Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 02.06.2014, 00:46   #4691 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Напомнило сеанс Кашпировского, там тоже пол зала сидело головой крутило и истерило, а для раши это обычное явление - на похоронах сталина человек 50 задавило, такая толпа была и в таком же настроении как на видео
  Share with Facebook
Старий 02.06.2014, 00:56   #4692 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
До 2004 года я кроме фамилии президента не знал никого из политиков. После 2004 мог назвать пару кандидатов на пост президента и несколько политиков(не участвовал, была мал и болел в то время ). После 2013 почти вся Украина может отличить большую часть подразделений МВД, назвать несколько десятков или даже сотен политиков ВР, назвать несколько десятков журналистов, оперативно научиться отличать явные фэйки и подозревать в фэйковости многие новости, назвать кого-то из списка "адекватных" русских артистов, смотрели заседания ООН онлайн.
А вот теперь понемногу начинают появляться и "адекватные" русские политики. У них даже особенность есть - их пытаются судить в России.
Вот например один из них:
  Share with Facebook
Старий 02.06.2014, 01:12   #4693 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Новости Донбасса :: Сторонники сепаратистов-террористов растоптали конфеты "Рошен" в центре Донецка ВИДЕО

а конфетки то наколотые, как и апельсины в 2004!!!
  Share with Facebook
Старий 02.06.2014, 06:57   #4694 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для M.Yura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: Volki AC50 -170. ARMADA TST -183
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Мне отказаться от многого легче, чем принять отсутствие выбора.
Я отказался от своей любви- Чегета (был рад там познакомитья с тобой )
Я не поеду в этом сезоне в Крым. Друзья останутся друзьями.
Но я буду голосовать бойкотом российских товаров и услуг.
До того момента, пока россияне не поймут, что Путин-хуйло, и отберут от него ментовскую ядерную палочку.
С надеждой на общее будущее (это и к тебе, новоиспеченный гражданин России, M.Yura)
Вот вам: Web камеры Крыма
Спасибо за откровение Вовка. А разве балкарцы в чем то виноваты?Мне кажется они замечательные люди и если есть возможность, ехать и катать Чегет. Веб камеры мне не нужно смотреть. Я и так прекрасно понимаю обстановку и отсутствие отдыхающих не очень радует. С надеждой живут все люди. Удачи и до встречи в горах без политики.
  Share with Facebook
Старий 02.06.2014, 07:24   #4695 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від M.Yura Переглянути коментар
А разве балкарцы в чем то виноваты?Мне кажется они замечательные люди...
Мои воспоминания.
Балкарцы (из пригородных сел) толпами рыскали по городу (Нальчику), нападали на таких, как я и беспричинно пиздили.
После того, как я одному из подобных героев навесил в школе неплохих пиздюлей один на один, его родственники (папаша и братья) при директоре школы угрожали мне расправой, а в конечном итоге урка из параллельного класса меня "зауважал". Т.е. они признают только силу.
В Приэльбрусье местные балкарцы постоянно насиловали туристок, грабили всех без разбору (иностранцев в том числе). Сейчас, на фоне массового оттока туристов, им не остается ничего, как "взяться за ум"...
  Share with Facebook
Старий 02.06.2014, 09:01   #4696 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Наш знакомый. Дислоцируется на горе Карачун. Скинулись ему на весь шмот кроме броника, шлема ну и автомата

  Share with Facebook
Старий 02.06.2014, 09:26   #4697 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
У нас в Одессе что своих голубей не хватает? Пусть выпускают у себя под Бухарестом. Они еще у нас своих бездомных собак бы выпустили
Как раз с собаками вопроса бы не возникло. Но голуби же обратно прилетят!
Уже два дня мучаюсь" в чём прикол?"

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Вот например один из них:
К сожалению, он чуть ли не единственный
  Share with Facebook
Старий 02.06.2014, 10:57   #4698 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Наш знакомый. Дислоцируется на горе Карачун. Скинулись ему на весь шмот кроме броника, шлема ну и автомата
И броник у Вашего знокомого тоже зачотный - кажется Корсар 3М - 4-й класс защиты
  Share with Facebook
Старий 02.06.2014, 11:04   #4699 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Константин Мильчин о том, как отличать правду от пропаганды - Газета.Ru | Мнения
  Share with Facebook
Старий 02.06.2014, 11:21   #4700 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
С учётом российских реалий - довольно смело написано. Респект.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today028229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)