Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 26.05.2014, 13:52   #4471 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Хоть какие-то комментарии со стороны наших силовиков имеются?
Такое свинство...
Без настоящей люстрации, боюсь, нам не возродить страну.
  Share with Facebook
Старий 26.05.2014, 14:00   #4472 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
У Донецькому аеропорту АТО | Українська правда вот это на самом деле четкая и адекватная ситуация... раньше бы так!
"Терористи не виконали вимоги українських силовиків, по позиціях терористів було завдано авіаційного удару. З першу літак СУ-25 виконав попереджувальні постріли з метою примусити терористів виконати умови учасників АТО. В рядах бойовиків розпочалась паніка. Після цього літак МіГ-29 наніс авіаудар по місцях скупчення терористів"
  Share with Facebook
Старий 26.05.2014, 14:02   #4473 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
А Октябрьский р-н Харькова - это как, автономная ССР, там все иначе?
Ну, как тебе объяснить, жителю города величиной с мой район : исторически есть заводские районы, спальные и центровые.
И если перед майскими на заводе, ориентированном на расею, отпускают со словами : "Чтобы в Киев не перечислять на новые машины для правительства, потому как и людям, вон платить нечем " - то как думаешь, за кого проголосуют в большинстве своём?:wink:

Радует только, что невзирая на, он побеждает только в 2-3 участках.
  Share with Facebook
+ Lom
Старий 26.05.2014, 14:16   #4474 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Волонтер, Ваши обвинения в черствости киевлян и представителей западных областей,неуместны, особенно сейчас.
Мы не меньше дончан, скорбим о погибших ребятах и взрослых мужчинах батальона Донбасс, волынских 19-х пацанах, житомирских десантниках...
Какая розница, откуда погибшие парни, гибнут ребята со всей Украины!? Они все наши, украинцы- патриоты, что же вы душу нам рвете своими постоянными обвинениями?
У меня там племянник воюет и сын сотрудницы...
Понимаю нервы сдают, но не только у Вас, и не время сейчас......

Нужно искать возможность помощи, и действовать, чтобы менять ситуацию, тогда на душе будет легче. Многие так спасали свою горечь и отчаянье, помогая протестующим и раненым во время Майдана, и сейчас продолжают...

Вместе мы победим...
Рассказ Cемена: https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
У Донецькому аеропорту АТО | Українська правда вот это на самом деле четкая и адекватная ситуация... раньше бы так!
Порох сегодня критиковал АТо, сказал, что наша реакция должна быть жесткой и быстрой. Возможно уже влияет на проведение операции.
  Share with Facebook
Старий 26.05.2014, 14:24   #4475 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Volonter-L
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Юг

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Dim Переглянути коментар
чегооо? девушка, нервы-нервами, но прошу, не нужно обижать присутствующих здесь и обвинять их в ваших домыслах. вся информация, связанная с "Донбассом" - одна из самых важных за эту неделю. как их успехи, так и произошедшее 23го. я и все мои знакомые-друзья произошедшее восприняли очень близко.
Извините, но у меня нетерпимость к людям, которые считают, что только они и никто другой способны на переживание, а все остальные - бесчувственные сволочи. Абсолютно независимо от того, согласен ли я с ними по другим пунктам и - в данной ситуации - "по одну ли мы сторону баррикад"
Что-то я не заметила здесь, что это "одна из самых важных за эту неделю" тем. И обсуждений этой темы не заметила. И слов "Слава героям" обращенных к героически погибшим бойцам батальона "Донбасс" тоже не видела. Если я это все пропустила (по той причине, что у нас сейчас не только интернет очень часто не работает, но и тв и радио), то приношу свои глубочайшие извинения. Вот только обсуждения на пяти листах форума сексуальной ориентации какой-то или какого-то Кончиты, не заметить не возможно, а добрых слов в адрес погибших героев так и не нашла. А о факте, когда из больницы в Донецке бандиты забирали выживших в бою раненых бойцов батальона "Донбасс", вообще нигде ни единного слова не было сказано. Их даже раненных из больницы бандиты увозили на муки...
И это, видимо, У ВАС ТАМ "нервы-нервами", это, наверное, над вами сейчас летает военная авиация, а не над нами, и это, наверное, вы вчера, ища избирательный участок, сталкивались с автоматчиками. Видимо поэтому вы такой нервный и обидчиво поджимаете губки и пишите "не нужно обижать присутствующих".
Вот уж, действительно, вы не можете быть с ними "по одну сторону баррикад", потому что это были герои, отдавшие свою жизнь за Украину. Только вы никогда не признаете, что на Донбассе тоже есть герои.
СЛАВА ГЕРОЯМ БАТАЛЬОНА "ДОНБАСС"!!!
  Share with Facebook
Бесполезный пост Muadib, OneWay, Леха, CAESAR + Keks
Старий 26.05.2014, 14:45   #4476 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
Volonter-L, после первых предложений хотел ответить. дочитал пост и понял, что не стану. много хочу сказать, но не стану.
  Share with Facebook
Старий 26.05.2014, 14:52   #4477 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Ну не красавец ли?
Коломойський просить, щоб з ним спілкувалися українською, — заступник Дніпропетровської ОДА
  Share with Facebook
+ Rio :) Gojko, ars77
Старий 26.05.2014, 14:54   #4478 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Боронити Україну будемо до самої Москви. Вони перші почали - мобилизованные украинские солдаты под Славянском. ВИДЕО - Альфа, боевик, СБУ,

Вот есть в них неподдельная искренность и внутренняя сила!
  Share with Facebook
Старий 26.05.2014, 15:17   #4479 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Знаю Игоря лично, обманывать не будет:

Igor Kholodylo
4 ч. назад
Друзі, терміново потрібна допомога у придбанні бронежилетів для групи прикордонників. Група бійців швидкого реагування буде виконувати особливо небезпені завдання на кордоні у Луганській обл. Найнеобхіднішим є закупівля чотирьох бронежтлетів 5-го класу для снайперів групи (5тис.грн.один бронік). Прошу прийняти посильну участь. Звязок зі мною по тел. 050-4148574.

Разговаривала с Игорем, в ближайшие дни будет ехать товарищ на границу, и хочет забрать броники с собой. Деньги можно перечислить на карту Привата или отдать лично в Киеве.
  Share with Facebook
Старий 26.05.2014, 15:24   #4480 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від Volonter-L Переглянути коментар
Что-то я не заметила здесь, что это "одна из самых важных за эту неделю" тем. ....
Господа, презабавнейший пост я только что прочитал.
Честно говоря, дословно не запомнил, но общий смысл - вы все три-два-расы, а я Дартаньян
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)