Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 10.06.2014, 20:17   #4821 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Да, ладно, ладно. Не лжец, конечно.
Добрый вы человек !!!
Спасибо за поддержку

Кстати до сих пор с начала мая в Местии не было НИ ОДНОГО украинца....
Так что походу миссия возврата камеры выпадет вам

Добавлено через 2 минуты

А что вам действительно Эштон симпатичнее Сары ?:wink:
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl, Sova Facepalm Леха
Старий 10.06.2014, 21:44   #4822 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
А глумиться над внешними данными женщин-как не по мужски это, обычно это присуще пацанам ...до первого секса...а потом их попускает:wink:
Не только пацанам, но и некоторым личностям мужского пола, с невысоким интеллектом и завышенной самооценкой, имеющим личностные или физические проблемы.
Иногда мужики обсуждают женщин в бане, после нескольких кружек пива или бутылки водки. Здесь как-бы не баня и общество приличное.
Ссори, ничего личного.
  Share with Facebook
Старий 10.06.2014, 22:07   #4823 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см


А еще лица у них какие-то не "милые"
  Share with Facebook
Старий 10.06.2014, 22:09   #4824 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Сообщение от Skyclub
А глумиться над внешними данными женщин-как не по мужски это, обычно это присуще пацанам ...до первого секса...а потом их попускает
Не только пацанам, но и некоторым личностям мужского пола, с невысоким интеллектом и завышенной самооценкой, имеющим личностные или физические проблемы.
Иногда мужики обсуждают женщин в бане, после нескольких кружек пива или бутылки водки. Здесь как-бы не баня и общество приличное.
Ссори, ничего личного.
О чём вы друзья ?
Пользователь высказал симпатию к одной женщине и антипатию к другим , согласно публичных фото и видео.
Какое нах глумление , какая баня ???? Что с вами ?
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, Gojko, Sova Facepalm Леха
Старий 10.06.2014, 23:13   #4825 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Пользователь высказал симпатию к одной женщине и антипатию к другим , согласно публичных фото и видео.
Кому тут интересно мнение пользователя о каких-то женщинах?
  Share with Facebook
Старий 10.06.2014, 23:33   #4826 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Не только пацанам, но и некоторым личностям мужского пола, с невысоким интеллектом и завышенной самооценкой, имеющим личностные или физические проблемы.
Иногда мужики обсуждают женщин в бане, после нескольких кружек пива или бутылки водки. Здесь как-бы не баня и общество приличное.
Ссори, ничего личного.
Предлагаю переименовать ветку в Калыба-Баня
  Share with Facebook
Старий 11.06.2014, 02:03   #4827 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Кому тут интересно мнение пользователя о каких-то женщинах?
Тем более что секса еще и небыло...
  Share with Facebook
Старий 11.06.2014, 02:13   #4828 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Кому тут интересно мнение пользователя о каких-то женщинах?
... тем более, что с вектором не определились )))



Добавлено через 4 минуты

vovan, даже местоимениями не отличаемся
  Share with Facebook
Старий 11.06.2014, 09:33   #4829 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Радует как изменившееся мнение моих родителей оттуда, так и такие вот ультиматумы:

  Share with Facebook
Старий 11.06.2014, 09:44   #4830 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Шинкарук С.В(с)
ПИСЬМО РОССИЙСКИМ РОДСТВЕННИКАМ
Скажу честно: московские родственники меня просто достали! Звонят, понимаешь, каждый день и твердят одно и то же: «Как вы там, бедненькие? Как выживаете при этой бандеровской власти? Может, к нам приедете? Пересидите, пока мы к вам войска введем и наведем порядок».
Я пытаюсь объяснить, что все в Киеве нормально – люди живут, работают, любят, воспитывают детей. Нет у нас никаких уличных перестрелок, не ходят у нас по квартирам с автоматами, отбирая деньги и заставляя говорить по-украински. Не верят:
– Как не стреляют? Как не ходят? Как не заставляют? Мы же по телевизору все видим!
Переубеждать бесполезно. Впрочем, чего я вам это рассказываю, вы и сами знаете…
Думал, я думал, и вспомнил совет одного старого приятеля:
«Если хочешь опровергнуть какую-нибудь глупость – не отрицай. Наоборот, попробуй ее развить, доведя до абсурда. Тогда люди поймут, что ошибались».
«А что? Неплохая мысль, надо попробовать» – решил я и написал такое письмо:
«Здравствуйте, Игорь, тетя Валя и дядя Саша!
Вопреки вашим опасениям и всему, что говорится по телевизору, сообщаю, что живу я хорошо. А дальше будет еще лучше. Потому что уже три недели как я принят в бандеровцы! А как иначе? Иначе у нас карьеры не сделать!
Теперь я постоянно хожу с автоматом, и меня все боятся. В ресторанах кормят бесплатно, гаишники отдают честь, а соседи после 11 вечера не шумят. До 11 – тоже.
Мы, бандеровцы, учим английский язык, чтобы забыть русский. Потому что три языка в голове бандеровцев не помещаются – они же тупые. А английский учим потому, что нас финансирует Америка. Впрочем, чего я вам это рассказываю, вы и сами знаете.
Выходные дни, по-нашему – weekend, моя семья проводит на даче, отобранной у сбежавшего Януковича. А конкретнее, мы отдыхаем в домике прислуги. Этот домик представляет собой двухэтажный особняк на 8 комнат с сауной и бассейном. Нам там очень нравится. Правда, иногда приходится отстреливаться от обиженных побратимов, которым из имущества бывшего руководства страны ничего не досталось.
Чтобы добиться нынешнего высокого статуса, мне пришлось многое сделать. Во-первых, сдать examination по бандероведению. Самым сложным была не биография Степана Андреевича, а необходимость полчаса прыгать. Потому что – «хто не скаче, той москаль».
Во-вторых, надо было поймать three москалей. Москалей надо брать живыми и невредимыми, чтобы, так сказать, «шкурку не испортить». Дело в том, что москалей в посольстве РФ мы обмениваем на газ. Газ мы всегда у вас воровали, вот вы нам его и перекрыли. Впрочем, чего я вам это рассказываю, вы и сами знаете…
Почетное звание «бандеровец» – это не только права, но и обязанности. Три раза в день надо есть сало и снимать этот процесс на мобильный phone – нас проверяют. Кроме того, мы ежедневно учимся ненавидеть все русское: разбиваем балалайки, издеваемся над матрешками, мучаем медведей, дорисовываем усики и бородки к портретам Пушкина и Достоевского.
Кстати, нас бендеровцев уже очень много – две трети населения страны. Впрочем, чего я вам это рассказываю, вы и сами знаете.
И вот еще какая радость! Моя дочь Оксана (ну та, которая раньше была Машей), заняла первое место в конкурсе бандеровской песни. Теперь она претендент на поездку от страны на конкурс геев и лесбиянок. Ну, в смысле, на «Евровидение-2015». Сейчас сидим и думаем: заводить ей бороду или нет.
Ну все, прощаюсь, потому что пора идти на очередной штурм Верховной Рады.
Goodbye, ваш Серж».
Думаете, родня, посмеявшись, изменила свое мнение о происходящем у нас? Наоборот! Они поверили каждому слову! Игорь и тетя Валя теперь не только отказываются общаться с «бандеровцем», но и удалили из социальных сетей всю информацию о родственниках в Украине.
А вот дядя Саша – молодец! Оказался более адекватным. Написал мне короткое, но очень деловое письмо.
«Здравствуй, Сергей! Я все понял и уже снял тебе квартиру в Москве. Кроме того, нашел хорошую работу в охране банка – опыт обращения с автоматом у тебя уже есть. Правда, придется сходить в ФСБ, покаяться и объяснить, что тебя заставляли. А если ты еще дашь откровенное интервью каналу РТР, уверен, что все будет в полном порядке»…
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814714260722905 (61%)1657 (35%)178 (4%)