Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 12.08.2014, 23:38   #5981 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Вот что делают руссско-кадыровцы, русским оружием, с 60% одобрения российского народа на нашей украинской земле:

Юрий Бутусов
3 мин. ·
Важно. Сегодня 12 августа произошла трагедия в пригороде Донецка поселке Мандрыкино. Группа украинских военнослужащих вступила в бой с пророссийскими боевиками. В результате сражения 12 украинских воинов пали смертью храбрых, 4 попало в плен - все после тяжелых ранений. Российские СМИ традиционно сообщили, что якобы погибшие - члены "Правого сектора". "Цензор.Нет" получил официальный комментарий по этому поводу от руководителя общественного Центра по обмену военнопленными Владимира Рубана:

"12 августа в бою в поселке Мандрыкино погибли военнослужащие, следовавшие на ротацию, которых по прибытию в воискую часть должны были зачислить в состав одного из батальонов Территориальной обороны. Соответствующий приказ подготовлен, документы ждали их на месте. 4 раненых военнослужащих официально зачислены на службу в Вооруженные силы Украины. Мы рассчитываем, что несмотря на некоторые провокационные заявления, ко всем захваченным в плен бойцам будут относиться как к военнопленным. Мы надеемся, что к ним будет адекватное отношение и оказана медицинская помощь. В противном случае, процесс обмена военнопленными, в котором в последнее время наметился серьезный прогресс, понесет ущерб, что может иметь очень серьезные последствия для судьбы военнопленных в ходе этой войны".

А вот подтверждение русско-кадировского следа:


Есть еще вопросы и поводы для неуместно-юродиевого юмора?
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 08:36   #5982 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Ну как же можно было снова автобус целый подставить??? Ведь проходили уже такое раньше! Сидит падла крот, сливает инфу! Ну а чеченский шахтер донбасса? В камеру открыто, значит, героем себя считает.
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 08:46   #5983 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
Поясните, кого вы имеете ввиду, меня лично, всех россиян, государство?
Да гибнут, и очень много.
И Вас лично тоже, поэтому неуместны тут Ваши вбросы. Уже все разложили давно по полочкам. И про так называемых "ополченцев", и про "мнение", и про "услыште Донбасс"
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Вот непонятливый ....
Да тебя же , а кого ещё
Что же Вы промолчали, когда пару страниц назад наш человек показал шрапнель, которую у него из шеи вытянули? Почему не было Вашего "доброго" поста на эту тему? А тут не сдержались? Можете не отвечать.
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 09:01   #5984 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Добрые диванные воины могут не читать)

Кремлевский ХАМАС. Зачем в Украину едет конвой Путина


В 2010 году Израиль перехватил у своих берегов вышедшую из турецкого порта группу судов. Группа эта называлась “Флотилией свободы”, состояла из шести кораблей и везла в своих трюмах гуманитарный груз, предназначенный для угнетаемых израильской военщиной арабов Сектора Газа. Доставить эту “помощь” флотилия должна была непосредственно в порт Газы, прорвав таким образом морскую блокаду этой территории установленную еврейским государством. Неспешный заплыв конвоя, организованной турецкой “благотворительной” организацией IHH, по чистой случайности вовлеченной в финансовые схемы Аль-Каиды, обстоятельно освещался всеми мировыми СМИ. Поход флотилии превратился в информационную спецоперацию, в громадный медийный тотализатор — азартное мировое сообщество гадало — ударит ли Израиль по конвою или нет.
Израиль ударил. На корабли высадился спецназ, в драке с которым погибло 9 “гуманитариев”. Что прогнозировано вызвало возмущение мирового сообщества, ООН и прочих миролюбивых структур и всколыхнуло очередную волну антиизраильских выступлений по всеми миру в общем и по всему Ближнему Востоку в частности.
Вопрос о том, мог ли Израиль поступить иначе, мало кем задавался. Кроме самих израильтян, конечно же. Поэтому мало кто подумал — может ли государство, окруженное врагами и имеющее в своем тылу постоянно действующий террористический анклав, осыпающий Тель-Авив ракетами, допускать в его порт грузы без досмотра. И мало кто подумал а зачем собиралась эта флотилия.
“Флотилия Свободы” собиралась на убой.
И была беспроигрышным пропагандистским мероприятием. Если бы флотилия прошла — ну что же, силы террора объявили бы о безоговорочной победе над еврейскими демонами и попробовали бы наладить систематическое снабжение Газы. Но уже не кус-кусом и бараньей тушенкой, а разными гуманитарными штуками с реактивными двигателями. Флотилия не прорвалась, а часть ее команды погибла в боях — еще лучше, ведь топка терроризма требует дров. А дровами фанатики готовы становиться, только видя кровь своих собратьев. Флотилия погибла? Взорвите еще два еврейских автобуса, братья-моджахеды, отомстите сионистам. Иными словами, именно разгром флотилии был выгоден ее организаторам — хозяева подобных конвоев занимаются конвертацией человеческого мяса в зеленые сатанинские бумажки, выпускаемые неверным Монетным двором США. Больше мяса — больше бумажек!
Чем от “Флотилии свободы” отличается путинский гуманитарный конвой? Ничем.
Погасить возникшую после удара по Боингу в западных СМИ волну отвращения к кремлевской компании могут только еще большие жертвы, ответственность за которые можно было бы возложить на Украину
К сожалению для нас, Путин меняет свою тактику, сливаясь в своем облике с эталонными образчиками мирового терроризма. Если “гуманитарный конвой” состоящий из трехсот перекрашенных военных КАМАЗов пройдет — Путин сможет заявить на весь мир и на всю Россию о спасении Донбасса от гуманитарной катастрофы. И запустит второй конвой. При непосредственном участии Красного Креста. Если конвой будет допущен на территорию нашей страны и не будет уничтожен на границе, само его присутствие осложнит дальнейшее проведение боевых действий — очевидно, что конвой Путина отправится как раз в те точки, которые должны быть в ближайшее время освобождены украинской армией. Его намеренно будут подставлять под огонь, провоцируя наших военных обстрелами. Пока конвой или часть конвоя не будут уничтожены. Либо силами АТО, либо путинской агентурой, под видом украинских силовиков. Кровавая провокация, скорее всего, и является целью Путина. Погасить возникшую после удара по Боингу в западных СМИ волну отвращения к кремлевской компании могут только еще большие жертвы, ответственность за которые можно было бы возложить на Украину.
Растерзанные тела “миротворцев”, горящие детские игрушки, убитые во время получения гуманитарного груза мирные жители — что может быть желаннее для кремлевских людоедов, фантазирующих о распятых мальчиках? Вся надежда Кремля, похоже, заключается именно в этом — получить Casus belli, достаточный для продолжения игр в ООН и для ввода своих войск. Задача минимум Москвы — путем манипуляций гуманитарной повесткой затормозить боевые действия, дать возможность террористам окопаться, восстановить боеспособность и продлить войну.
Какой в ситуации с конвоем должна поступать Украина? Для начала — перестать играть в игры с врагом. Причем с врагом, который по умолчанию является намного более коварным, так как его совершенно не сковывают никакие моральные ограничения. Заявление Администрации Порошенко о том, что гуманитарная помощь при участии России — это инициатива Украины, может быть неправильно интерпретировано в СМИ и точно будет намеренно искривлено российской пропагандой. Что делать?
Первое. Украине следует взять на себя полную ответственность и предупредить, что любая колонна техники вне зависимости от цвета ее кузовов будет уничтожена при незаконном пересечении границы. Второе — стоит однозначно заявить, что гуманитарную помощь в Луганск и Донецк (если ее захочет доставить Россия) Украина будет передавать только через свою территорию и никак иначе. Она должна въехать к нам по контролируемым украинской армией коридорам. Третье — любые совместные гуманитарные миссии с Россией можно обсуждать только после прекращения поставок техники и вооружения боевикам.
Проявить слабость сейчас и позволить России ввести на Донбасс свой конвой под эгидой Красного Креста и при попустительстве Запада означает заморозить конфликт — так как за въездом на территорию Донбасса сотрудников западных гуманитарных организаций автоматически придет ограничение на применение огня, причем не террористами, а силами АТО. Это будет использовано Россией для того чтобы продолжить снабжение террористов и организовать им пополнение и перегруппировку. Дальше последует зима, втягивание Украины в бессмысленные комитеты и группы по решению конфликта, в которых Россия как гуманитарный миротворец и кормилец Донбасса получит свою долю легитимного участия. На нашем востоке возникнет террористический анклав который будет сдерживать развитие и поедать ресурсы, требуемые для реформ. Все это может затянуться на годы.
Все это не означает невозможность переговоров. Просто вести их стоит, не выписывая индульгенции агрессору, не позволяя ему спрятаться за маской миротворца.
Сергей Высоцкий, “Лига”
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 09:04   #5985 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Есть еще вопросы и поводы для неуместно-юродиевого юмора?
Для нормальных людей уже давно и всё понятно!
Остальные надеюсь ещё имеют шанс к прозрению.

п.с. Обратите внимание, что на 1:45 минуте видео, погибший боец уже без берцев на ногах!
Шакалы, мародёры, нечисти...
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 11:55   #5986 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
погибший боец уже без берцев на ногах
Здесь нестыковка какая-то. Я тоже сразу обратил внимание и подумал, что хлопец сидел в носках - ну мало ли, ноги отдыхали. А в ссылках с описанием сказано, что отряд из автобуса начал бой, обстреливал блок-пост сепаратов, а те отбили атаку и уничтожили наших. Не мог же он перед боем снять берцы...
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 12:15   #5987 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Наша "Ласточка" , пока целая . Место - Саур-Могила начало Июля 2014г.
http://ic.pics.livejournal.com/bmpd/...346859_900.jpg
Ну и чего греха таить - это после обстрела из "Града".............
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 12:38   #5988 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Я всегда восхищался и преклонялся перед мужеством и целеустремлённостью паралимпийцев!
Но последние их достижения цепляют до глубины души!
Украинские паралимпийцы одержали фантастическую победу на чемпионате Европы по плаванию - Про спорт - новости спорта, все про спорт в Ук
Герой Ейндховена: Євген Богодайко завоював 9 медалей паралімпійського Євро!

Видео ЗДЕСЬ

Цитата:
Спортсмени прагнуть показати військовим, що можна боротися та не здаватися у будь-яких ситуаціях.

Українські паралімпійці, які блискуче тріумфували на чемпіонаті Європи з плавання в Ейндховені, підтримали бойовий дух армії.
За словами нашої спортсменки Ольги Свідерської, яка встановила на змаганнях три світові рекорди, вся команда присвячує свої перемоги героям АТО.



"Ми знаємо, наскільки їм важко, як багато серед них постраждалих... Своїм виступом на чемпіонаті Європи ми хочемо показати, що можна боротися та не здаватися у будь-яких ситуаціях", - наголосила Ольга.
Як вже повідомляв "Проспорт", наші паралімпійці привезли 94 нагороди, з яких 37 золотих, 29 срібних та 28 бронзових.
Настоящие Герои! Это реально их подвиг!

п.с. Видео 2012 года
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 12:47   #5989 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від toto75 Переглянути коментар
Ну и чего греха таить - это после обстрела из "Града"
Спасибо Вам. Очень много хочется Вам пожелать хорошего, только все слова меркнут. Берегите себя.
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 13:05   #5990 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для toto75
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: salomon/dalbello/tcm/smith - bike cube reaction team
Спасибо на добром слове .........
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)