Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 05.08.2014, 10:55   #5781 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Друзья познаются в беде..., то, что происходит сейчас в Украине, четко очертило и разграничило людей, показало кто чего стоит.

Это страшный, тяжелый и болезненный процесс, но он нужен, - это процесс очищения, после него Украина и УКРАИНЦЫ станут сильнее и чище!

Как у Высоцкого:" Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а - так..."
Сорри, ничего личного.
Простите, Вы искренне считаете гибель тысячи с лишним людей нужной? Сорри, если мой вопрос показался Вам бестактным...
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 11:18   #5782 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Интересный ресурс - TravelByDrone: Drones

Люди с разных концов земного шара заливают видеоролики, снятые при помощи летающих дронов.
Можно глянуть на новые места, города и т.п., в которых никогда не бывал
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 11:46   #5783 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
Простите, Вы искренне считаете гибель тысячи с лишним людей нужной?
Я выскажу свою мысль.

Не то, чтобы нужной...Но другого пути для формирования НАЦИИ, похоже, нет

США, Израиль,Ирландия - первые, кто сразу приходят в голову в борьбе за независимость и самоопределение нации.

А вообще-то, Boris , не совсем понятен вопрос. Если отвечать на него без всякого контекста - то естественный ответ нормального человека на гибель людей будет "Нет, не нужно".
Но если я спрошу чуть по-другому : "Вы искренне считаете гибель 20 с лишним миллионов людей во время ВОВ нужной? Может, надо было сдаться без жертв?" Что вы тогда ответите?

Надеюсь, я вас озадачил
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 12:16   #5784 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
В Украине в настоящее время присутствует внутренний вооруженный конфликт, в котором одна из сторон пользуется поддержкой России. Т.е. люди расплачиваются за ошибки или неумение политиков договариваться ИМХО
  Share with Facebook
+ YuriyDobriy :( Salseros Facepalm Muadib, Bob_Kneissl, Sova, wwa, griig, Severin Не согласен Pivoman
Старий 05.08.2014, 12:22   #5785 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Boris, откройте 573 страницу Колыбы. первых два поста. Пройдитесь по ссылкам.
И, я думаю (очень надеюсь), после получения этой информации вы поймёте, в чём некорректность последнего ИМХО.
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 12:33   #5786 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
В Украине в настоящее время присутствует внутренний вооруженный конфликт
Для вооруженного конфликта должны быть равноценные стороны, которые решают что-то вооруженным путем. Если мент желает арестовать бандита, а бандит отстреливается, между ними что, вооруженный конфликт? Не операция задержания/обезвреживания?
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 12:34   #5787 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Посмотрел. Увы, остаюсь при своем мнении. К сожалению, у меня нет оснований считать произошедшее исключительно происками России. Сорри... Кстати, насколько помню, я говорил в данном форуме о гражданской войне еще в январе, но был засвистан и не стал развивать тему. Если бы с другой стороны принимали участие исключительно пришлые субъекты, то проблем было бы на порядок меньше. При громадной разнице в ресурсах у Украины и мятежников у меня нет сомнений, что при военном решении ситуации выигрыш однозначно будет за Украиной, правда с многочисленными человеческими жертвами. Но вот что будет дальше? Послевоенное устройство, организация нашей жизни?
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 12:42   #5788 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Boris, ну давайте поковыряем Ваше мнение)) Для гражданской войны как минимум должны быть граждане, деньги, политическая/информационная составляющая.
1. Командуют парадом чьи граждане?
2. Откуда финансируется война?
3. Чьи флаги/медиа насаждаются?

UPD: Что будет после того ? А что тут непонятного или нового? Всё по-прежнему, революция - война за реставрацию свергнутой власти - окончательная победа революции+ возможно репрессии - разруха - восстановление народного хозяйства. Кто будет восстанавливать? Те, кто призывал домой войну. Вы удивитесь, насколько легко управляются зависимые от государства народные массы.
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 12:48   #5789 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Boris, то есть вас не смущает, что ещё перед выборами 2010 года планировались эти события?
То есть вас не удивляет, как это раша чётко и быстро начала оккупацию Крыма за два(!!) дня до бегства яныка (что подтверждается медалью за взятие Крыма)? Или вы считаете, что такую операцию можно провернуть экспромтом? Яфшоке.
И, кстати, на мой перефразированый вопрос я теперь хочу получить ответ.
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 12:53   #5790 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
"Вы искренне считаете гибель 20 с лишним миллионов людей во время ВОВ нужной? Может, надо было сдаться без жертв?" Что вы тогда ответите?
Извини Лёша но такого махрового тролинга я от тебя не ожидал ....
Как у тебя язык поворачивается приравнять жертвы Великой Отечественной Войны , которая освободила мир и Украину от фашистов и прочей нечисти, с убийством в мирное время мирных людей твоей же страны только за то, что у них другой менталитет и видение Украины .
Да конечно не очень патриотично махать флагами России , а не флагом УПА , Евросоюза или США....

Это ооочень "по европейски".....
Кстати в Европе , как бы ты не писал про проникших во все ЕвроСМИ, да и в США "путинских агентов", народ НЕ ПОНИМАЕТ почему нельзя договориться об особом статусе региона, как допустим в Канаде , Испании , Ирландии или в том же Южном Тироле Италии ?
Напоминаю ,кроме "пропутинских" публикаций в европрессе , у меня есть инфо от близких друзей в Литве , Латвии , Австрии и Канаде . Все просто НЕДОУМЕВАЮТ от дебилизма и безответственности людей в Украине, отрёкшихся от России в пользу мутным и НЕВЫГОДНЫМ отношениям с распадающимся Евросоюзом .
Кому то это всё ОЧЕНЬ выгодно .....
  Share with Facebook
Бесполезный пост Muadib, Deimos, griig Тролль? Bob_Kneissl, Sova, Severin :) vovan Не согласен lexander, 983
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)