Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 13.08.2014, 13:06   #5991 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від toto75 Переглянути коментар
Наша "Ласточка" , пока целая . Место - Саур-Могила начало Июля 2014г.
http://ic.pics.livejournal.com/bmpd/...346859_900.jpg
Ну и чего греха таить - это после обстрела из "Града".............
экипаж - три человека танк 64Б?

100 лет счастливой жизни вам ребята!
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 14:23   #5992 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Пишу здесь, так как в зимних ветках ПЛП и ПДБ, тишина.

Вместо традиционного летнего Батилимана-Айи, хотим на несколько дней поехать или Пилипец или в Поддобовец: походить по горам, поездить на великах, пособирать грибы и ягоды...

К сожалению еще ни разу там не были, зимой дважды сдавали билеты из-за дождей, потому вопрос к знатокам:

1. Где лучше поселиться, чтобы удобнее было ходить, ездить и собирать грибы?
2. Где можно взять напрокат велики?
3. Где можно посмотреть схемы/карты возможных пеших и веломаршрутов? Или кто-то может рассказать?
4. Где в этом регионе с наибольшей вероятностью могут расти белые грибы, в каких лесах( бук, хвойные или др)?
5. Работает ли креселка на Гембу?

Буду признательна за ответы, можно в личку, чтобы не засорять Колыбу.
Определились, что будем жить в Пилипце, хотим между водопадом Шипот и креселкой, там говорят грибы появились.

Форумчане, подскажите ответы хоть на вопросы №2, 3 и 5, ведь здесь много завсегдатаев ПЛП. И если есть варианты, то сдайте вариант проживания в желаемом участке с хорошими хозяевами, лучше у частников.

Прочитала почти всю ветку, но не имея схемы/карты ПЛП (не нашла в инете) не могу определиться где и у кого лучше остановиться.

Буду очень благодарна, завтра уже едем.
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 14:50   #5993 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
VeraM, 2. прокати велосипедів є в районах підйомника (здається навіть на базі Шепіт карпат. Доречі там же можна поселитися, але краще не в деревяному котеджі, а в основному - цегляному).
5. крісло працює.
Зупинятися краще недалеко від крісельного витягу.
Веломаршрутів, як таких, там нема. Точніше вони є, але це не зовсім прогулянкові маршрути, на які варто їхати на прокатних велосипедах.
На прокатних байках є резон кататися до Шипоту і т.д.
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 15:27   #5994 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Определились, что будем жить в Пилипце, хотим между водопадом Шипот и креселкой, там говорят грибы появились.
Буду очень благодарна, завтра уже едем.
При желании/наличии времени рекомендую заехать на денек в c. Нижний Студеный на эко-базу отдыха Озеро Vita. Там можно поплавать в небольшом рукаве озера, половить форель и пожарить ее на мангале
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 16:51   #5995 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Желающие, могут поучаствовать в продвижении процесса люстрации. Завтра в ВР будет голосование.
Чтобы потом не было мучительно больно за бездействие, чтобы не говорить потом: все плохо, все пропало, ничего не меняется...

Вперед, и победа будет за нами

https://www.facebook.com/notes/526143037486221/
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 19:01   #5996 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
И Вас лично тоже, поэтому неуместны тут Ваши вбросы. Уже все разложили давно по полочкам. И про так называемых "ополченцев", и про "мнение", и про "услыште Донбасс"
Я не адвокат , а такой же пользователь и лыжник как hard . Человек НЕ ДАЁТ ни каких личных мнений и тем более не грубит, как наши "охотники" . Ведёт себя достойно и выдержано , пытаясь протянуть руку дружбы и понимания.

И не стыдно - все на одного только за то, что он видите ли дал не патриотическую ,неугодную "обществу" ссыль.

Уважаемые киевляне , харьковская швейцария НИКОГДА не была и не будет "домашней горкой" для вас. Карпаты ближе....
А белгородцы , с удовольствием приезжают к нам и это здорово !
Мы всегда дружно жили и граница нам , если откровенно , только мешала и раздражала.

Да сейчас Украина и Россия кровью своих сынов пишут современную историю .
Это не может не ТРЕВОЖИТЬ , но если вы считаете себя европейской нацией , а не ватниками , не уподобляйтесь быдлу , не обличайте всех подряд, тем более безосновательно .
Вот ведь уважаемый Lom может, хоть и немного по-менторски , но реально , как европеец ответил hard .



Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Что же Вы промолчали, когда пару страниц назад наш человек показал шрапнель, которую у него из шеи вытянули? Почему не было Вашего "доброго" поста на эту тему? А тут не сдержались?
Я искренне рад милая Сова , что в очередной раз удостоился вашего внимания.
Вы немного невнимательны , я старательно ставил плюсик в посте от реального ГЕРОЯ сообщества экстрем toto75 . Тем более я задавал вопрос - кто из форумчан воюет с оружием , а не с клавиатурой ? И вот ответ , да ещё и с фоткой на фоне танка
Будет, что вспомнить .

Хотя по прежнему считаю эту войну ДЭБИЛЬНОЙ и отвратительной для всех её сторон.
А особенно для остальных мирных граждан Украины ....
Очень надеюсь ,что история , время и Бог найдёт и покарает истинных виновников и расжигателей этого кровавого кошмара на нашей земле....
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, 983, griig, Dima PetroFF, Deimos Facepalm dr_che + Kovax
Старий 13.08.2014, 19:55   #5997 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Хотя по прежнему считаю эту войну ДЭБИЛЬНОЙ и отвратительной для всех её сторон.
А особенно для остальных мирных граждан Украины ....
Очень надеюсь ,что история , время и Бог найдёт и покарает истинных виновников и расжигателей этого кровавого кошмара на нашей земле.
История..Бог..время..Скажу тебе, Юра. откровенно. И время , и бог, уже раставили все на свои места.. Одни воюют за свою Родину , как подобает настоящим патриотам, а другие считают войну дебильной , не делаая никаких других действий или предложений. Одни готовы умереть за Украину . другие готовы сосать у путина, лишь бы "мир"и "прибыль".
Юра, мнение и позицию твою знаем давно, сарказ сейчас не уместен, не стоит строит из себя "миротворца"..........
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 20:03   #5998 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
По поводу "доброго миротворца"

Цитата:
Часто в сетях и в живую сейчас слышно от "абстрагировавшихся": "Мы против войны. Мы за мир." Ну ах@еть теперь! А все кто воюет и помогает армии - те за войну. Сидит такой пацан срочник в окопе, а тут х@як, снаряд рядом разорвался, пуля просвистела и другу ногу оторвало, а он такой: "Аху@ть как здорово! Веселуха!" А волонтер такой в госпиталь приезжает и просто в блаженство впадает от вида страданий раненых! ...видимо понимание того, что этого нет рядом только благодаря титаническим усилиям военных и всех, кто им помогает приходит не сразу. Плюс ко всему, уж слишком долго мы были разбалованы спокойной жизнью. И все те, кто НЕ абстрагировался от происходящего, тем более хотят и дальше быть баловнями спокойной жизни...
  Share with Facebook
Старий 13.08.2014, 23:23   #5999 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Одни воюют за свою Родину , как подобает настоящим патриотам, а другие считают войну дебильной , не делаая никаких других действий или предложений
Ты пишешь из окопа под Иловайском ?
Если я ни хрена не воин и оружия не беру даже на охоте , то я за МИР стоял и буду стоять всегда !


Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Одни готовы умереть за Украину . другие готовы сосать у путина
Что за моветон Владимир ? Почему или сосать или умирать ?


Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Юра, мнение и позицию твою знаем давно, сарказ сейчас не уместен, не стоит строит из себя "миротворца"
Слышь , ты тут при свидетелях обещал бетономешалку подогнать . Чё то не видно пока.
А людям надо СТРОИТЬ НЕ МИРОТВОРЦА , а свой разрушенный войной дом .
Они не в Россию сбежали , а в Харьков.
У вас в Бершади есть дома разрушенные "градом" ?
И у нас слава Богу нет ....
Я лесом помог .
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, 983, Deimos
Старий 14.08.2014, 06:24   #6000 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Слышь , ты тут при свидетелях обещал бетономешалку подогнать . Чё то не видно пока.
Это потому что с памятью плохо. Зимой обещал. А если строить сейчас пойдешь -сразу и отправлю!!
ПС. Дискутировать с тобой в далнейшем считаю делом бессмысленным..
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today14263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52695403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)