем форуме. Его я читаю не из-за каталки в отчётах, а из-за слога и невероятных эмоций. У меня богатое воображение, но не настолько, чтобы какой-либо другой автор смог ТАК передать мне свои эмоции.

Отчёты - не более чем понты. Категория, созданная для нарциссов и хвастунишек; несущая в себе только желание вызвать зависть бггг к автору и его возможности потратить денег не так, как другие "лыжники". Я попробовал почитать скиру. Это были первые два часа в моей жизни, когда я заснул 16 раз.

Цель нашего форума (была до революции и будет дальше) - форумные встречи, совместные каталки, совместные занятия идиотизмом и другими видами спорта, фантазии и веселуха, алкоголизм и невероятная дружба. Без понтов. Без рассказов, как нужно жить. Но с рациями, настроенными на одну волну.

Нарциссам мы предпочитаем эдельвейсы. Ты уж прости.
  Share with Facebook
Старий 10.04.2014, 20:11   #3336 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
мне начхать на твой отвратительный тролинг парниша
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
то что в колыбе остались в основном только самые закалённые бойцы киевского планшетно-мониторного спецназа уже о многом говорит....
Последнее время писать более одного сообщения в пару дней меня заставляют только твои "рекламные объявления" . Мне интересно, существуют ли на форуме сообщения от тебя, где нет ни одного слова "отчет", "блог", "скиер", "название любого лыжного курорта". Такое чувство, что платят за каждое слово .
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
непонятна фобия многих колыберов в отношении к русским и вообще всему русскому
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Если правители развязывают агрессию и информационную войну , то нормальные , адекватные люди должны оставаться людьми по отношению друг к другу , а не зверями
Хм...я каждый день общаюсь с парой друзей из России. Некоторые еще в декабре просили не проебать Крым. Другие ни разу ни слова не сказали про события в Украине. И им и мне абсолютно пофиг, будет ли между нами визовый режим или что либо еще. Сейчас Россия это то, чем является их власть, а их власть является именно вот этими "пацанчиками с газом" и "историческим соседом спящим с женой коллеги". Я абсолютно понимаю, что им может быть иногда неприятно читать всякие "антироссийские" приколы в интернете, но, и это главное, они понимают почему такие приколы есть и им нифига не смешно. Потому, считаю твое мнение, что все мы тут относимся к россиянам как к говну - херней.
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Открываем ветку "отчёты" Наши Отчёты - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
Очень скупо , всего 11 за сезон . Кстати 6 из них от харьковчан , 1 от крымчанина , 1 из России ,1 из Торонто и аж 2 от киевлян
Легко объясню. В отчеты практически никто не пишет. Даже если я и решу написать отчет, то он попадет скорее в тему "backcountry в Карпатах" или подобное. Кстати, в этом сезоне я в эту тему писал .


Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Открываем другой лыжный сайт Блоги
Как пишут некоторые пользователи - вражеской страны.
С декабря по сегодняшний день в блогах представлено 40 страниц по 9 блогов на каждой .
Внимание Рио ! Это аж 360, в основной своей массе, интересных публицистик о нашем с вами увлечении .
И это не считая весьма активного форума , где кстати Буковель обсуждается весьма живо и позитивно
Почувствуй , как говорится, разницу !

Странно даже смотреть на жабу от Рио . Неужели "ватники" настолько продвинутее украинских райдеров и бордеров ?
А вот это мнение вообще...


Неужели правда не понимаешь в чем дело? Намекну, я уверен, что среднестатистический мальчик в Сирии в мирное время бегает по утрам чаще, чем ты. А среднестатистическая девочка в Венесуэле занимается спортом в год, чаще чем ты за пару лет. Собственно как и огромное количество форумчан имеет больше катальных дней на большем количестве курортов, чем ты. Но во всех этих странах было/есть время, когда может и можно было катать, но от этого было бы банально стыдно перед страной, друзьями и собой. В России это время еще не наступило, но наступит. Ждем.

Добавлено через 1 минуту

С некоторыми мыслями Шеридан опередил .

Добавлено через 33 секунды

И P.S. Добрый, ты уже закрыл сезон? Я, например, еще нет.
  Share with Facebook
Старий 10.04.2014, 20:13   #3337 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
непонятна фобия многих колыберов в отношении к русским и вообще всему русскому
И пишущие все это на том же русском языке..
  Share with Facebook
Старий 10.04.2014, 20:51   #3338 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для M.Yura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: Volki AC50 -170. ARMADA TST -183
- Cынок, ты опять пел гимн России?
- Нет, мам....
- А почему от тебя говном воняет?
-
Я стоял рядом с ребятами, которые пели.
Не совсем приятный анекдот. При исполнении гимна на соревнованиях любой страны все встают-это хорошая добрая традиция, уважение к населению страны! Уважайте людей ! Пройдет немного время и история поставит все на свои места. Будьте терпимее друг к другу!
  Share with Facebook
Старий 10.04.2014, 20:54   #3339 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Дмитрий Тымчук
Братья и сестры, по итогам 10 апреля.
Из плохого:
1. Сценарий Москвы по расколу Украины стал вялотекущим, но от этого не менее изматывающим.
Не решены проблемы с террористами в Донецке и Луганске. То и дело поднимают голову пророссийские «колорадские жуки» на юге – после Николаева они активизировались в Одессе. А на границе продолжают торчать российские войска.
Этот невеселый цирк явно имеет целью продержаться до президентских выборов, и попытаться их сорвать. А если успехи коллаборационистов будут ощутимы до выборов, то Кремль может попытаться таки ввести войска в Украину – мы такой возможности никак не исключаем.
Все это всем нам порядком надоело. Как видим по последним заявлениям – украинской власти тоже. Она обещает наконец решать проблему кардинально, в случае необходимости – и с использованием силы. Будем надеяться, политическая воля и решительность будут, и дадут свои позитивные плоды уже в скором времени. Хотя, конечно, кровопролитие не нужно никому.

2. Путин рассказал, что заставило его аннексировать Крым. Мол, ориентиром для действий России стали «данные предварительных социологических опросов жителей региона».
Я не знаю, Путин действительно идиот или только прикидывается. У меня нет соответствующего медицинского образования, чтобы ставить ему диагноз. Но то, что говорит сей деятель, вызывает тревогу за его психическое здоровье.
Если мир будет строиться на подобной логике, если войны и захваты территорий будут осуществляться на основе неких непонятных и никому не известных «данных соцопросов», то история цивилизации закончится намного скорее, чем хотелось бы.
Очень надеюсь, что мир найдет управу на этого безумца с ядерной дубиной.

Из хорошего:

1. Россия лишена права голоса до конца года в Парламентской ассамблее совета Европы. Вся пропагандистская и дипломатическая (а это уже в России одно и то же) машина Кремля буксует на европейских просторах, когда речь заходит об Украине. Рашистским доморощенным геббельсам в Европе заткнули рот. И правильно сделали.
Одновременно глава "Freedom House" Дэвид Крамер сегодня заявил, что в Украине не наблюдаются те проявления экстремизма и радикализма, о которых с пеной у рта вещают в Москве. ОБСЕ, в свою очередь, не подтверждает ущемления прав русскоговорящих украинцев.
Завеса лжи имени Путина тает. И за ней весь мир видит искореженное злобой лицо Владимира Владимировича. Соответственно, растет поддержка Украины. И это правильно.

2. НАТО наращивает военно-морскую группировку в Черном море. Завтра к находящемуся тут американскому эсминцу USS Donald Cook присоединится большой разведывательный корабль Dupuy de Lome, а 14 апреля в Черное море войдет и эсминец Duplex ВМС Франции.
НАТО заявляло, что не будет воевать на стороне Украины. России вроде как бояться нечего. Но когда у берегов только что оттяпанных агрессором территорий прогуливаются серьезные ребята с оружием наготове, это нервирует. Сон оккупанта становится сродни сну алкоголика – тревожен и краток.

3. МИД Украины прогнозирует начало действия безвизового режима с ЕС с 1 января 2015 г.
Честно скажу: лично мне безвизовый режим что с ЕС, что с Уругваем или Бурунди безразличен. Я в Европе (не ЕС) за последние 20 лет был только в Косово, в командировке в КФОР. Но для очень многих наших сограждан безвизовый режим действительно нужен.
это – серьезный акт поддержки, которая нам сегодня так необходима.

4. Продолжается спонтанный всеукраинский флеш-моб «Суровая правда». В Одессе активисты с криками «Путинская шлюха!» забросали яйцами кандидата в президенты Сергея Тигипко.
тут я бы сказал – рейтинг на лицо. Точнее, на лице. Вот такая народная инфографика.
  Share with Facebook
Старий 10.04.2014, 21:22   #3340 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від M.Yura Переглянути коментар
При исполнении гимна на соревнованиях любой страны все встают-это хорошая добрая традиция, уважение к населению страны
Даже черно-белый монитор в самом деле передает 256 оттенков серого. Не знаю, что делать при исполнении гимна оккупантов на захваченной ложью и угрозой оружия земле. Украинцы в Крыму знают? Не знаю, что делать при подъеме флага оккупантов на украинском державном учреждении, захваченном продажными люмпенами и бандитами без Родины. В Донецке знают?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)