Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 05.08.2014, 14:19   #5801 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Вот с этим я соглашусь при условии, что данный подход будет применен к участникам конфликта по обе стороны...
  Share with Facebook
+ YuriyDobriy Тролль? Bob_Kneissl
Старий 05.08.2014, 14:19   #5802 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
, ...с убийством в мирное время мирных людей твоей же страны только за то, что у них другой менталитет и видение...
Окружная?
Эти ублюдки с , как ты говоришь ,"не сильно патриотичным" триколором избивали граждан Украины. (Помнишь, я тебя звал на площадь увидеть своими глазами, а ты не пришёл?)
Ты помнишь что-нибудь подобное после липовой "победы" яныка в 2010-м? . Со стороны тех, у кого ТОГДА было другое видение и менталитет? А? Мы вызвали войска НАТО? Стали водружать флаги ЕС вместо украинского? Взяли бундесверовские автоматы и стали терроризировать город?
Так кто из нас троллит?:wink:
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 14:26   #5803 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Всех? Нет. Каждый должен сам отвечать за свои поступки. Не надо, и не получится прятаться за аморфным "все". Взял автомат? Насыпал в карман боевых патронов? Ст. 263 УК Украины, от двух до пяти лет. Будь любезен отвечать. Применял? Пытал? Грабил? Читаем УК дальше... Махал флагом чужой страны? Призывал войну домой, кричал за раскол страны? На всё эти действия есть адекватная оценка Законов Украины. Сопротивляешься задержанию? Ну, тогда вибачай...

Юра, в чём состоит оскорбение?

Добавлено через 7 минут



Борис, давайте попробуем все же назвать вещи своими именами, не всегда от перемены слагаемых... )) Например, так: ".... в котором чужая страна пользуется поддержкой маргинальных слоев общества, своих наемников и пытается склонить мирное население на свою сторону с помощью лживой активной пропаганды". Картинка слегка меняется, ага?
Не очень понятно, что означает "склонить мирное население на свою сторону"?
  Share with Facebook
+ YuriyDobriy Тролль? Bob_Kneissl, Sova, Severin Бесполезный пост 983 Facepalm wwa
Старий 05.08.2014, 14:45   #5804 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Це не очевидно? Спроба максимально очорнити країну, замінити в свідомості людей поняття "патріотизм" на "фашизм", переконати в тому, що треба перейти в чужу країну і все буде легко, просто і на шару. Викликати мутну хвилю ненависті до своєї країни. Зняти моральні перепони, що заважають психічно здоровій людині взяти автомат.

Маю надію, що Ви розумієте українську. Вибачайте, я зараз з телефону, тут немає російської розкладки.
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 15:02   #5805 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Юра, в чём состоит оскорбение?
Вы прям как в милиции или прокуратуре рассуждаете ....

По тону ваших постов видно, что мыслительный процесс идёт в нужном направлении.
Но дружище , вы по прежнему отказываетесь считать действия дончан адекватными действиям львовян , тернопольчан и киевлян.

Или вы отказываетесь признать абсолютное мнение большинства медиа Европы о финансировании Майдана из США ?

Или вы подзабыли ,что после известных революционных событий по свержению воровской шайки януковича , новая власть не провела обещанный референдум о желании юго- восточных областей , которые очень слабо или точнее НИКАК не поддерживали майдан , более того мешали "титушками" , стать асоциированым членом ЕС , РАЗОРВАВ отношения с Россией ?

Вы почему Саше Белому и иже с ним не говорили о статье за ношение оружия ?

И почему собственно флагом ЕС махать можно , а триколором низя ?

Да , друже , не дай бог НИКОМУ нынче оказаться на месте несчастных жителей Луганска или Донецка. Многие из них действительно изменили позицию высказанную на непризнанном референдуме. НО большая половина увы по прежнему готова терпеть у себя в городе вооружённых людей с эмблемами ДНР, чем сдаться ЗСУ.

В той кровавой бойне, идущей ежедневно на НАШЕЙ земле , списывать всё на путина легче всего .
А вот как остановить ?
  Share with Facebook
Тролль? Muadib, Bob_Kneissl, Deimos, Sova, Severin :( Salseros Facepalm vovan, sdv911, Pivoman, griig, wwa Не согласен 983
Старий 05.08.2014, 15:27   #5806 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
YuriyDobriy,
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
И почему собственно флагом ЕС махать можно , а триколором низя ?
я ж тебе вроде ответил. Ты не читаешь, что ли?

И о какой адекватности действий ты говоришь? Где трупы, замученные пытками, заложники с другой стороны ?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Вы почему Саше Белому и иже с ним не говорили о статье за ношение оружия ?
Неправда. Это обсуждалось и осуждалось.
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 15:50   #5807 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
я ж тебе вроде ответил. Ты не читаешь, что ли?

И о какой адекватности действий ты говоришь? Где трупы, замученные пытками, заложники с другой стороны ?
А я ведь не с тобой кгбэ , спорю...
И что ты заладил про пытки и заложников.... Идёт ВОЙНА и всё это очень, очень плохо.
И самое главное - ни твоими постами ни самыми патриотичными революционными лозунгами это увы не исправляется..
Мы просто спорим и увы каждый остаётся на своих позициях .

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
, що треба перейти в чужу країну і все буде легко, просто і на шару
Типичное заблуждение многих "патриотов".
Тут на форуме зимой жителей юго-востока некоторые цинично называли "унылым говном" и даже искренне предлагали ВЫСЕЛИТЬ их всех в Россию.

Я хоть и русский, но всегда считал и считаю себя Украинцем, ибо я и мои предки выросли на ЭТОЙ земле. Другой у меня нет и не будет .

Так почему моё и не только моё желание жить на СВОЕЙ земле , которая всегда была не враждебной, ни к соседской , ни к западенской , со СВОИМ , устоявшимся столетиями укладом, некоторыми истолковывается так превратно ?

Вы пишете о том, что донецким "промыли мозги" , а может надо подумать о том, что НЕ НАДО друг другу НАВЯЗЫВАТЬ "своё" и не меньше "мыть мозги" , в том числе и "по - новому". Лучше мириться и УВАЖАТЬ всех людей нашей Украины не зависимо от их национальности , языка , культуры , традиций и героев .

Боже мой ,а сколько проблем в разрушенной экономике , экологии , энергетике , юриспруденции и пр. пр. ......

Признаюсь честно , я надеялся, что успешный бизнесмен Порошенко прекратит войну и наладит отношения с Россией. Шанс ведь БЫЛ .....
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, Sova, Severin Бесполезный пост Deimos, 983, wwa, Dima PetroFF, Neon Facepalm Gojko, Pivoman, griig
Старий 05.08.2014, 16:15   #5808 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Или вы отказываетесь признать абсолютное мнение большинства медиа Европы о финансировании Майдана из США ?
Меня всегда радуют подобные заявления. Опять прийдется пропускать Ваши посты, из-за драгоценности потраченого времени.
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 16:31   #5809 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Меня всегда радуют подобные заявления.
А меня страшат. Если , с виду умные люди, такое пошут, то что говорить о малообразованных? Им же нужно разрушить до основания все, а затем....
  Share with Facebook
Старий 05.08.2014, 16:36   #5810 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Володя , это инфо из европейской периодики.
Я с удовольствием поделюсь с тобой ссылками

Добавлено через 25 секунд

Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Опять прийдется пропускать Ваши посты, из-за драгоценности потраченого времени.
Очень жаль ....
Я попробую исправиться , что бы вновь вы не пропускали чтение.

За то по прежнему радует мой верный поклонник Боб Кнейсл !

Очень оптимистично ....Будем посмотреть.

Репортажи пользователей сайта Korrespondent.net - Партия войны проигрывает, Запад готов "принять мир" | Korrespondent.net
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday046947082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Month94784578256212829 (61%)1615 (35%)168 (4%)