Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 05.05.2014, 19:02   #4011 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Последнее время перестал посещать некоторые развлекательные интернет ресурсы. Причина проста зае....ло количество анти украинских тем, причем тролли пытаются всунуть свои проплаченные 5 коп в любую тему, а аргументированное мнение отличное от киселевско-путинской пропаганды откровенно минусят. Давайте на нашем форуме не будем разводить это гавно.

Добавлено через 3 минуты

У Антона на "Празднике труда" готов обсудить все темы про Крым-рым и медные трубы)
  Share with Facebook
Старий 05.05.2014, 19:39   #4012 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Пока я в Карпатах катал, мне оказывается повестка пришла. Я бы может даже и пошел в военкомат, но она просроченная уже . А с тем как "часто" я смотрю в почтовый ящик, то я мог бы и через месяц повестку найти.
Кто что знает о нынешнем призыве?
  Share with Facebook
:) dr_che
Старий 05.05.2014, 20:11   #4013 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Может кто то и верит в сказки или другим лапшу на уши повесить пытается,но
даже редактор "the Gardian" омечает навалу российских ботов на англоязычных новостных ресурсах.
там он кстати приводит аналитику и примеры борьбы с ними . И вообще легко можно зарегиться самому и кстати даже не зарегившись, просматривать историю заинтересовавшего вас "писателя"....
Но неужели уважаемый Мустафа не обратил внимание на коменты набравшие от 500 до 1000 лайков ?
Допустим часть из них , как вы пишите "боты" , но против политики США и своих чиновников ЕС эти "боты" явно пишут в сотни раз больше
Да и общий тон многих статей о кризисе в Украине выдержан на мой взгляд весьма корректно и разносторонне .
Хотя вам в Киеве виднее, чем в Лондоне .



Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Кто что знает о нынешнем призыве?
О , Олег тут нынче столько возможностей ...
Вот в Днепропетровске В днепропетровский батальон «Днепр-1» записалось 40 человек - Днепропетровск.comments.ua
и в Киеве кстати Новости подразделение - В Киеве будет создана патрульная служба особого назначения | Новости - УРА-Информ, новости Киева
Если сможешь доказать что активный евромайдановец , то прорвёшься.

А вообще с повестками при нормальной власти не шутят . Лучше сходи сам . Хотя ...
  Share with Facebook
:) Rio, dr_che
Старий 05.05.2014, 20:31   #4014 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Все Олег допиарился ) Быть тебе командиром отделения))
  Share with Facebook
Старий 05.05.2014, 21:21   #4015 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для M.Yura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: Volki AC50 -170. ARMADA TST -183
Ребята Мне кажется, что просто идет информационная война между Россией и Америкой на территории Украины. А на данный момент уже даже настоящая война, в которой начали гибнуть люди. Все осуждают Путина, но почему никто не вспоминает Обаму, разве Америка не развязывала войну на Балканском полуострове, в Сирии, Египте... Неужели украинскому народу ближе американцы, чем русские и белорусы. Не нужно раздувать огонь и вражду. Уважайте друг друга. Мира всем
  Share with Facebook
Старий 05.05.2014, 21:27   #4016 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Позитив с ФБ

@Александр Ром@ и еще .......по Одессе ходят упорные слухи о захвате Правым Сектором водонасосной станции в Беляевке с целью отрезать от водоснабжения город герой Одессу. Слухи оказались правдой!!! Подводная Сотня Правого Сектора с аквалангами тайно проникла в трубы и по ним подобралась непосредственно к кранам одесских квартир, в планах этих бандеровцев выпить всю воду и перекрыть доступ к ее остаткам. ВСЕ кто верит в эту хуйню (зачеркнуто) правду СРОЧНО набрать ведро холодной воды и погрузить туда мозг до полного остывания..при условии что мозг присутствует в черепной коробке. Будучи погруженным в вышеуказанное ведро обязательно 5 раз ! пробулькать СПАСИ НАС РАСЕЯ !!!
По Одессе ходили упорные слухи, что федералисты тысяча десятого сектора захватили водонасосную станию и нас завтра Россия захватит.
Меньше читайте ФБ и интернет и ТВ в целом.
Возмешь у Санчеса мой телефон и можешь узнать новости из первых уст.

На самом деле к бабушкам в Беляевке (одна из этих бабушек соседка нашего бухгалтера) подошли работники Инфоксводоканала и спросили как пройти к водонасосной станции.
Бабушки приняли их за сепаратистов и тут же сообщили в милицию.
  Share with Facebook
Старий 05.05.2014, 21:34   #4017 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
На самом деле к бабушкам в Беляевке (одна из этих бабушек соседка нашего бухгалтера)
Самая достоверная информация , это ОБК( одна бабка казала)
  Share with Facebook
Старий 05.05.2014, 21:37   #4018 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Самая достоверная информация , это ОБК( одна бабка казала)
Вот эта бабка в официальном заявлении Инфоксводоканала
«Водоканал»: слухи о захвате водоочистной станции в Одесской области – ложь : Новости : Викна-Одесса
Я всяким ОБК не верю.
  Share with Facebook
:) vovan
Старий 05.05.2014, 21:38   #4019 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від M.Yura Переглянути коментар
... Все осуждают Путина, но почему никто не вспоминает Обаму, разве Америка не развязывала войну на Балканском полуострове, в Сирии, Египте... Неужели украинскому народу ближе американцы, чем русские и белорусы.
Ага! Мне сейчас Обама настолько ближе путина, что вы даже представить себе не можете!!
  Share with Facebook
Старий 05.05.2014, 21:40   #4020 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
То Keks
Ну вот. А кто то, только что предлагал не читать интирнет )).
Пс. Это такая уловка. пойман на том что себе противоречишь. Эт сейчас модно называть " двойными стандартами"
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday13127395144 (76%)38 (20%)7 (4%)
Month104774567256432858 (62%)1599 (35%)176 (4%)