Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 17.07.2014, 21:40   #5481 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Небо над Украиной после катастрофы
  Share with Facebook
Старий 17.07.2014, 21:50   #5482 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Среди погибших было 80 детей, сообщает австрийская газета Osterreich...

Подтверждение наличия БУКов


Еще одно
  Share with Facebook
Старий 17.07.2014, 21:54   #5483 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Тысячи людей видели момент запуска ракеты террористами по Боингу, - советник главы МВД. ФОТО - МВД, Россия, самолет, терроризм, Геращенко_А

Он отмечает: " Путин! Тебе и твоим приспешникам не уйти от международного трибунала! Это фото инверсионного следа оставленного после запуска ракеты ЗРК "Бук". Сделано через несколько минут после запуска ракеты из 3 микрорайона города Торез с запада на восток. Тысячи людей видело запуск и полет ракеты, которую Вы любезно передали своим подшефным террористам!

  Share with Facebook
Старий 17.07.2014, 22:17   #5484 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Смотрю как Ненависть всячески пытается защитить тех кто совершил такой чудовищный поступок и хочется посадить его в этот самолет. Хотя нет, не его, а его близких....А он пусть со стороны на все это посмотрит. неужели не пох кто это сотворил: хуйло или его окружение? Возгласов и протестов может быть масса, но не будь конфликта на Донбассе , этого бы небыло.Очень, очень жаль невинных людей..
  Share with Facebook
Старий 17.07.2014, 22:33   #5485 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
vovan, я кажется что-то в этой жизни упустил, но где ты увидил защиту и оправдание данного поступка с моей стороны?
ЗЫ С такими желаниями тебе лечится надо.
  Share with Facebook
Facepalm ars77 Оскорбление wwa, CAESAR, nomeaning, murrena, Bob_Kneissl Не согласен SL2007, dr_che, Gojko Бесполезный пост vovan
Старий 17.07.2014, 22:38   #5486 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Помнится, сегодня утром Москва очень грозилась дать «ответ» на санкции Запада — Главком
Цитата:
Из хорошего:

1. США могут стать союзником Украины. В Конгресс США внесен акт 2277 под названием Russian Aggression Prevention Act 2014 (Акт о предотвращении агрессии России).

Для нас такое союзничество – это больше чем декларация о дружбе. Оно может стать спасением от российского вторжения.

…Черт побери, мог ли я, будучи курсантиком военного училища, которого готовили к войне с НАТО, помыслить, что когда-то буду радоваться союзничеству с США, чтобы моя страна не стала жертвой агрессии России? Чудны дела твои, Господи.
Последняя фраза "сорвана" с моих уст! Это моя фраза!
  Share with Facebook
Старий 17.07.2014, 22:44   #5487 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
не только твоих уст , с моих тоже - закончил Харьковское гвардейское танковое в своё время
Реально ещё год назад я не желал присоединения к НАТО ( в подкорке забито что это враг, ну так нас учили) кто был курсантом меня поймёт, а теперь очень даже "ЗА"
  Share with Facebook
Старий 17.07.2014, 23:00   #5488 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Я не перестаю восхищаться украинцами! Я горжусь тем, что мне посчастливилось родиться украинцем!

До посольства Нідерландів у Києві приїхала Руслана: люди не розходяться - Новини Києва на 1+1 - ТСН.ua
Цитата:
Біля посольства вже зібралося близько 1000 людей, деякі кияни прийшли із дітьми.

Шоковані трагедією люди кладуть квіти, іграшки, запалюють свічки та продовжують мовчки стояти біля будівлі.
Ненависть и грубость не присуща украинскому народу! За нами будущее!
  Share with Facebook
Старий 17.07.2014, 23:00   #5489 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Сколько же зла и горя принёс миру этот зарвавшийся карлик!
Россияне! Ну как вы его терпите?
Дерьмо в говне не тонет! Это единая субстанция.
  Share with Facebook
Старий 17.07.2014, 23:36   #5490 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Максимально організовуємо акції протесту проти міжнародного тероризму Росії Ми не можемо програти цей бій

"Сейчас ОЧЕНЬ многое зависит от каждого из нас, от простых украинцев и от друзей Украины ВО ВСЕМ МИРЕ!

Нам жизненно важно - это просьба ко всем неравнодушным - организовать акции протеста против международного терроризма России в максимально возможном количестве.

Все факты однозначно указывают - малазийский "Боинг" сбили российские военные, либо российские наемники - не может быть у Гиркина расчетов, способных управлять сложнейшей боевой техникой типа зенитно-ракетного комплекса.

Украина действительно не может быть никак причастна к этой трагедии - в том районе попросту не было и нет никаких наших сил, и наши войска ни по каким воздушным целям огня не открывали, а самолеты даже не поднимались с авиабаз.

Поэтому!

Фото, видео, описание акций протеста против российского терроризма - это задача ближайших дней и недель.

Не надейтесь на высшее руководство и на дипломатов. Они сейчас парализованы переговорами, согласованиями и звонками. Стараются как могут, что-то дадут, но как всегда очень долго и очень медленно.

А колоссальная брехливая машина Путина сейчас начала врать во всем мире - мол, это не мы. это украинцы сбили.

Мы не можем проиграть этот бой.

Наши парни сражаются с оружием в руках сейчас очень далеко, по ним бьют российские снайперы, "Грады", танки, минометы.

Они каждый час жертвуют собой ради нашей свободы.

Давайте поддержим наших воинов на своем фронте! Покажем как мирные свободные люди во всем мире могут выразить свое возмущение российским воздушным терроризмом.

Когда СССР сбил в 1983 году корейский пассажирский "Боинг", волна протестов стала одним из самых сильнейших ударов, разоблачивших аморальность кремлевской банды.

Нам нельзя сейчас позволить кремлевским террористам утопить во лжи правду о российских преступлениях".
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)