Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 12.08.2014, 22:01   #5971 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Мнение жителя Донбаса: Бухтельня старика Лобова - Каша
Как -то последнее время выработалась привычка: в начале статьи смотреть на терминологию, которую применяет автор. Например, если "неофашизм" и "хунта", то правду в содержимом необходимо делить на 90 и потом очень критично относиться к сухому остатку. В даном случае некто старик Лобов начал с "сермяжных украинских патриотов". Слово "сермяжный", согласно многим словарям в поиске Яндекса - "относящийся к бедному крестьянскому быту старой России". Т.е. сермяжных украинцев не может быть в природе, независимо от патриотизма. Дальше - некто "ополченцы". Продолжать будем, есть смысл?
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 22:08   #5972 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
hard, мои родственники живут на Донбассе, часть из них уже два месяца живут на нашей даче, (куда ми теперь не можем ездить отдыхать), мой на половину русский муж родом с Мариуполя, у него куча друзей осталось в тех краях(в т. ч. и ментов)...
Мы деньги перечисляем на АТО, семьям погибших знакомых и раненых в АТО...

Мы получаем достаточно объективную инфо с первых уст...
Отстаньте от нас, забудьте нас , исчезните с нашей жизни...
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 22:12   #5973 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Слово "сермяжный", согласно многим словарям в поиске Яндекса - "относящийся к бедному крестьянскому быту старой России". Т.е. сермяжных украинцев не может быть в природе, независимо от патриотизма. Дальше - некто "ополченцы". Продолжать будем, есть смысл?
Есть выражение "сермяжная правда", мне кажется от него и плясал автор. Ну и терминология, фильтруя информацию таким образом, вы никогда не узнаете другого мнения, кроме как подтверждения собственного. Если вы так хотите, то - ваше право.
  Share with Facebook
Бесполезный пост wwa, Sova, Bob_Kneissl, 983 + YuriyDobriy
Старий 12.08.2014, 22:19   #5974 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Мое мнение в данном случае основано на правовых нормах цивилизованной страны. Если автор называет ополченцем уголовного преступника, который с оружием доказывает свое мнение, меня не интересует мнение ни автора, ни преступника. Мнение бандита обязано интересовать представителей соответствующих державных структур согласно Уголовному кодексу, автор, поддерживающий бандита - смотря по степени поддержки.

упд: если есть сомнения - внимательно читаем ст. 260 УК Украины. Согласно п.1, "ополченство", в смысле только участие в вооруженном формарования - от двух до пяти. Участие в нападении пофиг на что или кого уже - от 7 до 12, это только участие, никто не пострадал. Дальше надо?
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 22:24   #5975 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Есть выражение "сермяжная правда", мне кажется от него и плясал автор. Ну и терминология, фильтруя информацию таким образом, вы никогда не узнаете другого мнения, кроме как подтверждения собственного. Если вы так хотите, то - ваше право.

Да начитались мы все уже таких мнений, тошно уже от этих знатоков "русського мира" и "сермяжной правды".... воротит от них.
Лучше Вы почитайте настоящих русских патриотов: А. Пионтковского, А. Макаревича, В. Новодворскую, А. Чубайса и многих других действительно друзей Украины... может глаза откроются.

Кстати, сегодня, А. Макаревич дал концерт украинским воинам в зоне АТО!
Больше отвечать Вам не буду, не вижу смысла.
Если прозреете, милости просим...
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 22:33   #5976 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Москвичи вышли на акцию в поддержку целостности Украины | Новое Время



А Макаревичу как всегда респект Макаревич подорожує Донбасом - Новости Украины, криминальные новости, происшествия, криминал tv
Есть в России и вполне адекватные, не утратившие совесть и способность адекватно воспринимать происходящее люди...
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 22:41   #5977 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
VeraM, ну что ж, "круто" что вы во всем разбираетесь, все знаете, и делите мир на друзей и врагов.. А я вот не делю, и на всё смотрю критически..
Спасибо за внимание.)
  Share with Facebook
+ YuriyDobriy Тролль? Bob_Kneissl, 983
Старий 12.08.2014, 22:43   #5978 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
все знаете, и делите мир на друзей и врагов..
Вы не заметили, у нас тут люди гибнут с вашего молчаливого согласия?
  Share with Facebook
Старий 12.08.2014, 22:49   #5979 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hard
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: hardboard
Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Вы не заметили, у нас тут люди гибнут с вашего молчаливого согласия?
Поясните, кого вы имеете ввиду, меня лично, всех россиян, государство?
Да гибнут, и очень много.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, 983
Старий 12.08.2014, 23:06   #5980 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Поясните, кого вы имеете ввиду, меня лично, всех россиян, государство?
Вот непонятливый ....
Да тебя же , а кого ещё

Нет бы, как Макаревич концерт завтра устроил по случаю возможного продвижения конвоя с гуманитаркой через Белгород
  Share with Facebook
Facepalm сергей67, dr_che, Severin, vovan, wwa Тролль? Sova, Dima PetroFF, Bob_Kneissl, Salseros, Gojko, Deimos Бесполезный пост 983, griig
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95184335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)