Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 28.04.2014, 19:43   #3881 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Это ещё цветочки, скоро увидят свободу слова и митинги на примере МСК
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 20:02   #3882 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Виталик (Keks)!
Пойми, дорогой, простую вещь - все, что было раньше, это было в ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ!
Той Украины уже не будет НИКОГДА!!
Привыкай к новым реалиям. Осознавай их. Формируй свое отношение и помни, что все теперь по другому.
Очень может быть, что проблемы твоего шурина, скоро покажутся всем нам просто цветочками. Не дай Бог!

Volonter-L! Это Вас тоже касается.
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 21:05   #3883 (посилання)
ssb
Недавно на форуме
 
Аватар для ssb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Рівне

Снаряга: Armada AK JJ, Völkl RTM 80
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
дети должны рости без отцов .
Я не розумію Ви кажете сімя, але чомусь живете окремо, чоловік до Вас має приїхати, на мій погляд сімя живе разом. Або як варіант потрібно обрати одне місце проживання.
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 22:09   #3884 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
http://www.charter97.org/ru/news/2014/4/28/96645/


Я конечно очень извиняюсь, но наверно все знают что моссад делает с террористами которые делов натворили в Израиле, посмотрим на что способны наши спецслужбы.
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 22:32   #3885 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Volonter-L, вы (да и Keks) продолжаете рассуждать как люди, которые сами мирно живут и никого не трогают - а им создают неудобства, видите ли.
Когда же вы поймёте, наконец,, что у нас уже идёт НЕОБЪЯВЛЕННАЯ ВОЙНА со всеми вытекающими "неудобствами"!?

Volonter-L, по поводу АТО и всяких "почему": вы ссылку на статистику согласно опроса читали по Юго-Восточным областям(здесь выложено было)? Судя по всему - нет. Иначе бы всё стало гораздо яснее.
Давайте судить о вкусах бананов с теми, кто их пробывал.
Я в своей жизни пережил военные действия и война выглядит немного по другому, а это промывание мозгов и у нас и в России.
Да, в Россию мы тоже въехать не можем и меня это тоже достает, но это маразм другой страны. Меня больше беспокоит маразм нашей страны.
Действия Путина пусть осуждают мои родственники (они живут в России и многим там не довольны), это не мой президент и не моя страна.
Я должен критиковать своего президента и свое правительство, той страны в которой я живу.
У нас же все говорят только о Путине, такое впечатление, что это наш президент. Мы что, граждане России?
  Share with Facebook
+ Volonter-L Не согласен dr_che
Старий 28.04.2014, 22:33   #3886 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
но наверно все знают что масад делает с террористами
масад???
  Share with Facebook
Старий 28.04.2014, 22:52   #3887 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
Виталик (Keks)!
Пойми, дорогой, простую вещь - все, что было раньше, это было в ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ!
Той Украины уже не будет НИКОГДА!!
Привыкай к новым реалиям. Осознавай их. Формируй свое отношение и помни, что все теперь по другому.
Очень может быть, что проблемы твоего шурина, скоро покажутся всем нам просто цветочками. Не дай Бог!

Volonter-L! Это Вас тоже касается.
Женя, после 11 сентября арабов в США пускали. Просто их стали лучше проверять.
Что мешает нам также поступить?

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
Нда.. вот если у меня жена была бы, например, итальянка.. Наверное, я бы приложил усилия чтоб получить итальянское гражданство.
Или наоборот, была бы жена россиянка или сомалийка - наверняка ж есть способ дать ей украинское гражданство?
А ты попробуй, получи украинское гражданство. В Молдове его за 5 штук баксов проще получить чем у нас.
Я украинское гражданство 4 года получал. В ялтинском ОВИРе мне сказали, что я последний счасливчик который получил гражданство (на дворе был 2001 год).
  Share with Facebook
Старий 29.04.2014, 00:20   #3888 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
У Криму поліція розганяла мирний мітинг проти корупції - Новини - Український тиждень

севастопольцы знакомятся с московской полицией!!!
  Share with Facebook
Старий 29.04.2014, 06:31   #3889 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Пока доблестные пограничники, таможенники не пропускают вполне мирных жителей на восточной границе с Россией,

"Сергей Волошин
На выходных был в Житомирской области, г.Овруч, это приграничный район с Белорусией.
Так вот, пока мы в Киеве сопли жуем, там в забитых деревнях парни из росиии спокойно переезжают границу и снимают дома, живут по 2-3 человека, ведут себя тихо,
с местными жителями не общаются вообще, из дома выходят только за продуктами.
По словам местных жителей к ним иногда под вечер приезжают авто с киевскими номерами. Думайте. Если посмотреть на карту в гугле, это 2 часа езды до Киева. "
(с) Сергей Волошин ФСБук

Судя по всему, цитата таки фейковая, чего стоит только "ФСБук", "Белорусией", "росиии" ?
кроме того поиск даёт ссылки на довольно мутные перепосты,

но при этом поданная в ней информация почему то не кажется вымыслом.

Востаннє редагував 983: 29.04.2014 о 08:04.
  Share with Facebook
Старий 29.04.2014, 08:04   #3890 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Про Донецкий субботник мы знаем и гордимся вами, не переживайте)))
По поводу гражданства. Есть такое понятие, как вид на жительство. В семьях это решается просто. Но даже без семьи троюродный брат моего мужа из Белгорода оформил себе такое, потому что работает в Украине. Главное желание. Он сразу сориентировался, когда начались нелады. Время непростое, прийдется потерпеть и напрячься. Я только очень прошу, не нападайте сразу на меня и киевлян, как это все время происходит. Мы тоже все за Вас волнуемся. Ждем сообщений, в которых Вы описываете ситуацию - из первых уст. Только не надо нас постоянно упрекать, пожалуйста. У нас в Киеве было тоже свое непростое время, надеюсь мы его уже пережили.
Чтоб у вас не сложилось не правильное мнение, что я "нападаю" на всех киевлян и отношусь к ним , мягко говоря, плохо, я приведу вам только один аргумент, но ОЧЕНЬ ВЕСКИЙ: МОЯ ДОЧЬ С ДЕТКАМИ живет в Киеве (нет, она не просто поехала туда работать, она купила там квартиру) и теперь стала киевлянкой. Но она знает реальное положение в Донецке и не только потому, что мы - вся ее родня, остались здесь, а по роду своей профессиональной деятельности (она - специалист по международным отношениям). Ну и, конечно же, она узнает новости из первоисточника и верит нам, а не брехливым новостям. Я уже несколько месяцев пыталась на этом форуме рассказывать правду о том, что происходит в Донецке, что говорят люди (не на митингах, а в транспорте, в магазинах и просто на улице), но меня тут либо начинали дружно клевать (в большей части именно киевляне) по принципу "есть только два мнения: одно мое, а второе не правильное", либо СИДЯ в Киеве оспаривали факты о Донецке, о которых я рассказывала. Так было много раз и, в частности, когда форумчанин-киевлянин, который никогда не был, в Донецке доказывал мне, что у нас работают российские каналы, не смотря на запрет. А ведь их отключили в Донецке сразу после распоряжения из Киева. Надо верить нам, а не журналистам и новостям (надоела уже их брехня). Но после подобных споров пропадает желание рассказывать правду о Донецке и о дончанах, если вы, сидя там, считаете, что знаете лучше нас. Так вот, наблюдая полное бездействие новой власти и ее неумение навести порядок в стране, неумение защищать граждан Украины, неумение действовать быстро и решительно, что необходимо в данной ситуации, я (которая поддерживала Киевский Майдан) полностью разочарована этой властью. Не время летать по заграницам, когда в стране каждый день новые жертвы, новые убитые и новые заложники, не время летать в Ватикан облизывать ручки папе. Это выглядит цинично и предательством по отношению к тем людям, которых тут калечат и убивают каждый день. Поэтому, я осуждаю киевлян, которые поддерживают и защищают эту власть.
Хотя знаю, что в Киеве много умных адекватных людей, которые думают так же, как я. И можете сколько угодно ставить мне минусы и писать троль. А вот КОГДА ЭТА ВОЛНА БАНДИТИЗМА И ТЕРРОРИЗМА ДОКАТИТСЯ ДО КИЕВА (а это неизбежно при такой власти), тогда до киевлян дойдет наконец, но будет поздно.
Моя дочь планировала поездку с детками в Донецк на праздники, уже жд билеты на руках, но поездку придется отменять, в Донецке каждый день новые жертвы и новые заложники у бандитов, а Яценюк облизывает ручки папе в Ватикане...
Можете ставить свои минусы.
Если все тут за Россию, если все тут предатели Украины, то кто же вчера митинговал с украинскими флагами, кого же вчера зверски избивали эти бандиты? Настоящие ДОНЧАНЕ ПОКАЛЕЧЕНЫ, ВЗЯТЫ В ЗАЛОЖНИКИ, ТЕЛЕЦЕНТР ЗАХВАЧЕН (вчера), ОТКЛЮЧЕНЫ МНОГИЕ УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ, а вместо них заработали российские каналы, которых мы никогда не смотрели в Донецке.
Быть патриотом Украины - это вовсе не означает защищать новую власть!
Защищать новую власть, которая сдала Крым, а теперь сдает восток страны - это вовсе не означает быть патриотом Украины.

Добавлено через 28 минут

Keks, Полностью с вами согласна. Действительно, осуждают тут только Путина, вместо того, чтоб адекватно реагировать на бездействие своей власти, на ее странную политику, на ее игнорирование интересов народа.
Во вторых, я тоже видела в жизни и настоящие военные действия и настоящие антитеррористические операции, поэтому смешно называть это нерешительное топтание на месте нашей армии и наших силовиков антитеррористической операцией.
А вот по поводу того, что граждан Украины на данный момент не пускают в Россию - это на сегодняшний день, не правда. Граждане Украины с обычными украинскими паспортами, БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ. пересекают границу на поезде, как обычно, просто заполняя миграционную карточку. Из поезда Донецк-Москва (Мариуполь-Москва) в апреле никого не высаживали на границе. Сведения абсолютно точные, проверенные три дня назад, а не вычитанные из интернета. Это в интернете написано,что надо оформлять приглашение в Россию, а на самом деле никакого приглашения пока на границе не требуют. Если вы не внесены в черный список по каким-то причинам и не были ранее депортированы из России, то пока можете ездить в Россию. Россия не закрыла границу для украинцев. Это Украина закрыла границу для ВСЕХ РОССИЯН.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)