Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 28.04.2014, 13:08   #3871 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Конкурсы продолжаются:

Єгор Соболєв
Рекрутований з Майдану в МВС Микола Величкович офіційно представив Дмитра Загарію як керівника міліції Львівщини. Вітаю МВС із чесним завершенням непростого конкурсу. Пана Дмитра вітаю із призначенням. Він вже так зобов'язаній львівській громаді, що має зробити справжні дива для правопорядку в регіоні. Щасти!
А я, відповідно, залишаюся в кадровій комісії МВС. Відкриті конкурси з підбору керівників міліції тривають у вісьми областях. Від громадськості Полтавської, Херсонської, Хмельницької та Чернігівської областей чекаємо оцінки кандидатів, що вже подали заявки. Насамперед дайте знати, якщо серед них корупціонери або садисти в погонах. Резолюції громадських зборів надсилайте на luscomitet@gmail.com.
У Вінницькій, Закарпатській, Миколаївській та Чернівецькій областях чекаємо заявок від гідних претендентів.
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 13:35   #3872 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
А почему с приходом этой новой власти люди должны менять гражданство, чтоб сохранить семью?
Как по мне, то разумные люди озаботились бы одинаковым гражданством гораздо раньше.
Даже если отбросить нынешние обстоятельства.
Крайне наивное поведение супругов.
А родившимся детям как жить они вообще думали или тоже откладывали на потом?
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 13:48   #3873 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Mustafa, Спасибо за совет, я подумаю по поводу фото. Просто стыдно их бояться. А еще я хочу вам сказать, что большая половина дончан хотят жить в Украине. Что дончане очень любят свой город и не хотят стать частью России. Особенно молодежь, которые являются патриотами Украины. Не знаю ПОЧЕМУ центральное телевиденье Украины не показало, что в субботу в Донецке прошел БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СУББОТНИК, студенты и молодежь города убирали Донецк, все были с украинской символикой и флагами Украины, закончив уборку города они везде привязали ленточки жовто-блакитні и покрасили деревья под цвет украинского флага. Даже в данной ситуации наша молодежь не побоялась. Я хочу, чтоб об этом знали ВСЕ на форуме. У нас замечательная молодежь в Донецке и они не боятся. Меня возмущает, что НАШЕ ТВ ЭТО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ. Значит кому-то выгодно, чтоб Украина думала, что Донецк хочет объединиться с Россией. Знайте все, что это не так. Очень жаль, что наше телевиденье искажает многие факты или вовсе не освещают такие события, как, например, этот молодежный субботник в Донецке.
Про Донецкий субботник мы знаем и гордимся вами, не переживайте)))
По поводу гражданства. Есть такое понятие, как вид на жительство. В семьях это решается просто. Но даже без семьи троюродный брат моего мужа из Белгорода оформил себе такое, потому что работает в Украине. Главное желание. Он сразу сориентировался, когда начались нелады. Время непростое, прийдется потерпеть и напрячься. Я только очень прошу, не нападайте сразу на меня и киевлян, как это все время происходит. Мы тоже все за Вас волнуемся. Ждем сообщений, в которых Вы описываете ситуацию - из первых уст. Только не надо нас постоянно упрекать, пожалуйста. У нас в Киеве было тоже свое непростое время, надеюсь мы его уже пережили.
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 14:16   #3874 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
А почему с приходом этой новой власти
и оценки под постом : Не согласен Pertutto, Bob_Kneissl Тролль? CAESAR
Можно быть несогласным, особенно, когда не хочется понять.,
но нарекать троллем ?
не слишком ли это ...
даже трудно подобрать слов.
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 14:34   #3875 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Хотел в смешинки,но предложено на полном серьезе,так что тут вас слегка отвлеку от проблем.
В Совете федерации предложили создать в России собственный интернет и назвать его «Чебурашка». С такой идеей выступил сенатор Максим Кавджарадзе. «Нам надо подумать над тем, чтобы создать свою собственную внутрироссийскую информационную систему, чтобы уйти из-под крыла США, иначе будут продолжаться утечки информации», — заявил сенатор на заседании своего комитета по конституционному законодательству в ходе обсуждения закона о статусе блогеров. Максим Кавджарадзе считает, что Россия могла бы создать такую сеть со странами ОДКБ (Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан, Киргизия, Таджикистан) или с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона. «У нас премьер-министр и в Facebook, и в Twitter, и все сейчас стали в социальных сетях сидеть и рассказывать, где они были и куда ходят. А ведь кто-то на серверах копит эту информацию», — цитирует «РИА Новости» Максима Кавджарадзе. Он подчеркнул, что создание такой автономной сети — вопрос информационной безопасности «целой страны, которая подвергается информационным атакам, кибератакам, а также попыткам расколоть общество». Сенатор считает, что средства для создания такой системы можно изыскать в региональных бюджетах. «Как мы назовем эту информационную систему — не важно, "Крокодил Гена" или "Чебурашка", последнее даже предпочтительнее, поскольку "Чебурашки" ни у кого нет», — заявил Максим Кавджарадзе.
Отсюда
  Share with Facebook
:) ars77
Старий 28.04.2014, 15:10   #3876 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync

Что-то митингующие ведут себя слишком по-украински, не находите?
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 16:06   #3877 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
и оценки под постом : Не согласен Pertutto, Bob_Kneissl Тролль? CAESAR
Можно быть несогласным, особенно, когда не хочется понять.,
но нарекать троллем ?
не слишком ли это ...
даже трудно подобрать слов.
Многие сообщения от Volonter-L мною воспринимаются, как крайне эмоциональные. Зараннее прошу прощенье у Volonter-L, если ошибаюсь и все такое.
Вступать в переписку особенного желания нет. Просматривал много сообщений, -общее впечатление: нас бросили, нас предали, Восток ни кто не понимае, ни кто не помагает.

Обвинять новое, внимание - ВРЕМЕННОЕ, правительство, что оно разрушает тисячи семей, не в состоянии защитить и т.д....мне не о чем здесь спорить.
Это сродни "организации работы таможни "телевизорами"", - конечно "телевизор" покажет все замыслы активно-возрастных особей мужского пола, даже если они едут без оружия и в костюмах зайчиков.

Есть какой -то порог вещей, которые можно объяснять и нужно. А есть и аксиомы.

Я считаю, что идет ВОЙНА. И жить нужно по законам военного времени. Возможно еще спасем большую часть страны.

Выразил свое мнение оценкой. Не согласен я с Volonter-L точкой зрения.
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 16:43   #3878 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BigTime
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк / Киев

Снаряга: HEAD Vector 105, лыжи прокатные :(
Наверное эта статья боее всего верно описывает ситуацию, которая сложолилась на Востоке Украины
Самый главный недостаток сепаратистского бунта в Донбассе заключается вовсе не в том, что он | thePO.ST

(если кто-то давал линк и я пропустил - админы, удалите сообщение тогда)
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 16:59   #3879 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Вот видишь, Gojko, вы сделали это недавно (Хотя я предлагал такую акцию давно)
А путлер побеспокоился заранее об этих гражданах, узнал об их чаяниях и надеждах, ещё и пропаганду включил на полную..
Как он вас просчитал,а?
А что бы изменилось, если б мы сделали это давно? И как могли бы повлиять на ситуацию? Тем более я для себя ничего нового не открыл - так себе все и представлял 1-2 месяца назад, когда про % спрашивал. Очень хочется верить, что наша статистика ошибочна.
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 18:53   #3880 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від lexander Переглянути коментар
Что-то митингующие ведут себя слишком по-украински, не находите?
Таки да! Жаль, хорошие люди, правильная позиция, да вот вернули их в совдепы. Теперь только Чебургенов (или медведпутов) в инете смогут смотреть (щютка...)
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)