Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 12.04.2014, 19:39   #3421 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Так а керувать Харьковской респ-кой будут Гепа и Допа Непотопляемые?
  Share with Facebook
Бесполезный пост Salseros, Bob_Kneissl
Старий 12.04.2014, 19:51   #3422 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Так а керувать Харьковской респ-кой будут Гепа и Допа Непотопляемые?
они ею и до сих пор керують. И есть такие дауны, которые наперсточника и наркомана выбирали, и которые до сих пор их поддерживают и собираются и дальше их выбирать. видите ли они парк Горького отремонтировали
  Share with Facebook
Старий 12.04.2014, 21:39   #3423 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Wall

"Корче ребята, вот как было все в Краматорске, мне позвонил товарищь сказал что начался штурм горотдела, я подошел (подбежал) к мусарке через 2 минуты, (живу рядом) и попал как раз на перестрелку, зевак было много, около 100 человек и всего то человек 12 атакующих с парой автоматов и пистолетами, держались они профейсионально, не тупое ополчение. Всего бой длился минут 15! Ребята это все хорошая картинка никакого реального сопротивления не было!!! Менты делали вид что отбиваються, а нападавшие что атакуют, через 15 минут боя мусара начали сваливать из здания в полной экипировке, через окна и через забор, по предварительно поставленным лестницам, которые установили штурмующие! Короче слили Краматорск за 15 минут... В итоге что мы имеем, атаковало горотдел 12 человек, оборонялось человек 30, в итоге менты свалили, а теперь тут праздник, НОД около горотдела пьянствуют, веселяться и строят барикады, куча машин наехало столько небыло даже на день милиции!!!"
  Share with Facebook
Старий 12.04.2014, 22:39   #3424 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Да, интересно девки пляшут: вместо того, чтобы бороться с агрессором, на границе Полтавской и Харьковской области задерживают автобусы с Евромайдановцами, которые едут в направлении Харькова. У Авакова рапортують: борються з сепаратизмом. Активісти: Б'ють наших
Цитата:
на більшість машин менти нападали відразу. Бачили київські номери, били скло, тикали автоматами та били прикладами
Сцуко, менты- как были так и остались. Сдают страну захватчикам и мочат своих.
  Share with Facebook
Старий 12.04.2014, 22:57   #3425 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Да, интересно девки пляшут: вместо того, чтобы бороться с агрессором, на границе Полтавской и Харьковской области задерживают автобусы с Евромайдановцами, которые едут в направлении Харькова. У Авакова рапортують: борються з сепаратизмом. Активісти: Б'ють наших
Сцуко, менты- как были так и остались. Сдают страну захватчикам и мочат своих.
Ну, что сказать...После этого веру в моих глазах потеряет либо Аваков либо ПС.

Кстати, "ланцюг єднання" прошёл "на ура" ( в доме появился большой флаг Украины).
Намеченный на 18-00 марш - тоже.
  Share with Facebook
Старий 12.04.2014, 23:33   #3426 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Юрій Ноєвий

Товариство!
Їдемо до Лікарні БСП на Братиславській, 3 зустріти наших хлопців! Бути треба за дві години.
Кияни, на яких був здійснений напад підрозділами МВС біля Харківської області, їдуть назад.
Вони за дві години приблизно будуть їхати до Лікарні швидкої допомоги на вул. Братиславській, 3.
Кияни дуже побиті.
Я щойно говорив із Сергієм Бондарем, свободівцем, у нього імовірно зламані ребра, бо дуже важко говорить.
У с. Чутово Полтавської області українці, зокрема кияни, були побиті міліцією за те, що їхали на наш мітинг в Харків.

Додано через 3 хвилини

Євген Карась:

Донбас захоплюють окупанти. Крайня точка - Слов'янськ. Це сотня км від Харкова. Менти? Створили блок-пост з БТРом і десятками автоматників. Але під Полтавою, з боку Києва... Сотня побитих. Розбиті авто. Витягали з рейсових маршруток і били чоловіків, що не мали прописки східняків. Але на більшість машин менти нападали відразу. Бачили київські номери, били скло, тикали автоматами та били прикладами. Підкинули кому попало багатоо зброїї. Зачистка по трасі Полтава-Харків іде далі. Спецназ з блок-поста щойно рушив в бік Полтави. Серед затриманих багато аполітичних громадян. Є побитіі автомайданівці. Спецоперація Авакова поо нападу на націоналістів проходить успішно... Недопустилии щоб українці провели марш єдності в Харкові.
  Share with Facebook
Старий 12.04.2014, 23:37   #3427 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Да, интересно девки пляшут: вместо того, чтобы бороться с агрессором, на границе Полтавской и Харьковской области задерживают автобусы с Евромайдановцами, которые едут в направлении Харькова.
А у меня впечатление , что Арсен Борисович не контролирует вверенное Министерство . Я думаю , что руководство областных УВД менее всего хочет перемен , демократии , люстрации . Откуда тогда браться джипам , домам по полмиллиона , бизнесу на подставных лиц или родственников . Вот и вовсю саботируют , сравнивая свои барыши раньше и сейчас . Как говорится - " менты сейчас голодные " . А затягивать пояса и пахать не привыкли . Это мой доморощенный анализ причин диаметрально противоположных деклараций действий министра и фактических действий его подчиненных . Сотрудники среднего звена тоже завязаны в систему круговой поруки , пронизаны вертикалью поборов . Рядовой состав развращен безнаказанностью , привык добывать себе пропитание с земли . Но сейчас люди уже не те и с кровными так просто не расстаются , да и зарабатываются они гораздо тяжелее . А тут стрелять надо , драться с подготовленным противником , который бьет , не взирая на погон и на твой угрожающий для обычного украинского обывателя вид . Да ну нафиг , менты любой власти нужны .

И налицо колосс на глиняных ногах , разьеденный червями . Короче , милиция и ее нынешнее руководство не могут , и самое страшное - не хотят ничего делать . А преступное - хотят отката системы назад . И встречают интервентов со скрытой улыбкой , на время стертой с лица . Предатели ! Так пал райотдел Краматорска , так позволяли месить людей в Харькове , так безоружными ушли с захваченной работы СБУшники Луганска . А где тот псих , который плюнет на приказ , разобьет прикладом окно и положит человек пять с простреленными ногами ?
Я не ем младенцев на завтрак и по натуре не зверь . Но знаю , что если напала банда малолеток , надо выбрать самого наглого или самого заводного , молча вьебать на поражение и зверски размазать по земле . Остальные зассут даже вмешаться по праву сильнейшего .

А командовать сейчас должен буйный , а не вежливый интеллигент в безукоризненном костюме . Желательно офицер , бывший за речкой . Чтобы размер ответа был неадекватен силе угрозы . Чтобы вращая дикими белками глаз , мог матом и наганом заставить личный состав сражаться .
  Share with Facebook
Старий 12.04.2014, 23:47   #3428 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Ну, что сказать...После этого веру в моих глазах потеряет либо Аваков либо ПС.
Напоминаешь Чижа "Мою песню услышат тысячи глаз"(с)
Леша, вот я тебя иногда перестаю понимать.
После этого- значит момент уже наступил. Соответственно либо Аваков, либо ПС.
На данный момент народ с Киева поехал на восток, потому что началась ПРЯМАЯ агрессия со стороны России в Восточную Украину.
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Кстати, "ланцюг єднання" прошёл "на ура" ( в доме появился большой флаг Украины).
Ага, а аквафрешей все больше и больше появляется НАД домами в Восточной Украине...
В Славянске и Красном Лимане действуют не сепаратисты, а военные разведдиверсионные подразделения
  Share with Facebook
Старий 13.04.2014, 00:21   #3429 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Простите) Механизм был как вводная, возможно другие не знают...

Я тоже думаю что рефинансирование обеспечивает печатный станок!
Снижение курса гривни наруку украинским экспортерам.
А теперь, вспомните кто у нас главные украинские экспортеры.
Плюс отменили пошлины в Европу, а для того чтоб продать товар в Европе он должен значительно ниже стоить.
  Share with Facebook
Старий 13.04.2014, 00:36   #3430 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Нацгвардия: Власти распустили батальон Нацгвардии, набранный из добровольцев: Дали по 1000 грн откупных и отправили в отпуск. ФОТО - роспус

это какой-то глум!!!!
  Share with Facebook
:( ars77, Sova
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)