Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 19.04.2014, 09:15   #3681 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Срочно! Двое неизвестных растреляли машину Коломойского. Коломойский убит, ранен легко охранник. » E-news.in.ua
Ну, это ж специфический такой интернет ресурс.

По поводу Познера тоже фейк и подстава.
вот настоящая статья Познера : О воссоединении Крыма с Россией и не только | Познер Online

Сейчас , чем дальше , тем больше материалов , которые не соответствуют действительности, они не соответствуют вообще ничему.
И наличие в адресе доменной зоны UA ещё ни о чём не говорит :
зарегистрировать домен может кто угодно и в какой угодно доменной зоне.
Вот я на днях зарегистрировал hippydom.ru для одноимённого форума.

Востаннє редагував 983: 19.04.2014 о 11:14.
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 19.04.2014, 11:13   #3682 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
По поводу Познера тоже фейк и подстава.
Это пост в блоге, поэтому не фейк. Просто личное мнение автора. Автор к Познеру не имеет никакого отношения.
Я тоже сначала удивился, Познера читаю, а тут такое пропустил.

Добавлено через 1 минуту

Как вам операция правительства под кодовым названием "Нажиться на тех, кто хочет нажиться на курсе"?
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 11:26   #3683 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Да пошёл твой путлер в ..... последнее время точно так же хочется ответить вам с "вашим" путлером в колыбе. Ведь вы сами тащите его на форум, только его и обсуждаете. Хочется узнать что реально происходит у вас, а тут только путлер, да путлер... И ваши СМИ только об этом и твердят, манипулируя общественным мнением.
Да мы просто ахуеваем возмущены этим придурком в ранге президента!
Он глядя в глаза врет всему миру.
Иногда ему даже приходится признать свое вранье: "нет в Крыму наших войск- ... ой, были в Крыму наши войска".
Мне тошно смотреть, какую ахинею он несет про Украину. Как сказал Макаревич: "я уже заранее знаю, что он скажет".
Вот и фильм про олимпиаду и путина от Jolie в теме XXII зимові Олімпійські ігри в Сочі я досмотрел ровно до 5:30 мин, где увидел его мелкую пакостную ложь. Больше смотреть не смог...
Бацька Лукашенко (интервью Шустеру) несмотря на многие его неправильности и убеждения, производит впечатление честного и порядочного человека.
А путин, который руководит самой большой страной в мире, и является иконой для многих ее жителей, производит впечатление хронического лгуна и подонка.
Украинцам за это особенно обидно: пусть шавки на ТВ лают: работа у них такая, а когда человек такого ранга уподобляется шавке с ТВ...
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 12:50   #3684 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
В 2005 году, после победы над фальсификаторами выборов, победители решили не наказывать их, а примириться.

в итоге фальсификаторы стали еще наглее и уже в 2007 были на грани получения 300 голосов в парламенте, собираемых с помощью массовой скупки тушек.

а в 2010 году лидер фальсификаторов стал президентом. и 4 года его президентства стали 4 годами грабежа, узурпации власти, торговли родиной и увенчались массовыми убийствами протестующих.

2014 год. мы снова победили свору ублюдков. мы снова получили шанс на рывок в цивилизационном развитии страны.

но нам снова говорят о примирении с ворами и убийцами. говорят, что мы должны слушать донбасс, а донбасс без воров и убийц во власти ну никак не может. и еще без русского языка. кто-то его опять им прищемил неизвестным образом.

но я не хочу слушать крики "беркут! беркут!" во время минуты молчания по погибшим. я не хочу слушать поток сознания про еврогеев, бандеровцев и американский спецназ. я не хочу слушать что говорят организмы, преграждающие путь украинским военным и приветствующие российских диверсантов.

я не хочу слушать донбасс. я его слушал 19 лет из 23 лет независимости. результат известен.

я не хочу нового круга идиотских бессмысленных споров об истории, языках и героях.

я хочу реформы судов, милиции, армии, налоговой системы. я хочу безвизовый режим с ес. я хочу уничтожения коррупции. я хочу наказания коррупционеров и убийц. и я уж никак не хочу, чтобы они снова попали во власть.

если донбасс хочет стать частью цивилизованного мира - велкам, пройдем этот путь вместе. но если донбасс хочет тянуть украину в противоположном направлении, то может нам просто не по пути?

так что не нужно нас шантажировать отделением донбасса. ведь мы тоже можем пошантажировать донбасс его отделением.

Роман Шрайк

  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 14:11   #3685 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
У меня есть большие сомнения насчет правоты "населения востока".
Показывают Харьков и истерящих граждан: "Я не хочу в эту Европу, я хочу в Россию!" СТОП!!!
Ты сейчас где? В Азии? Хочешь в Россию? - Чемодан, вокзал... Или для начала нужно спросить у сограждан, чего они хотят? А сограждане это не только горожане, где процент приверженцев совка выше, чем в селе. В селе людям некогда по площадям топтаться, у них забот полон рот и там этнических украинцев большинство.
С другой стороны, нобходимо сделать все возможное, чтобы гражданство украины стало привелегией, а не автоматически да еще с уговорами...
Получи-ка гражданство Канады (для иммигрантов). Только после сдачи экзамена, в котором большая часть вопросов имеют патриотический подтекст. А в Украине парадокс. Мало того, что многие в противовес Закону имеют паспорта других государств, так еще и презрительно относятся к Украине, ее государственным символам, истории, культуре, согражданам. В Закон ввести жесткое лишение гражданства для лиц, ведущих пропаганду против Украины, участвующих в сепаратизме и колаборационизме. Не знаешь украинский язык - запрет на работу в госорганах (как в Канаде).
  Share with Facebook
+ ssb
Старий 19.04.2014, 14:59   #3686 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Todorka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bansko

Снаряга: atomic 3:1 izor 150
В ряде стран не только в госорганы не устроишься,если не знаешь государственного языка-вид на жительство (пмж)не дадут.Странная ситуация с языком происходит-часть населения говорит на русском.Свой язык ничем не бедней русского,имеет более древние традиции ,звучит более мелодично.А то что в СМИ показывают редко правдой оказывается.В соседнем городке живет 2 семьи украинских эмигрантов(обе из Харькова).Так они совершенно не на стороне Москвы.Так же переживают как и вы.
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 15:17   #3687 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Todorka Переглянути коментар
В ряде стран не только в госорганы не устроишься,если не знаешь государственного языка-вид на жительство (пмж)не дадут.Странная ситуация с языком происходит-часть населения говорит на русском.Свой язык ничем не бедней русского,имеет более древние традиции ,звучит более мелодично.А то что в СМИ показывают редко правдой оказывается.В соседнем городке живет 2 семьи украинских эмигрантов(обе из Харькова).Так они совершенно не на стороне Москвы.Так же переживают как и вы.
Когда учился в Питере, у нас было много болгар. Один поговаривал (сори, слова из песни не выбросить) "Нам болгарам в Болгарии на все поебат!" Это к тому, что у них ракию официально гонят, да еще государству сдают, и при этом болгары (наши студенты) пили очень мало и вели себя довольно пристойно, по сравнению с нашими студентами, несмотря на все совковые ограничения по торговле алкоголем, пропаганде здорового образа жизни и пр...
Не может несвободный человек быть адекватным по жизни, а алкоголь (в ударных дозах) позволяет забыть хоть на время, что ты раб и скотина по сути...
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 15:34   #3688 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Todorka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bansko

Снаряга: atomic 3:1 izor 150
Насчет алкоголя -у болгар больше фермента его расщепляющего,чем у славян.Я казачка,так у нас так же -нет похмельного синдрома.Кстати -болгары страшные патриоты-любят все свое-даже национальные недостатки.Еще чему у них стоит учиться -плевать им на партийных лидеров всегда.Выбрали партию Герб-не оправдала доверя избирателей.Через год народ начал собираться с протестами на площадях.Еще пару месяцев-сняли Герб.
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 15:45   #3689 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Семейка
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2 пу.JPG
Переглядів: 256
Розмір:  201,3 КБ
ID:	19835  
  Share with Facebook
Старий 19.04.2014, 16:52   #3690 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для alito
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Минск

Снаряга: Head WC iSpeed 175 см. Head i SL 165 см.
Ну давайте щас бацку ( как вы его называете) восхвалять.. я в аууте..
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)