Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 06.08.2014, 14:29   #5841 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Юра, а вы внимательно читали интересную инфу от этого б* знаменитого Роберта Перри? Я особо прибалдел от

"...which emerged from the unconstitutional coup d’etat against elected President Viktor Yanukovych on Feb. 22. His overthrow followed months of mass protests, but the actual coup was spearheaded by neo-Nazi militias that overran government buildings and forced Yanukovych’s officials to flee.".

Украинский режим от неконституционного переворота, нео-нацистские боевики - это он сам такие формулировки придумал? Ну хоть бы аргументировал как-то...
Это вы дружище читали невнимательно
Я же прокоментил - "проплаченный забугорный СМИ"...
Разве вам как свидомому патриоту не интересно, что пишут подлые журналюги , дабы вовремя их приструнить ?

Ну и самое главное - эти формулировки походу придумал никто иной как путин.
Редкая пройдоха , даже независимых американских журналюг купил.
Чего уж говорить о СМИ ЕС , там вообще одни путинские троли сидят, судя по "плюсикам" в обсуждениях .

ЗЫ. Прошу нам с комрадом Yell_NW к зимнему сезону выделить призовые аксессуары за создание в колыбе позитивной, патриотической активности народа глухим , жарким летом.
  Share with Facebook
Facepalm Deimos, 983, Gojko, Severin :) Yell_NW, Lom Тролль? Bob_Kneissl
Старий 06.08.2014, 15:09   #5842 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Yell_NW, по прежнему неправильные условия задачи приводят к неправильным выводам.



"Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей." © Википедия

Ни одного признака. Т.е. переворота нет. Смена власти не произошла, по-прежнему у власти избранный народом паламент и и.о. президента, поскольку предыдущий президент покинул свой пост без применения к нему силы или физической изоляции. Что незаконно, где тут у Закона дышло?
Ст. 108 Конституции Украины.

Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:

1) отставки;
2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
3) смещения с поста в порядке импичмента;
4) смерти.

Ст. 112 Конституции прописано, что институт и.о. Президента появляется в случае преждевременного прекращения полномочий! А в соответствии со ст. 108 конституции, основаниями для преждевременного прекращения полномочий всего 4!!! То есть, для того что бы избирать и.о. Президента, в нашем случае, надо было прекратить полномочия Президента в порядке импичмента. А тот факт, что он свалил, ни как не ограничивает проведение этой процедуры. Ст. 111 Конституции, которая регулирует процедуру не содержит таких ограничений.

Так что, выводы очень даже правильные
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl + Keks
Старий 06.08.2014, 15:10   #5843 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
YuriyDobriy,

ну чо там, где ссылки?
  Share with Facebook
Старий 06.08.2014, 15:11   #5844 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
[b]

Ну и так, к слову

Стараюсь.
Думаю, и другим нужно постараться. Просто некоторые "дописувачі" играют на струнах неравнодушных к происходящему украинцев, и от этого получают удовольствие, видимо за неимением других удовольствий:wink:

Правы Sova и Гагарин, и верна поговорка: "Лучше с умным потерять..."
  Share with Facebook
Старий 06.08.2014, 15:49   #5845 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
ну чо там, где ссылки?
Дык не в российской же и тем более не в украинской периодике.
Открой Гардиан , Шпигель , Индепендент ....Кароч , погугли сайты америкосовских и еврогазет , вбей "чо там" и будет тебе счастье
Да , на статьи сильно не напрягайся , а вот коменты и особо их + зацени.


Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
верна поговорка: "Лучше с умным потерять..."
Вот уж точно Вера ! Только бывает ещё и горе от ума....
После сотни невинноубиенных на майдане , потеряны и искалечены тысячи судеб украинцев, потерян Крым , а главное потерян МИР на нашей земле....
  Share with Facebook
Тролль? Rossteg, Bob_Kneissl, Deimos, 983, Severin Бесполезный пост Paradox
Старий 06.08.2014, 15:51   #5846 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Yell_NW, Ви вважаєте процедуру усунення "андона" актуальним питанням станом на сьогоднішній день...!?
Знову ж таки, якщо вважаєте, що усунення андона з поста президента відбулося з порушенням процедури - ви конкретно щось зробили (запит, скарга, позов до суду) на порушення процедури проведення відставки. Що вам заважає це зробити, а не терти клавіатуру про те що усунення відбулося з порушення процедури імпічменту.
Сперечатися про це можна довго..., а толку!?
  Share with Facebook
Старий 06.08.2014, 15:54   #5847 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Добавлено через 13 минут

Я тихо плачу....

"Только что некто Кернес вынес на сессию Горсовета Харькова и протащил с помощью членов Партии регионов и прочих прихвостней - присвоение звания Почетный гражданин Харькова некоему члену Совету Феедерации России Шишкину Александру, члену путинской Единой России.. Сенатору России ГОЛОСОВАВШЕМУ ЗА ОДОБРЕНИЕ ОККУПАЦИИ КРЫМА!!!"
© Арсен Аваков.

Харьковчане, есть стойкое впечатление, что ваш Гепа такой шлимазл, что на всемирном конкурсе шлимазлов занял бы прочное второе место. Поц, если ему таки нужен этот шишкин, он не мог сделать ему хорошо не в это время и тихонько? Или абсолютная безнаказанность полностью убила мозг?
Не нравится мне эти "мансы" кернеса, не спроста это... хитрая тварь что-то узнала, и пытается в очередной раз отбелиться перед рашей.
Возможно, что это худшее из всех вариантов развития событий: полномасштабное вторжение, об этом уже многие говорят и пишут. И начать они могут с харьковского участка, тк как там граница совсем открыта.

Стучу по дереву...
  Share with Facebook
:( 983
Старий 06.08.2014, 15:57   #5848 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Мне не нужны ни какие запросы, иски и так далее! Мне достаточно открыть Конституцию и прочитать процедуру...
Я просто не могу понять, почему столько сопротивления, если факт очевиден? Нет, люди лезут в интернет, находят определения, перекручивают их, изворачиваются... Зачем это делать?!
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, 983
Старий 06.08.2014, 16:01   #5849 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
Я просто не могу понять, почему столько сопротивления, если факт очевиден? Нет, люди лезут в интернет, находят определения, перекручивают их, изворачиваются... Зачем это делать?!
Да не стоит эта тема и половины здесь сказанного, разговоры ни о чем. Ну допустим очевиден факт, ну даже согласятся все с этим, что это меняет?
  Share with Facebook
Старий 06.08.2014, 16:02   #5850 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Да ничего это не меняет! Я же сразу сказал, меня не интересует моральная сторона вопроса + азарт юрЫста))))

Хоть у кого-то жизнь налаживается
Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов купил квартиру в элитной новостройке по улице Жилянской, 30а, и автомобиль Lexus. Об этом пишет издание Взгляд со ссылкой на жителей новостройки.
Как сообщает издание, судя по декларации Булатова, за предыдущий год он заработал 23 тысячи гривен.
Информацию о покупке апартаментов и автомобиля подтвердил Владимир Бойко, бывший советник Булатова. "О том, что Булатов купил квартиру и Лексус — я в курсе, отмечу лишь, что я пробыл в стаусе его советника недолго: когда я увидел, чем господин министр и его команда занимаются, я уволился из министерства", - заявил Бойко.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)