Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 15.04.2014, 20:33   #3531 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Wilson Payne Переглянути коментар
Чому ми наполягаємо на озброєнні военно-патріотичних груп?
Ну и кому эти группы будут подчинятся? А ведь это самое главное. Судя потому что Вы написали , уж точно не власти...
  Share with Facebook
Старий 15.04.2014, 20:43   #3532 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Юрий я Вас понял, поддержу на 50% но есть кое кто повлиятельней, богаче и с большими амбициями. Не могу пропустить факты кому уже сейчас это выгодно и кто реально при власти. Вот от сюда и 50% успеха
Шоколад Рошен (в отличии от Добкина ем но то что его хозяин плут - уверен на 100%
WWA, вот Вы Слава такой правильный и незвисимый - кто достоен?

Добавлено через 6 минут

Gurzzuff, без обид за 8( это не -
Просто у меня там ребенок живет, практически одна.
да конечно без обид, информация сегодняшняя от людей сидящих в Донецкой ОГА, если не слив дезы, то дальше планируют "сепарировать" в Запорожской обл. в разрезе референдума, они там сами в шоке от таких раскладов(учитывая как колорадов давят в Запорожье) и нежданчик с антитером на аэродроме в Краматорске (по их информации у сепаратистов от 4 до 8-и 200-ых), так что надеюсь наши силовики не прошелкают Запорожскую область


вот еще другой источник
Террористы нацелены дестабилизировать обстановку в Запорожской области, - журналист - Донецк, Луганск, сепаратизм, Запорожская область,
  Share with Facebook
Старий 15.04.2014, 20:46   #3533 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Ну и кому эти группы будут подчинятся? А ведь это самое главное. Судя потому что Вы написали , уж точно не власти...
это написал не я, а Святослав Стеценко, ссылка в первой строке. у всех военно-патриотических групп уже есть руководители, им и будут подчиняться. тот же правый сектор заявил, что в текущей ситуации координирует свою работу с рнбо, хотя и осуждает нынешнюю власть.

  Share with Facebook
Старий 15.04.2014, 20:51   #3534 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
  Share with Facebook
Старий 15.04.2014, 21:03   #3535 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Pertutto, время выборов - сейчас нет правил и морали, это война между бизнес структурами и кланами... Медиа ресурс сейчас просто живет горем, проблемами и катастрофами, лишь изредка говоря, что в принципе они не хотели такого накала событий и не хотят отпускать своих детей на войну, тем более гражданскую.
Просветите кто же тот достойный украинец, украинка - кто достоен представлять ВСЮ страну??? Конкретную фамилию. Мне Ваше мнение предельно интересно.
Не совсем понял, к чем именно мое сообщение Вас заинтересовало.
Я не одобряю такое поведение состояние толпы.
Я не воспринимаю Царева как личность и человека публичного и украинского политика.
Добкин, возможно (Вам в Харькове виднее), управленец регионального уровня...мелко регионально-локального, не Харькова. Но смешной черт и не следит за языком, по-этому все что крупнее ЖЭКа- не его.
С достойным представлять всю Украину, я не определился. Сходу не просматриваются.
Я категорически не хочу принимать Вашу формулировку о выборах "нет правил и морали", т.к. надеюсь, что все что с ноября происходит - это не зря и не должно пропасть в пустую. Выберем наименее воняющее говно, и заставим работать или уйти добровольно-досрочно. Нет правил и морали у тех, кто за гроши продаст Вас, меня и остальных.
Я идеалист-оптимист-реалист...в изменяющихся пропорциях.

п.с. слишком много "я", т.к. Вы "предельно интересовались" моим мнением.

  Share with Facebook
Старий 15.04.2014, 21:19   #3536 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
но есть кое кто повлиятельней, богаче и с большими амбициями. Не могу пропустить факты кому уже сейчас это выгодно и кто реально при власти
заинтриговал....

неужели

хотя и этот тоже не бедный и с амбициями
  Share with Facebook
Старий 15.04.2014, 21:28   #3537 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
Я не одобряю такое поведение состояние толпы

Если человек в чем-то неправ, это решает соответствующая служба, руководствуясь определенными законами. И до авторитетного и подтвержденного вердикта "виновен" все люди хорошие, независимо от того, насколько в самом деле плохие. Толпа имеет мнение, но не имеет права судить и наказывать. Каждый человек должен нести ответственность за свои поступки. Прятаться в толпе - это самый трусливый способ избежать ответственности за попытку быть самопальным прокурором, судьей и палачом в одном лице. Я очень против царева. Но еще более против дикарского самосуда.
  Share with Facebook
Старий 15.04.2014, 21:52   #3538 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
Уж поверь, не у абсолютного,
хотя всё же у большинства.

Добавлено через 2 минуты

в слове "ваганы" явно ошибка присутствует.
Какая буква там предполагалась ?
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар

Если человек в чем-то неправ, это решает соответствующая служба, руководствуясь определенными законами. И до авторитетного и подтвержденного вердикта "виновен" все люди хорошие, независимо от того, насколько в самом деле плохие. Толпа имеет мнение, но не имеет права судить и наказывать. Каждый человек должен нести ответственность за свои поступки. Прятаться в толпе - это самый трусливый способ избежать ответственности за попытку быть самопальным прокурором, судьей и палачом в одном лице. Я очень против царева. Но еще более против дикарского самосуда.
нельзя забывать, что толпа образовывается в редких случаях,"...когда низы не хотят по старому...", и большая "заслуга" в доведении толпы, таких как царев.

Я очень против царева. Но не очень против, что бы одного порвали для острастки.
...надеюсь, что обойдутся пинками. И новый гОвно-президент с новой командой должны помнить, то что они не вечные.

К огромному моему сожалению, страна доведена до ручки, и спасаться можно только радикальными мерами.

...а так хочется мира и снега
  Share with Facebook
Старий 15.04.2014, 22:26   #3539 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
нельзя забывать, что толпа образовывается в редких случаях,"...когда низы не хотят по старому...
не факт. Толпа легко образовывается после футбола, кино, концерта или даже на троллейбусной остановке, пока блин улица из-за кортежа какого-то поца на два часа перекрыта. Нужен только какой-то объединяющий фактор, сильная и простая эмоция, неважно какая - радость, огорчение, паника, злоба, отчаяние... В толпе человек ведет себя так, как никогда не позволил бы себе в нормальной обстановке. Это нормально, так устроена человеческая психика. Толпа легко управляется и поддается внушению, нужно только знать как. Напомню, все великие тираны до-телевизоной эпохи были отличными ораторами. Любой уважающий себя рукопашный полководец перед боем таки имел сказать речь... Именно публичными выступлениями перед толпой делали себе популярность Гитлер, Ульянов, Троцкий... И так себе нефигово получалось.
Коллективное сознание и коллективная (без)ответственность - это мощно. Но далеко не всегда правильно и оптимально.
  Share with Facebook
Старий 15.04.2014, 23:13   #3540 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Памятка жителям востока: К вам идет российская армия. Самая страшная армия в истории человечества NOVA UKRAINA.ORG

вот они какие зеленые человечки
В сети появилось видео, на котором российский военный испытывает на себе электрошокер | Обозреватель
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)