Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 16.04.2014, 01:07   #3541 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Вот так так, какое видео утекло в сеть.
ГРУшники снимали все свои действия в Крыму. Видимо составляли видеоотчёт руководству.

Смотрим..
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 05:28   #3542 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
не факт. Толпа легко образовывается после футбола, кино, концерта или даже на троллейбусной остановке, пока блин улица из-за кортежа какого-то поца на два часа перекрыта. Нужен только какой-то объединяющий фактор, сильная и простая эмоция,
Согласен с Вами,..
...я образно,- о низах не хотящих, верхах не могущих,-(Вам ли не знать об классике ) о революционной толпе в масштабах государства. Наши "деятели" выгребают в любом городе, где только покажутся.
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 08:12   #3543 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Pertutto Переглянути коментар
Я очень против царева. Но не очень против, что бы одного порвали для острастки.
...надеюсь, что обойдутся пинками. И новый гОвно-президент с новой командой должны помнить, то что они не вечные.

К огромному моему сожалению, страна доведена до ручки, и спасаться можно только радикальными мерами.

...а так хочется мира и снега
Тут нельзя не согласиться :
уважение к закону может возникнуть только если есть ощущение в его необходимости.
А такое ощущение возникает как раз во время после самосудов и прочих беспределов,
причем не толко у жертв, но и у представителей агрессивной толпы.
У первых -- мгновенно, у вторых попозже.
Ну, чтоб понять , что закон нужен, надо посмотреть, а как оно , без закона ?
чтоб сравнить.
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 09:55   #3544 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
WWA, вот Вы Слава такой правильный и незвисимый - кто достоен?
Я честно говоря не совсем понял, чем вызвал именно такой вопрос в свой адрес...
Но отвечу, что по моему скромному мнению, достойным будет тот, кто не просто победит на выборах, а сможет на деле доказать, что народ не ошибся в своём выборе!
Естественно выборы при этом должны быть честными и демократическими.
В том, что сам избиратель за последнее время ооочень изменился и поумнел я думаю сомнений нет ни у кого. У многих теперь изменились требования к кандидатам...
Явка думаю тоже будет очень высокой.

Добавлено через 8 минут

Главное, что-бы эти выборы состоялись!
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 10:23   #3545 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Wilson Payne, сказать , что я не согласен - это слишком мало. Нахер этот вброс от умника, после первой фразы которого возникла мысль остальное не читать.
Но так как этот текст разместил уважаемый мной форумчанин - прочитал.


Перечитал фразу раза три, пока понял, что не так
Цитата:
Коментар від Wilson Payne Переглянути коментар
... даю оцінку останнім заявам Верховного Головнокомандувача ... Олександр Турчинов і Юлія Тимошенко.


И что я вижу, в частности (кроме вроде правильных слов в несколько истеричной манере):

Цитата:
Коментар від Wilson Payne Переглянути коментар
Що таке йти служити в Національну Гвардію, якої де-факто нема, навіть я не можу пояснити. Цивільним «експертам», які будуть посилатися на два батальйони, пояснюю: ті два батальйони бутафорія, рівень їхньої підготовки ніякий. За такий час навіть потішний полк створити неможливо.
Вот хочется сказать этому "эксперту" две вещи на эту тему:
1. Если ты такой грёбаный эксперт - иди в Нацгвардию и бери под командование. Думаю, мандат Майдана и не на такое выдавали.
2. Где эти тысячи патриотов правого сектора, не желающих сдавать оружие? Вот вам и боеспособное подразделение готово! В чём вопрос?

Вот, тошнит меня от таких писателей
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 10:28   #3546 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Два человека один и тот же ответ... Спасибо хотел услышать от Вас продвинутых в смысле происходящих событий конкретные фамилии. Теперь это уже не важно я понял главное сам процесс...
Остальное стер, мы разные
Пусть будет снег
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 10:29   #3547 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Если человек в чем-то неправ, это решает соответствующая служба, руководствуясь определенными законами. И до авторитетного и подтвержденного вердикта "виновен" все люди хорошие, независимо от того, насколько в самом деле плохие. Толпа имеет мнение, но не имеет права судить и наказывать. Каждый человек должен нести ответственность за свои поступки. Прятаться в толпе - это самый трусливый способ избежать ответственности за попытку быть самопальным прокурором, судьей и палачом в одном лице. Я очень против царева. Но еще более против дикарского самосуда.
Я поддерживаю ваше мнение.
В то же время, описанное вами работает только в том случае, когда все стороны социального договора его выполняют.
И приходят к такому положению дел лишь когда все участники общественного договора согласны его выполнять.

Сейчас - иная ситуация.
Поэтому рассчитывать на цивилизованное урегулирование было бы наивно.
А людям во власти, особенно правоохранительным органам, даже преступно.

Любое действие вызывает противодействие, равное ему по значению и противоположное по направлению.
Ньютон все еще актуален.
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 10:33   #3548 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Вот, тошнит меня
Ой Лёха! Меня не только тошнит!
СБУ перехватила переговоры ГРУ РФ в Славянске: заблокируй ВС Украины и огонь на поражение | Обозреватель



Перехватили? И что???
Где адекватная реакция?
Выглядит как хвастовство! Ах какие молодцы мы! Перехватили!!!
Ну давайте дождёмся, что в следующем доблестном перехвате, услышим, что уже положили наших парней! Как и обещали - "заблокировали и вплоть до на поражение"!!! Как альфовцев в предыдущем перехвате!!!
Меня уже трясти от злости начинает! Что за беззубость такая?
Когда же начнут реально действовать? Хватит по ушам ездить!
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 10:38   #3549 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Когда же начнут реально действовать?
А может они и не собираются действовать? Может Юля, видя что проигрывает выборы, сливает Восток России + Ахметов (в Донецке) в этом заинтересован...
Кто что думает по этому поводу?
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 10:44   #3550 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Меня уже трясти от злости начинает! Что за беззубость такая?
Когда же начнут реально действовать? Хватит по ушам ездить!
Так уже начали.
АТО в разгаре.
Бронетехнику про..али.
Донецкий горсовет захвачен причем захвачен оплотом,который разогнать-арестовать надо было в первые дни после революции!
А пастор Шлак ,то назначает,то снимает руководителей
Слов,блядь,нет уже просто!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
А может они и не собираются действовать? Может Юля, видя что проигрывает выборы, сливает Восток России + Ахметов (в Донецке) в этом заинтересован...
Кто что думает по этому поводу?
Полфорума и полстраны согласны расстатся с Донецком и Луганском.И мотивы понятны.Но так бы и сказали,что мол отдаем мы эти два региона,не по пути нам с ними ни политически,ни ментально и сосредотачиваемся на защите остальных.Причем реальной защите,а не ультиматумами и громкими заявлениями в виде пука в воду!
И самое печальное,что и сносить всю эту шоблу не время и терпеть их маразм и соплежуйство сил уже нет.
  Share with Facebook
+ ars77, ssb :( 983
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104574485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)