Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 25.07.2014, 22:06   #5661 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
завтра же задам этот вопрос обл депутату, про результат расскажу на форуме
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 26.07.2014, 09:24   #5662 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
10 років за бронежилети - Суспільство - ZAXID.NET
  Share with Facebook
Старий 26.07.2014, 09:29   #5663 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Жительница Воронежа принесла в суд сладости, чтобы поддержать героическую Савченко (+видео) | СЛЕД.net.ua

Сама Надежда в течение судебного заседания разговаривала на украинском и держалась мужественно, а по окончанию судебного заседания даже успела прокричать "Слава Украине". Собравшиеся в зале суда встретили эти слова ответом "Героям Слава", что сильно удивило российских журналистов, которые освещали ход дела.
  Share with Facebook
Старий 26.07.2014, 16:07   #5664 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Респектище!


Російські рок-музиканти виступлять перед учасниками АТО | Kolo.poltava.ua
Відомі російські рокери виступлять перед бійцями АТО | Експрес - онлайн
  Share with Facebook
Старий 26.07.2014, 19:06   #5665 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Что-то с нами не то..
Украина враг России №2 по версии 1600 человек в возрасте 18 лет и старше, которые были опрошены в период с 23 по 26 мая в 130 населённых пунктах 45 регионов роисси.

С нами, колыбелью фашизма, все ясно, но вот причины ненависти к другим врагам этой высокоразвитой империи истинно позабавили:

Великобритания
Не выдали России Березовского, пригрели у себя других наших олигархов. Чопорные и высокомерные. А ещё Черчилль тянул резину с открытием второго фронта!

Германия
У немцев есть всё то, чего нет у нас. Например, порядок, хорошие дороги и машины. И у нас с ними были серьёзные проблемы с 1941 по 1945 г.

Пруфлинк, ватное медиа
  Share with Facebook
Старий 27.07.2014, 09:10   #5666 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
От же-ж, зашел по ссылке от Космонавта:
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Пруфлинк, ватное медиа
Там возле Украины- другая ссылка: Читайте также: Андрей Суздальцев: «Киев ведёт себя так, словно он воюет против России» | Аргументы и Факты
Цитата:
Нас (Россию) фактически очень жёстко провоцируют: заезжают какие-то бронетранспортёры, летают самолёты, идёт стрельба по пограничникам, теперь обстреливают наши города.... Я не исключаю, что через какое-то время бомбардировщики окажутся над Ростовом, над Курском или даже над Москвой...
Даже если мы будем показывать сбитых на российской территории украинских лётчиков, вряд ли Евросоюз признает факт нападения со стороны Украины.
Что он курит? И это хавают?
  Share with Facebook
Старий 27.07.2014, 11:09   #5667 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
2Pivoman, к великому сожалению хавают, и даже очень..., друг из Беларуси безо всякой иронии рассказывал мне, что на стороне украинской армии воюют американцы (правда ссылки почему-то скинуть не смог)
  Share with Facebook
Старий 27.07.2014, 12:12   #5668 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
http://uainfo.org/yandex/363780-girk...v-ryazani.html

Бен Ладен отдыхает...
  Share with Facebook
Старий 27.07.2014, 22:59   #5669 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Побольше нам таких Толиков, быстрей бы война закончилась:

Borys Filatov
16 мин. · отредактировано ·

О Толике и его друзьях.

Сегодня эту историю двухнедельной давности уже можно рассказывать.

Есть у меня старинный собутыльник. Назовем его для конспирации...Ну хотя бы "Толик".

Пишет мне, значит, Толик смс следующего содержания: "Зайди в скайп". Естественно, за общей занятостью я его проигнорировал. Но Толик не унимается и унимается.

Короче, захожу я в скайп, а там текст приблизительно следующего содержания: "Сообщаю тебе, что у моего друга, которому я доверяю, как ты мне доверяешь есть друг, которому он доверяет, как я доверяю своему другу. Так вот, этот друг из Донецка, которого я не видел, но доверяю как тебе сообщает, что там-то там-то чеченцы разгружают "Грады". Много "Градов". И прикладывает Толик к этому эпическому сообщению точные координаты, потому что хобби его экстремальный туризм, как собственно и друзей его друзей.

Передал я эти координаты Куда Надо. Там Где Надо думали неделю, перепроверяли видать Толика инфу, а потом нажали кнопку. И нет больше Там Где Не Надо ни чеченцев, ни "Градов". Ничего нет. Только воронка и выжженная земля...

У России ничего не получится.

Потому что за каждым кустом священной земли Донбасса сидят Толики и их друзья со смартфонами.

Наши люди. На нашей священной земле.
  Share with Facebook
Старий 28.07.2014, 09:06   #5670 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Что он курит? И это хавают?
Ответ на первый вопрос полностью укладывается в версию об информационной подготовке россиян к открытому вторжению.
Как не печально, параллели с 1939 и 1941 расчерчены явно.

Хавают, конечно.
Как и у нас в Украине, принимают доходящие к мирной части Украины лишь 20% информации об АТО за полные данные, так и в России большинство народа кушает лапшичку.
Тем более, если это легко укладывается в уже усвоенные "знания".
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 8 (учасників - 0 , гостей - 8)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)