Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 16.04.2014, 18:43   #3591 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Не о том говорим! Нас НАСИЛУЮТ, а мы не сопротивляемся! Что это за атитеррористическая операция?! Её долго объявляют, потом долго утверждают, потом армия направляет танки, а их просто отнимают террористы! А мы тут радуемся тому, что кто-то ВОЗМОЖНО применит смешные санкции к России! МЫ СДАЁМ СТРАНУ!!!
Я начинаю думать, что мы достойны этого унижения... Как сказал поэт - "Лишь тот достоин правды и свободы..." - ну вы в курсе...

P.S. И зачем тогда был майдан?

P.P.S. По-моему наше воинственное политическое руководство способно только на декларирование невыполнимых действий. Например объявить Путина в международный розыск...
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 18:59   #3592 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
[B]"Партия регионов приняла резолюцию чрезвычайного съезда депутатов всех уровней Донецкой области. В тексте резолюции, принятой большинством делегатов, значатся требования немедленно внести в Конституцию Украины следующие изменения:

предоставить русскому языку статус второго государственного в Украине;

утвердить прямые выборы глав облгосадминистраций (губернаторов);

предоставить право регионам самостоятельно проводить гуманитарную политику на своих территориях - предоставить местным вузам автономию.

Регионалы требуют, чтобы все изменения в Конституцию были проголосованы в парламенте и вынесены на всенародный референдум.

Кроме того, съезд регионалов требует от центральной власти провести немедленную амнистию всех задержанных и обвиняемых в сепаратизме в Донбассе, а также прекратить антитеррористическую операцию в регионе и ликвидировать незаконные вооруженные формирования в Киеве.

В ответ на это регионалы обещают, что захваченные административные здания Донбасса будут освобождены, а донецкие активисты сложат оружие. С призывом к этому обратился к донетчанам председательствующий на съезде Николай Левченко.
На Йух вместе пишется или раздельно?
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 19:11   #3593 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для hali
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: пока прокатные :)
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 19:26   #3594 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Земляк, а мне больше вот это видео
Вона зі Львова, он из Донецка... - YouTube по твоей ссылке понравилось. Это по сути про нас харьковчан.
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 20:21   #3595 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Земляк, а мне больше вот это видео
Вона зі Львова, он из Донецка... - YouTube по твоей ссылке понравилось. Это по сути про нас харьковчан.
Я аж прослезился...
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 20:36   #3596 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Нам нужно идти по пути как нам жить дальше, помешано на политике которая на самом деле ложь и грязь бюрократов, продолжать выискивать врагов и путинофобить, продолжать выставлять русскоговорящих украинцев - москалями, а украинско говорящих - бандеровцами, наполнять наши ума ненавистью и жестокостью к другим людям и на этом манипулировать нами.
А можно любить, понимать и прощать.
Я люблю нашу страну! Я не вижу различия между хорошими людьми западной Украины и восточной, не вижу различия между дружбой с Евросоюзом, Белоруссией, Молдавией, Арменией, Грузией или Россией. Это как ребенку выбирать кого из родителей любить больше, того кто подарит Лексус или кто отдаст свое сердце когда будет нужно...
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 20:51   #3597 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 21:13   #3598 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
И снова рескпет Дурову!

13 марта 2014 года Прокуратура потребовала от меня закрыть антикоррупционную группу Алексея Навального под угрозой блокировки ВКонтакте. Но я не закрыл эту группу в декабре 2011 года и, разумеется, не закрыл сейчас.

За прошедшие недели на меня оказывалось давление с разных сторон. Самыми разными методами мне удалось выиграть больше месяца, но сейчас настала пора сказать – ни я, ни моя команда не собираемся осуществлять политическую цензуру. Мы не будем удалять ни антикоррупционное сообщество Навального, ни сотни других сообществ, блокировки которых от нас требуют. Свобода распространения информации – неотъемлемое право постиндустриального общества. Это право, без которого существование ВКонтакте не имеет смысла.

Добавлено через 4 минуты

И респект всем кто поддерживает Украину!

Станом на 24 березня 2014 року ми відмовляємося приймати громадян Російської Федерації у зв’язку з анексією Криму. Вибачаємося перед всіма гідними громадянами Російської Федерації. Ваш готель Brioni Boutique.
Острава.Чехия
Еще вчера общался с товарищем,у него девушка работает в ресторане в центре Праги.Прсонал кухни уже много лет почти весь украинский.Категорически отказались обслуживать банкет большой русской компании.Владелец понял и санкций не применял.
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 21:16   #3599 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
выставлять русскоговорящих украинцев - москалями, а украинско говорящих - бандеровцами

И так думают все "бендеровцы" и, как ни странно настоящие бандеровцы.
А вот кто такие "бендеровцы" четкого понятия кроме как "Волынская резня бензопилой" дать не могут.

Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Я не вижу различия между хорошими людьми западной Украины и восточной, не вижу различия между дружбой с Евросоюзом, Белоруссией, Молдавией, Арменией, Грузией или Россией. Это как ребенку выбирать кого из родителей любить больше, того кто подарит Лексус или кто отдаст свое сердце когда будет нужно...
Это скорее как детдом. Дети у воспитателя "У" поняли, что что-то не так и сменили воспитателя. Они хорошо относятся к детям воспитателей "Б" и "Р", но знают, что воспитатель "Б" запрещает разговаривать своим детям и включает только "правильные" мультики. Воспитатель "Р" под видом защиты своих хомячков, над которыми якобы издевались злые дети воспитателя "У" приходит в кабинет воспитателя "У" и вместе с хомячками пытается забрать треть парт и учеников. Поэтому дети "У" не хотят идти жить с воспитателями "Б" и "Р", но продолжают дружить с их детьми. Многие дети "У" хорошо общаются с детьми воспитателя "Е" и хотят, что бы новый воспитатель "У" дружил с воспитателем "Е", а когда поменяются воспитатели "Б" и "Р", то возможно и с ними.
Дети воспитателя "Б" периодически пытаются поменять воспитателя .
  Share with Facebook
Старий 16.04.2014, 21:32   #3600 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для alito
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Минск

Снаряга: Head WC iSpeed 175 см. Head i SL 165 см.
чёта мне кажется михалок тут перегнул немного...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)