Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 05.08.2014, 12:57   #5791 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Boris, то есть вас не смущает, что ещё перед выборами 2010 года планировались эти события?
То есть вас не удивляет, как это раша чётко и быстро начала оккупацию Крыма за два(!!) дня до бегства яныка (что подтверждается медалью за взятие Крыма)? Или вы считаете, что такую операцию можно провернуть экспромтом? Яфшоке.
И, кстати, на мой перефразированый вопрос я теперь хочу получить ответ.
Простите, но мы обсуждаем захват Крыма или нынешние события на Юго-востоке?
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 12:58   #5792 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
убийством в мирное время мирных людей твоей же страны только за то, что у них другой менталитет и видение Украины
Ну это ахренеть. Грабежи, пытки, похищения людей и убийства - это другой менталитет и видение Украины? Я не хочу видеть такую Украину. А Вы?
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 13:12   #5793 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
Простите, но мы обсуждаем захват Крыма или нынешние события на Юго-востоке?
А ЭТО НЕ СВЯЗАННЫЕ СОБЫТИЯ ?!?!?!?!

Тогда не вижу смысла обсуждать далее
По вашей логике (и с учётом отсутствия ответов) - вы рады , что Крым отдали тихо и мирно. Надо было также отдать Донецк и Луганск. Нахер нужны! Зато - мирно и без потерь.

****

YuriyDobriy, не хочу отправлять тебя на интервью к царёву с вопросом о Второй Мировой войне
А вопрос я сформулировал в контексте диалога, чтобы понять, что оппонентом имелось ввиду при формулировке своей мысли. Не более того.
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 13:13   #5794 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
"скажи мені хто твій друг, і я скажу хто ти"
(ц)

А домовлятися про особливий статус того чи іншого регіону, мабуть , потрібно з гіркінимбезлеромпуціниммеркель...
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 13:24   #5795 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
А ЭТО НЕ СВЯЗАННЫЕ СОБЫТИЯ ?!?!?!?!

Тогда не вижу смысла обсуждать далее
По вашей логике (и с учётом отсутствия ответов) - вы рады , что Крым отдали тихо и мирно. Надо было также отдать Донецк и Луганск. Нахер нужны! Зато - мирно и без потерь.

****

YuriyDobriy, не хочу отправлять тебя на интервью к царёву с вопросом о Второй Мировой войне
А вопрос я сформулировал в контексте диалога, чтобы понять, что оппонентом имелось ввиду при формулировке своей мысли. Не более того.
Прошу подтвердить цитатой Вашу мысль о том, что я был рад, что Крым отдали. Если бы Вы были внимательны. то обратили бы внимание, что ранее говорил о захвате Крыма, что никак не соответствует приписываемому мне высказыванию. Равно и то, что я призывал отдать кому-то (очевидно, России, как я понимаю) Донецк и Луганск.
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 13:38   #5796 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
Простите, Вы искренне считаете гибель тысячи с лишним людей нужной?
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
...Если отвечать на него без всякого контекста - то естественный ответ нормального человека на гибель людей будет "Нет, не нужно".
Но если я спрошу чуть по-другому : "Вы искренне считаете гибель 20 с лишним миллионов людей во время ВОВ нужной? Может, надо было сдаться без жертв?" Что вы тогда ответите?
В ответ - тишина.
(Причём, заметьте, моя оценка ваших постов - самая толерантная .)
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 13:45   #5797 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Грабежи, пытки, похищения людей и убийства - это другой менталитет и видение Украины?
Вы уважаемый Лом,этим оскорбляете всех СВОИХ сограждан из донецкого региона.
Неужели год назад вы тоже так думали ?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
А вопрос я сформулировал в контексте диалога, чтобы понять, что оппонентом имелось ввиду при формулировке своей мысли. Не более того.
Ты хоть сам то понял чего наваял ?

Добавлено через 1 минуту

А с каких это пор Лёша , царёв у тебя в авторитетах ???
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, Sova, 983, griig, Severin
Старий 05.08.2014, 13:51   #5798 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Ценю толерантность Ваших оценок моих постов Я пробовал, видно, неудачно, отметить отличие в ситуациях. В нашем случае на Юго-Востоке, по моему мнению, присутствует гражданский вооруженный конфликт, в котором одна из сторон пользуется поддержкой чужой страны (России). И, опять таки, данный конфликт спровоцирован неразумными действиями политиков с обеих сторон. Войну легко начать, кончить сложно, это в полной мере относится и к данному случаю и, особенно, к поствоенной ситуации.
  Share with Facebook
+ YuriyDobriy Не согласен Bob_Kneissl, Sova, Severin Бесполезный пост 983, griig
Старий 05.08.2014, 14:04   #5799 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
В нашем случае на Юго-Востоке, по моему мнению, присутствует гражданский вооруженный конфликт, в котором одна из сторон пользуется поддержкой чужой страны (России).
Та невже!? А часом не представники чужої країни-агресора користу.ться/користувалися підтримкою місцевих "еліт"!?
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 14:18   #5800 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Лом,этим оскорбляете всех СВОИХ сограждан из донецкого региона
Всех? Нет. Каждый должен сам отвечать за свои поступки. Не надо, и не получится прятаться за аморфным "все". Взял автомат? Насыпал в карман боевых патронов? Ст. 263 УК Украины, от двух до пяти лет. Будь любезен отвечать. Применял? Пытал? Грабил? Читаем УК дальше... Махал флагом чужой страны? Призывал войну домой, кричал за раскол страны? На всё эти действия есть адекватная оценка Законов Украины. Сопротивляешься задержанию? Ну, тогда вибачай...

Юра, в чём состоит оскорбение?

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Коментар від Boris Переглянути коментар
в котором одна из сторон пользуется поддержкой чужой страны (России)
Борис, давайте попробуем все же назвать вещи своими именами, не всегда от перемены слагаемых... )) Например, так: ".... в котором чужая страна пользуется поддержкой маргинальных слоев общества под командованием своих наемников и пытается склонить мирное население на свою сторону с помощью лживой активной пропаганды". Картинка слегка меняется, ага?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)