Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 28.05.2014, 19:54   #4551 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
а им придется платить режиму.
Нормальные украинцы уже продали или продают бизнес в Крыму.
я бы не вступал с Юрием в дискуссии, мы на разных векторных направлениях..
и поверь Рио, люди не меняются, а приспосабливаются
а вот кого "занесет", так это мы увидим через пару недель начало отпусков
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 20:56   #4552 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Тимошенко залишає велику політику, - депутат » Украина Online
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 21:03   #4553 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
есть такая примета - долго жить будет, плохо однако....

Добавлено через 4 минуты

шо??? неуж-то правда???
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 21:45   #4554 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Исторический шанс Порошенко! Очень надеюсь, что автор не ошибается:
Виталий Сыч
Близко с Петром Порошенко я познакомился, когда работал главным редактором Корреспондента — в 2011 году он вместе с бизнесменом Борисом Ложкиным купил журнал у американского издателя Джеда Сандена. Тогда были непростые времена. Незадолго до этого Виктор Янукович стал президентом, у его окружения было свое специфическое понимание свободы слова.
Когда мы брались за какой-то обычный, по моим меркам, материал, мы — как того требуют журналистские стандарты — отправляли запросы людям, о которых будет идти речь в статье, чтобы они могли высказать свою точку зрения. Вместо того чтобы на наши запросы отвечать, эти люди, часто из самых высоких кабинетов власти, звонили новому собственнику Петру Порошенко, пытаясь выяснить у него степень опасности материала. Он в свою очередь звонил мне и спрашивал, о чем идет речь. Я отвечал, мол, проводим обычное расследование о премьер-министре или налоговой, вот и все. Слегка встревоженный, но в целом удовлетворенный ответом, Порошенко вешал трубку. Он быстро понял, что звонков по Корреспонденту становится слишком много, и перестал звонить мне с вопросами о материалах.

Статьи и расследования продолжали выходить, несмотря на ущерб, который они доставляли бизнесу Порошенко. После выхода одной из статей он с грустью сообщил, что до этой публикации шансы его предприятия на получение сотен миллионов гривен в качестве возмещенного НДС были намного больше — теперь же они призрачны. Кто-то, в частности Борис Колесников, Вадим Новинский и Геннадий Кернес, звонил мне, чтобы подискутировать о материалах. И это было честно. Все остальные звонили Порошенко, некоторые — не самые приятные люди с рычагами воздействия — почти угрожали. Надо отдать ему должное — он, как и прежний издатель, никогда не просил меня снимать материалы. При Порошенко у нас в журнале были опубликованы аэрофотосъемка Межигорья на девять страниц, материал История одной Семьи с соответствующей обложкой, расследование об истинных доходах президента Януковича и многое другое. Он нервничал, но терпел. Я тоже нервничал и тоже терпел. Думаю, он теперь знает, сколько стоит свобода слова.

Я не думаю, что Порошенко будет воровать. Как-то он рассказал: однажды при встрече с Януковичем сказал тому, что может купить все то же самое, что и он — ту же машину, ту же яхту, тот же дом, несмотря на то что состояние Порошенко всего $1 млрд, а Януковича — десятки миллиардов. Нет того, что вы можете купить за $50 млрд, а я не могу за $1 млрд, пересказывал Порошенко свой разговор с экс-президентом. Только мне во всем мире рады и жмут руку, а вам — нет.
Не знаю, имел ли место между ними такой разговор дословно, но мне тогда понравилось, что он знает, чего стоят деньги и что в безграничном накоплении смысла нет.

Я думаю, Порошенко будет сложно бороться с коррупцией. Одно дело противостоять абстрактному понятию, совсем другое — сажать людей, которых ты лично знаешь, или их детей. Или вводить правила, которые разрушают их бизнес. А Порошенко всех знает, и все знают номер его мобильного, и плохие парни тоже, и думаю, они будут ему звонить.

Порошенко хорошо знает английский, это я как преподаватель английского говорю. И это хорошо. Не только потому, что он может завязывать дружеские контакты с политиками со всего мира и читать сайт CNN. Но и потому, что знание английского позволяет путешествовать и понять, как устроен мир за пределами Украины. Меня поразило одно высказывание сотрудника ФБР, который расследовал дело Павла Лазаренко (интервью Сергея Лещенко). Когда Лазаренко попросил в США политического убежища, он наделся, что купит всю полицию и замнет дело. По словам фэбээровца, Лазаренко был крайне удивлен, что он не может повлиять на следствие в США. Он не представлял себе, как устроен мир за переделами Украины, говорил сотрудник спецслужб. Янукович в своем понимании мироустройства сделал шаг вперед по сравнению с Лазаренко — он понял, что бежать в США нельзя. И сбежал в Россию.

Петр Порошенко — умный мужик, который понимает, где находится Украина, а где — остальной мир. Важно, чтобы он решился на радикальные реформы. Это непросто. Многие сразу перестанут любить.

Бывший министр экономики Грузии Каха Бендукидзе рассказывал, что после проведенных им радикальных реформ его некогда высокий рейтинг рухнул до 3%. Тогда он шутил, что, наверное, плохо сделал свою работу, если его все еще поддерживают 3% населения.
Другой грузин, Михаил Саакашвили, как-то рассказывал мне в Тбилиси, что радикальные и непопулярные реформы надо делать в первые два года — для того чтобы люди увидели отдачу к концу первого срока и переизбрали тебя вновь. Неплохой совет для Порошенко. Все остальное у него вроде как есть.
  Share with Facebook
Старий 28.05.2014, 22:43   #4555 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
есть такая примета - долго жить будет, плохо однако
Значит нужно поймать и посадить, чтобы примета стала:
Цитата:
долго жить будет плохо
и точка
  Share with Facebook
Старий 29.05.2014, 08:13   #4557 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Нужна донорская кровь в Центре крови военного госпиталя в Киеве!
Солдату с АТО нужна кровь третьей группы (-).
Адрес: ул. Госпитальная 18, метро Печерская.
Уточняйте по тел. 050-725-25-10. Инна Леонидовна. (звонить с 8 до 21)
тел. 521-85-13 круглосуточная дежурная медсестра.
Доноры с другими группами крови тоже нужны, но не настолько критично, как с 3 (-).
Приходить можно с утра с 9 утра.
  Share with Facebook
Старий 29.05.2014, 09:10   #4558 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Лучшие доклады PHDays IV: Игорь Ашманов «Большие данные в соцсетях: специальной слежки АНБ за вами не требуется»

Специалист по искусственному интеллекту Игорь Ашманов начал доклад с того, что сам он не интересуется информационной безопасностью и попал на конференцию случайно. Но затем рассказал столько интересного про изучение людей с помощью социальных сетей, что слушатели не отпускали его еще целый час после окончания доклада. Особенно цитируются в интернете слайды про состав «банды Навального», а также рейтинг либеральных и патриотических СМИ на основе анализа репостов в Твиттере и Фейсбуке.

PHDays конференц-зал
  Share with Facebook
Старий 29.05.2014, 09:25   #4559 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від BigTime Переглянути коментар
Именно. Но в том и расчет, на схожесть. И всегда будет определенная группа людей которая не сразу отличит одно от другого, и будет доверять источнику.
Ну вы даете. "расчет на схожесть" ..

Сами же нашли в яндексе, а почитать не удосужились?
5 канал(который как бы подделка) - это российский канал, бывший Питерский, он же "пятая кнопка" с большой историей работы, который существовал еще когда Украина была УССР. Можете почитать тут Пятый канал, История компании

Лучше бы возмущались самой трансляции, на сколько я знаю российкое тв у вас запретили, а не похожести логотипов и названий российкого и украинского канала, и что кто то хочет выдать себя за другого.
  Share with Facebook
Старий 29.05.2014, 09:47   #4560 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
, на сколько я знаю российкое тв у вас запретили,
А мы их теперь по интернету смотрим... особенно впечатлил жирик в военной форме!!!! А кисель ваще на рабочем столе как заставка!!! Так что мы просвещенные - знаем что происходит, нас не зазамбируеш украинскими каналами!!! Знанье сила!!!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)