Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 28.05.2014, 13:37   #4531 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар

Сегодня на крымских пляжах массово загорают разве что российские силовики, отмечают пользователи Интернета, добавляя к словам соответствующие фото
Похоже на закрытый пляж какого-то комплекса. Нужно картинки с городских пляжей смотреть, там наверняка много местных отдыхают)))
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 13:40   #4532 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Ненависть Переглянути коментар
Странно, почему это прожив в Крыму 10+ лет не помню что бы на майские было много народу на набережных, наверно был в запое
Я последние 5 лет был каждый год на майские в Крыму. Точно помню, что в прошлом году в Алуште на набережной было достаточно людей, не толпы, но достаточно. Отсюда и мнение.
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 13:44   #4533 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0

Цитата:
Хотят, как в дзюдо,

положить на лопатки -

долой кимоно,

у нас много брусчатки.
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 13:52   #4534 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Ненависть Переглянути коментар
Странно, почему это прожив в Крыму 10+ лет не помню что бы на майские было много народу на набережных, наверно был в запое
У меня друг в Крыму живёт. Так вот я на море видел его раз в 3 года
"А хозяйство, корова..."(с)Матроскин
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 13:58   #4535 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від Ненависть Переглянути коментар
wwa, а что ты делаешь? С каких пор в Крыму в этих числах был сезон? Раньше чем 10-15 июня делать какие-то выводы нет смысла, если будет так же то да сезон сорвали...
Я тоже проводила каждые майские в Крыму уже 10 лет. Там больше людей было, чем в этом году на вебках, специально смотрела. А в этом в Карпатах была первый раз и фраза: "ну мы на майские раньше в Крым ездили" была не редкостью.
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 14:54   #4536 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
альтернатива Крыму http://uainfo.org/yandex/324412-kak-...obschalis.html
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 15:10   #4537 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Понятно , что нынче не до отдыха вообще ....Ни по настроению , ни по финансам...
Но сегодня утром в ленте , увидев утреннее фото из Тарханкута ,

понял , что непременно , даже после процедуры прохода российской таможни ( а мне это привычно ), смогу несколько дней понырять на любимых сайтах в полупустой , не засраной Оленевке.
Вспомню те далёкие времена когда там действительно было "дико".
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 15:14   #4538 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Я тоже проводила каждые майские в Крыму уже 10 лет. Там больше людей было, чем в этом году на вебках, специально смотрела. А в этом в Карпатах была первый раз и фраза: "ну мы на майские раньше в Крым ездили" была не редкостью.
Да не вопрос, конечно на майские было меньше народу, но судить о сезоне, когда он еще не начался, ну какое-то сомнительное занятие.

Я склонен к тому что сезон будет, но меньше чем обычно, ну и точно не таким как многим бы хотелось из комментариев на Цензоре.

ЗЫ Родители в Крыму говорят, что все как всегда, самая ощутимая проблема — это банки и пополнение мобильников. Народ по чуть-чуть начинает появляться, кафешки готовят к сезону, все как всегда в это время. Посмотрим что будет к 15 числу

Sasleros, Не удивлен. Я после проживших лет рядом с море, на подобный отдых не езжу, он мне побоку
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 15:18   #4539 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Друзья , у меня дикая радость по случаю находки под подъёмником в Хацвали - Местии моей "соньки"!
Тезо Джапаридзе таки выполнил обещание и после того как сошёл снег нашёл камеру
Ни у Тезо , ни у Ксении нет украинцев и пока не придвидется...
Буду премного благодарен если кто нить из Киева знает туриста, который смог бы вернуть камеру в Украину.
Увы с Харькова и Донецка ВиЗЗАйр прекратил полёты в Кутаиси , так и не начав их из Львова ...
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 15:24   #4540 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Оптимизма прибавляется.
Грузинский реформатор заявил, что его назначили советником Порошенко - СМИ | Обозреватель
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday027107507103 (72%)34 (24%)7 (5%)
Month94854302241962697 (62%)1455 (34%)189 (4%)