Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 01.08.2014, 12:14   #5721 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
А тем временем всякие Лайньюс продолжают промывать маленький русский мозг.

Цитата:
Ополченцы Шахтерска Донецкой области отразили штурм украинских военных, которые ранним утром вошли в город на тяжелой бронетехнике и открыли хаотичную стрельбу по зданиям. В разгромленных машинах силовиков были найдены ценные вещи местных жителей, указывающие, что солдаты занимались мародерством.

– Они у стариков забирали боевые медали, – рассказал один из представителей самообороны. – Мародерствовали по частным домам. Забирали награды наших дедов и прадедов.

Кроме воинских наград в машинах силовиков были обнаружены другие личные вещи горожан, а также украинский флаг, булава, карты, инструкции по использованию патронов и документы с обозначением 25-й аэромобильной бригады ВСУ. Три солдата-контрактника были взяты в плен для допроса.

– Я зенитчик. Нам платили в части. Обещали две с половиной тысячи за работу, – рассказал один из задержанных контрактников. – Это зарплата и премия. Сказали, будете помогать вертушки разгружать.

Еще один военный признался, что во время подготовки к силовой операции украинские офицеры получают лекарство трамадол, а затем раздают его солдатам. Опиоидный наркотический анальгетик помогает снижать болевой порог при ранениях.
  Share with Facebook
Старий 01.08.2014, 12:48   #5722 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Помощника главы ДНР застрелили в Луганской области
И версия от АТО
Убит советник Губарева - Новости Украины. Главное
Похоже, что друг друга мочат в истерии!
Если-бы там были задействованы силы АТО реакция с обоих сторон была-бы совершенно иная.
  Share with Facebook
Старий 01.08.2014, 12:59   #5723 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Для розрядки трохи дитячого гумору

Дитина - про Путіна і демонстрацію сили

Yanina Sokolova(C)
-Ось і казці кінець, а наш Коля - молодець...
( Раптово)
-Мама! А чому ми перестали ходити до Гудвайн?
-Не було нагоди. Та і часу.
-А... А то я думав, що Путінг... і Гудвайн з компотами всіма забрав...
-Не думаю, що він міг би це зробити. Це для нього не стратегічний об'єкт...
-А Крим- стагічний...? Навіщо він забрав Сімферополь, Карасан...?
- Це скоріше показовий виступ, синок. Демонстрація сили...
- Зрозуміло... А у нас Данило у садку теж сильним був... Всіх бив, обзивав, кусав, Діяні горщик на голову вдягав. А вчора сидів і плакав...
- Чому??? Хтось дав здачі??
- Ні, мам, просто він впісявся. Від нього погано пахло. І ніхто з діток тепер з ним не дружить...
  Share with Facebook
Старий 01.08.2014, 13:11   #5724 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Так никто и не ответил на вопрос о НАСТОЯЩИХ, а не виртуальных защитниках отечества из числа форумчан ?
Неужели и правда никого нет на передовой ?

Очередной респект Дэну, в этот раз за политколыбу . Оценил летом особо
Очень интересно читать мнения разных людей , динамику разногласий и общностей с нового года. Хотя жаль ,что основной состав радикалов почти не меняется и мнения их так же известны наперёд.

Здорово пишет Женя из Полтавы , ну и Лом всегда интересный и корректный собеседник!

ЗЫ. Комрады киевляне , кто знает приехал ли из Сванетии Скиклуб - Александр Федун ? Волнуюсь , жду камеру которую нашёл Тезо...
Увы квадроцикл - убийца позавчера прервал стук сердца Доброго Свана...
Кто знал помяните добрым словом....

  Share with Facebook
Старий 01.08.2014, 13:12   #5725 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jack
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Министерство правды.

Снаряга: Мягкая и убитая + новая и жесткая
Новий "загон" госдуми рф, для

Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
бездумно занимающихся словоблудием
і рукоблудієм

Вести.Ru: Закон о блогерах: что будет с интернет-дневниками после 1 августа
  Share with Facebook
Старий 01.08.2014, 13:23   #5726 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
200 000$ за тварь


В редакцию "Цензор.Нет" позвонил один известный украинский бизнесмен и сообщил:
"Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человокененавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы - у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда.
Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить еще одну награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке. Гарантом передачи средств бойцам прошу стать сайт "Цензор.Нет".

Не буду ставить здесь селфи Грицюка на фоне растерзанных тел, не буду ставить видео с глумливыми комментариями. Для тех, кто доберется до этой путинской мрази, сообщаю - деньги переведены на счет. Оплата гарантирована.

Тварь конченная,учитывая,что фамилия украинская(
  Share with Facebook
Старий 01.08.2014, 14:09   #5727 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Так никто и не ответил на вопрос о НАСТОЯЩИХ, а не виртуальных защитниках отечества из числа форумчан ?
Вы поднимаете этот вопрос 2 раз, поэтому мне стало интересно: почему ответ на него так важен?
Есть что-то особенное, что мы пропустили?
  Share with Facebook
Старий 01.08.2014, 14:57   #5728 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від ejen Переглянути коментар
Я уверен (и это неоднократно озвучивалось), что полномочия местных властей были бы очень существенно расширены, переформатирована система местного самоуправления.
И что вселило в Вас такую уверенность? Наверное проект Конституции от Пэти, в которй изложенно расшерение и переформатирование системы местного самоуправление? Почитайте на досуге, и Ваша уверенность в миг исчезнет!

Что бы это не было пустыми словами, приведу Вам пример.

Ст. 118, которая регламентирует осуществление власти обласными администрациями, проект новой КУ исключает.

Но за то появляется такой себе институт президентских представителей. По сути это то же самое что и администрации, просто другое название.

ч. 4 ст. 107-1 нового проекта КУ: Рішення представників Президента України, що суперечать Конституції та законам України, іншим актам законодавства України, скасовуються Президентом України. И ни какой суд не сможет отменить их решение, кроме президента Украины!

ч. 3 ст. 144 нового проекта КУ: Рішення органів місцевого самоврядуванням з мотивів їх невідповідності законам України в порядку і у строки, визначені законом, зупиняються представниками Президента України у відповідному регіоні чи районі з одночасним зверненням до суду.

А теперь легенькая схемка. К примеру, отвел Одесский горсовет землю под строительство многоэтажки. Все тихо себе провернули. Об этом узнает представитель президента. Обращается в суд (это же обязательное условие, ну и хрен с ним! Наваять иск, запустить и пусть больтается) и паралельно приостанавляивает Решение, при чем самым наглым способом, наплевав на процедуру и основания! И как же такое решение отменить, если только президент может это сделать? Ответ прост - добро пожаловать к Пете на прием...
  Share with Facebook
Старий 01.08.2014, 15:05   #5729 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Да ничего особенного , я ведь не военком .
А вам уважаемый Лександер , разве не интересно ?
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl
Старий 01.08.2014, 15:21   #5730 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
[b]V Но заблуждаться или ошибаться, причем искренне - это запросто.
Искренне ошибаться или заблуждаться в том, что происходит в Украине, могли жители Украины 3-5 мес назад, когда путин только начал войну...
Сегодня уже все разобрались и определились, даже бабушки и дедушки на фото выше. Многие изменили свое мнение о Майдане и причинах его возникновения, причинах конфликта, что возник на Донбассе.
Любой цивилизованный человек, имеющий доступ не только к телевизору, но и к инету, смог разобраться, если хотел и стремился понять ситуацию.

Люди, которые пишут, что на Донбассе воюют сепаратисты, а с рашей нужно дружить и остановить боевые действия( АТО), или не искренни, или пытаются сознательно исказить ситуацию. Возможны и другие причины...

У нас на даче живет беженка с Донбасса с внуком, говорит, что большинство ее соседей стали поддерживать Украину после того, как увидели истинное лицо ДНР И ЛНР, кто там воюет и кто финансирует войну. Даже старики разобрались, но ностальгия по СССР осталась, молодость свою вспоминают, как молоды были...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94934306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)