Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 28.05.2014, 15:29   #4541 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
YuriyDobriy, я буду в Сванетии, Местии с 9 по 20 июля, ежли чего
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 15:32   #4542 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Понятно , что нынче не до отдыха вообще ....Ни по настроению , ни по финансам...
Но сегодня утром в ленте , увидев утреннее фото из Тарханкута ,

понял , что непременно , даже после процедуры прохода российской таможни ( а мне это привычно ), смогу несколько дней понырять на любимых сайтах в полупустой , не засраной Оленевке.
Вспомню те далёкие времена когда там действительно было "дико".
ЕВГЕНИЙ КИСЕЛЕВ: «ОТДЫХАТЬ В КРЫМУ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРАДЕНЫМ»
отдыхать там - значит помогать путинскому режиму легитимировать аннексию Крыма.
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 16:33   #4543 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
[QUOTE «ОТДЫХАТЬ В КРЫМУ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРАДЕНЫМ»
отдыхать там - значит помогать путинскому режиму легитимировать аннексию Крыма.[/QUOTE]

Мы с друзьями, ежегодно в сентябре отдыхали на мысе АЙЯ(пока его не оккупировал сын Яныка и потом на Батилимане. Это уже было устоявшейся традицией, приезжали ученые-математики из москвы, любители активного образа жизни из Киева. Каждый вечер играли в волейбол, футбол, баскетбол и просто ходили в горы....
В этом году, киевляние не едут, подождем до лучших времен. Кормить бюджет раши неохота.

Но, во снах видим закаты и восходы Айи...
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 16:34   #4544 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BigTime
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк / Киев

Снаряга: HEAD Vector 105, лыжи прокатные :(
Несного об информационной войне в Донецкой обалсти.

Сейчас на одной из частот локального кабельного провайдера , запустили трансляцию 5-го канала.

НО есть один момент. Визуально очень большая схожесть с 5-м украинским(цвета, лого на красном фоне, укр. флаг в углу, новостная лента), однако новости подаются аккуратно в "нужном" ключе. К примеру один из заголовков новостной ленты на сайте "Киевская армия пообещала оставить от миллионного Донецка руины"

В яндексе так же по интересному стечению обстоятельств ссылки на офф. сайты обеих каналов расположены рядом, одна под другой.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5tv.png
Переглядів: 181
Розмір:  20,8 КБ
ID:	19907  
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 16:55   #4545 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Увидела на ФБ:
Сергей Горячев "Только что разговаривал с другом - он ночью из Киева сегодня поездом прибыл под Ялту. Новости у "первых уст" очень интересны... Ну, например, патрулирующие казаки в Симферополе - больше похоже на бомжей лишь с одной красной повязкой на руке, на границе поезд простоял 1 час - украинская таможня, 3 часа - российская, на границе БТР и военные с направленным оружием на поезд...Макдональндс на вокзале в Симферополе закрыт, с продуктовыми полками - "Ж" большая, в банках действительно очереди по 100-150 чел. На ж/д вокзале у касс - очереди дикие и продают все только на рубли (гривны пересчитыают). По дорогам только местные машины и иногда 1-2 российские, пляжи - голяк...Местные мечутся - ищут работу. На перевале на блокпосту - никого, только муляжи...Людям не нравится это все, но пока молчат, в большинстве своем. На днях он посетит Массандру и восток Крыма... (Далі буде)"


Кстати, сотрудники моей знакомой, из одного киевского банка, на майские по традиции поехали на Тарханкут на джипах. Ныряли, загорали, -отдохнули отлично.
Только вернулись без джипов, на поезде. Обращались к местным ментам, те посоветовали убираться подобру-поздорову.
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 17:58   #4546 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від BigTime Переглянути коментар
офф. сайты обеих каналов расположены рядом
Ну это Adibbas и Adidas, Pioneer и Pioneaer :wink:
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 18:09   #4547 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BigTime
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк / Киев

Снаряга: HEAD Vector 105, лыжи прокатные :(
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Ну это Adibbas и Adidas, Pioneer и Pioneaer :wink:
Именно. Но в том и расчет, на схожесть. И всегда будет определенная группа людей которая не сразу отличит одно от другого, и будет доверять источнику.
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 18:18   #4548 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Яныка похоронили Януковичу уже купили надгробную плиту (ФОТО)
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 18:22   #4549 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
[quote="Skyclub;254381"]я буду в Сванетии, Местии с 9 по 20 июля, ежли чего[/quote\

Отлично ! Если до этого времени не найдётся другой Добрый украинец , ваше имя золотыми буквами будет вписано в субтитры ролика, концовка которого отобразит видео полёта камеры в сугроб.:wink:


Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
отдыхать там - значит помогать путинскому режиму легитимировать аннексию Крыма.
Эк вас занесло то ...
Не надо сравнивать крымский отдых "Киселёвых" с дайверской Оленёвкой. Там наши друзья из Полтавы, кстати, и других не менее украинских городов ещё в те годы открыли гэстхаузы и ЖДУТ нас .
Я буду платить им , а не "путинскому режиму"!
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 19:37   #4550 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Я буду платить им , а не "путинскому режиму"
а им придется платить режиму.
Нормальные украинцы уже продали или продают бизнес в Крыму.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday046947082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Month94784578256212829 (61%)1615 (35%)168 (4%)