Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 08.05.2014, 09:03   #4111 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
Вчерашним заявлением и продолжением подготовки к референдуму сепаратистами Путин пытается доказать миру, что он тут не причем. - Ну вот видите, они мне не подчиняются! Это народ восстал и хочет референдума.
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 09:17   #4112 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
это пи.....ц
слабонервным не смотреть

  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 10:07   #4113 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Неужели кто-то ваще смотрит евровидение??? По-моему, оно всю свою историю было никакущим пустым местом. За всю жизнь ни одной приличной песни.
  Share with Facebook
+ Boris, Yell_NW Не согласен lexander, Bob_Kneissl, ars77
Старий 08.05.2014, 11:00   #4114 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Неужели кто-то ваще смотрит евровидение??? По-моему, оно всю свою историю было никакущим пустым местом. За всю жизнь ни одной приличной песни.
Я, евровидение не смотрю, не мой формат, данное видео посмотрел после того, как прочитал комменты к нему.

Это даже не "совок".
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 11:05   #4115 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Возможно пишу последний раз.
Volonter-L, я очень надеюсь, что слово "возможно" окажется ключевым и Вы продолжите общение на форуме, а Донецк и Луганск навсегда останется в составе неделимой Украины!
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 11:19   #4116 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
А как быть с теми, которые говорят что Крым нам не нужен?
Это тоже маркер. Хоть и не отвечает на заданный вопрос россиянам

PS
Вы ведь наверняка имели ввиду украинцев, которые так говорят.
Получилось по смыслу очень хорошо
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 08.05.2014, 11:42   #4117 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Одиозные одесские «плакальщицы» в Москве поведали о 300 трупах и аммиаке в Доме профсоюзов (видео)
Вот я совершенно не могу понять, как эти "дамы" смогут жить после этого и смотреть людям в глаза?
Очень порадовало третье видео по ссылке! Просто как глоток свежего воздуха в потоке дерьма.
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 12:01   #4118 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Tarassss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Україна

Снаряга: elan 777 Graphite 09,Elan Amphibio WF14
Не на всех еще подействовал путинский зомбоящик
  Share with Facebook
Старий 08.05.2014, 12:22   #4119 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
После этого абзаца, уважаемого Вами автора дальше уже не читал, по моему у него с головой проблемы, какой-то Чуркин головного мозга.
а я так и знал уважаемый Денис , что вы выберите не очень приглядные фразы про Яценюка с Наливайченко Про всю эту продажную "евробратию" - эштон , нунланд , керри и псаки он всё таки написал вмасть

кстати то, что вы не прочитали тоже заслуживает внимание ибо автор был на евромайдане и вообще Мзгавреби любит Киев и Украину , что отображает в своих клипах

" Как много талантливого, остроумного и даже изящного было на Майдане, когда он был в плотном кольце и когда ощущал ежедневный натиск. Я там был. Там были прекрасные, талантливые лица. Где это все? Где то коллективное творчество, которое было необходимо, чтобы чувствовать свое достоинство и силу в осаде? Во что все это вылилось? Как бездарно все потеряно и в какие омерзительные формы переродилось.
С каким восторгом мне ребята на Майдане показывали издалека коменданта Майдана и говорили про то, какой он сильный, разумный и мудрый человек. Где теперь его мудрость?"

Мнение это частное , человек явно неординарный и творческий , а я лишь хотел выразить и своё отношение на происходящее в стране ....

Очень жаль что форум теряет пользователей Крыма , Донбасса , Одессы .
Но мне нравится стиль именно лыжных и обучающих тем экстрема !
Хотя "политколыба" на этом фоне немного проигрывает из за продолжающейся нетерпимости некоторых киевлян и западноукраинцев к другим взглядам ....
Надеюсь время межсезонья расставит всё на свои места .

ЗЫ. Очень понравилось, что даже особо нетерпимый к инакомыслию Боб Кнейсл начал ставить более мягкие минуса
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl
Старий 08.05.2014, 12:28   #4120 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Донецькі сепаратисти вирішили не переносити "референдум" - Новини - Український тиждень

Предположения сбываются. Пу просто играет на публику, а "караван идёт"...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)