Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 01.09.2014, 14:58   #6301 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Valdemar, а чего это ты мою фразу обрезал?
Продолжай цитирование - и версию беженцев из АТО. Или твою. Интересно- очень.!
  Share with Facebook
Старий 01.09.2014, 15:04   #6302 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
А у меня бус под домом 6 лет стоял без проблем. А за этот месяц-сливают соляру(теперь заливаю по 10 литров -не больше), снимают распылители, решетки, сняли 3 колеса, магнитолу, навигатор, фальшдиски...
И кто бы это мог быть
Наверняка не те, кому жена гуманитарку таскает, иначе как-то неудобно получается
  Share with Facebook
Старий 01.09.2014, 15:08   #6303 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
  Share with Facebook
Старий 01.09.2014, 15:14   #6304 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Valdemar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: atomic vario scandium_2011+XTO10, Volkl Mantra_11+Marker Griffon
Что тебе интересно? Можешь набрать меня, я трубочку дам. Беженцам, напротив меня сидят. 095-670-15-97.

Добавлено через 3 минуты

КИБЕРБЕРКУТ: ВСКРЫТЫ ПЛАНЫ ПО ПРИЗЫВУ СТУДЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АТО

Кроме изложенного, к нам в руки снова попал проект по урегулированию ситуации на Украине, который был разработан американской фирмой RAND. Настоятельно просим освежить память тем, кто успел забыть содержание данного документа, либо просто ознакомиться с его содержанием тем, кто еще не успел этого сделать:

"В случае невозможности дальнейших переговоров с повстанцами с юго-востока Украины, единственным решением конфликта является подавление сепаратистов и террористов, которое должно быть реализовано независимо от общественного мнения и финансовых расходов. При этом промедление значительно сократить шансы на успех операции.
Возможные политические и материальные издержки превалируют над вероятными преимуществами, в числе которых:
- дезорганизация пророссийских сил и сокращение русского электората в Украине;
- освобождение Украины от обременительных затрат на субсидирование предприятий угольной промышленности, так как они будут уничтожены в ходе боевых действий или сведены к состоянию банкротства;
- существенное ослабление политического и экономического влияния Рината Ахметова и его команды;
- снижение зависимости Украины от импорта российских энергоносителей в результате уничтожения промышленных объектов в Донецкой области;
- текущие экономические и социальные трудности Украины могут быть объяснены общественности как неизбежные последствия военной операции, которую украинское правительство стремилось избежать, но не смогло по причине «непримиримости террористов».

Предполагаемые стадии военной операции:

Первый этап: полная изоляция восставшего региона

Учитывая, что жители Донецкой и Луганской областей обладали достаточным временем и возможностью покинуть зону боевых действий, при условии, что они хотели это сделать, любой, кто остался, рассматривается как причастный к беспорядкам или поддерживающий их.
В восставших областях вводится военное положение. Все местные власти складывают свои полномочия, действие Конституции приостанавливается. Вводится прямое президентское правление.
Область окружается войсками и полностью изолируется от входящих и исходящих потоков товаров и людей. Особое внимание должно удалятся областям, граничащим с Российской Федерацией. Телерадиовещание, Интернет, телефонная связь блокируются. Комендантский час должен быть введен с 8 часов вечера до 6 часов утра. Сотрудники международных СМИ становятся субъектом особого порядка.

Второй этап: зачистка

Необходимо постепенно сжимать кольцо окружения. Наземной операции предшествуют воздушные удары по стратегическим объектам противника, артиллерийская и минометная подготовка с одновременным стягиванием дополнительных сил. В особых случаях с целью сокращения потерь личного состава не исключается применение неконвенционального вооружения.
Населенные пункты освобождаются один за другим впереди идущей бронетехникой, которая должна подавить оставшиеся очаги сопротивления, уничтожая любого носящего оружие. Далее входят пехотные подразделения для сбора взрослого населения в лагеря для интернированных. Любой, кто проявит сопротивление, должен быть уничтожен на месте. Дети до 13 лет и взрослые старше 60 лет отправляются в специально оборудованные пункты, расположенные на значительном расстоянии от зоны анти-террористической операции.
Лагеря для интернированных оборудуются вне населенных пунктов, которые были «зачищены», и находятся под охраной «идеологически верных» подразделений. Люди, имеющие следы участия в боевых действиях, в том числе синяки, царапины, пулевые и рваные раны, следы пороха и оружейного масла на коже и одежде, должны быть переданы для судебного разбирательства по подозрению в сепаратизме и причастности к террористической деятельности. После двух месяцев нахождения в лагерях для интернированных оставшимся может быть разрешено вернуться в места своего проживания с помещением их под наблюдение правоохранительных органов.

Третий этап: возвращение к нормальной жизни

Военные специалисты привлекаются для восстановления водо -, тепло, электроснабжения и связи.
Во избежание возможных провокаций со стороны России и с целью подготовки к массовому возвращению беженцев необходимо укрепить приграничную зону и установить контрольно-пропускные пункты. Бежавшим из зоны боевых действий должно быть позволено вернуться к месту жительства. Вместе с тем люди в возрасте от 18 до 60 должны быть проверены в лагерях для интернированных на предмет возможной поддержки сепаратистов. Имущество осужденных и перемещенных жителей Луганской и Донецкой областей должно быть национализировано государством и в дальнейшем использовано для награждения военнослужащих, отличившихся во время антитеррористической кампании.
Особое внимание должно уделяться информационной безопасности с предоставлением для представителей западных СМИ права беспрепятственного нахождения в зоне боевых действий. Публикации о героизме и мужестве вооруженных сил Украины, национальной гвардии и других вооруженных формирований по спасению гражданского населения на востоке Украины от террористов и бандформирований должны получить самое широкое распространение.
Примечание: если активная фаза антитеррористической операции завершится до 1 сентября 2014 года, военное положение должно быть снято не ранее 01 января 2015 года."
  Share with Facebook
Facepalm Sova, griig Тролль? Bob_Kneissl, 983, Severin, wwa :( Salseros + jack, YuriyDobriy
Старий 01.09.2014, 15:14   #6305 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
То есть сказать о том, что ты "молодец"( серьёзно) - вслух можно. А вот ПОЧЕМУ ты им оказался - за них прилюдно сказать стыдно?
"Это прелестно!"(с)


***

"проект по урегулированию ситуации на Украине, который был разработан американской фирмой RAND"
Где прямые ссылки? Могу вместо" RAND" написать "российским ФСБ". И чё?:wink:
  Share with Facebook
Старий 01.09.2014, 15:21   #6306 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Valdemar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: atomic vario scandium_2011+XTO10, Volkl Mantra_11+Marker Griffon
И вновь повторю! Ты же патриот! На фронт! И чего не звонишь? Поговорить с людьми не хочешь? Правильно, я бы тоже не хотел про себя такого услышать.

Добавлено через 2 минуты

Sal, лучше бы тупо промолчал. А не слал смс. Всего хорошего, позорники.
  Share with Facebook
Оскорбление Sova, Bob_Kneissl, Deimos, wwa Тролль? 983, Severin Facepalm vovan, griig Не согласен Александр Бабко
Старий 01.09.2014, 15:26   #6307 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Из жизни форума

"....и что это было?
-Вспышка Ненависти."
(с)

***

p.s.Если бы я не говорил с людьми из зоны АТО, то мои комментарии были бы гораздо жёстче.
  Share with Facebook
Старий 01.09.2014, 15:41   #6308 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Valdemar Переглянути коментар
WWA, и ты???
А что я не так сказал?
И Я!
А ты разве говорил что-то?
Этот процесс больше напоминает просто какой-то неконтролируемый выброс желчи!

Valdemar, а может это и не ты вовсе? Может это твои квартиранты-беженцы нас троллят под твоим ником?
А то я просто не узнаю тебя!
  Share with Facebook
Старий 01.09.2014, 16:04   #6309 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
wwa, вспоминая что он писал в декабре - это он.
  Share with Facebook
Старий 01.09.2014, 16:34   #6310 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Rio, знаешь, мне уже не раз приходилось констатировать, что отдельные люди имеют потрясающую способность кардинально, до неузнаваемости, меняться при общении в живую и виртуально...
Я не понимаю зачем это им!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 7 (учасників - 0 , гостей - 7)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)