Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 08.09.2014, 15:15   #6421 (посилання)
Зелёный вязь
 
Аватар для vladimir13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Волгоград

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Я бы эту фразу перефразировал так:
"И это говорит человек, которым правит х#йло"
=)
Если Вы довольны своим Президентом Порошенко , - это хорошо, жизнь покажет оправдает ли он Ваше доверие , мы-Россияне также довольны своим Президентом Путиным. Всегда и везде есть довольные и наоборот, а ругаться матом, тем более на горнолыжном форуме давайте не будем.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, Sova, griig, Rossteg, Severin, Gojko Бесполезный пост wwa Facepalm Paradox, TheGhost, сергей67 Спам? 983
Старий 08.09.2014, 15:16   #6422 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
никто не ругается, просто называем вещи своими именами
  Share with Facebook
Старий 08.09.2014, 15:22   #6423 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від vladimir13 Переглянути коментар
Если Вы довольны своим Президентом Порошенко , - это хорошо, жизнь покажет оправдает ли он Ваше доверие , мы-Россияне также довольны своим Президентом Путиным.
Гитлером в свое время тоже были довольны .
  Share with Facebook
Старий 08.09.2014, 15:23   #6424 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від vladimir13 Переглянути коментар
Курс молодого бойца проходят минимум 1 месяц, а за 2 дня проходят курс "пушечного мяса". На одном "Ура" воевать нельзя....Каждый должен заниматься своим делом: учитель-учить, строитель -строить, а профессиональный военный -воевать. А мои сотрудники (в отличии от Ваших) проводят обучение предпринимателей в Симферополе и Севастополе по ФЗ №44 ( по госзакупкам).
"товарищ полковник", вот мой сотрудник и собирается каждые выходные продолжать проходить эти курсы, вот в аккурат к новогодним каникулам и будет 30 дней занятий подготовки. И похвально проводить курсы по госзакупкам (как говорил Паниковский - пилите Шура пилите, гири(бюджет) - они золотые). Надеемся что Вы быстро научите их как распилить бюджет керченского моста и пр. Превзойти бюджет Сочи-2014 отличная цель!!! Надеюсь на супер распил закромов вашей безкрайней Родины!!!
  Share with Facebook
Старий 08.09.2014, 15:29   #6425 (посилання)
Зелёный вязь
 
Аватар для vladimir13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Волгоград

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Гитлером в свое время тоже были довольны .
Время все и всех поставит на свои места.
  Share with Facebook
Старий 08.09.2014, 15:44   #6426 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від vladimir13 Переглянути коментар
Время все и всех поставит на свои места.
Маньяк на улице подбегает к вашему близкому человеку и начинает убивать.
Ваша реакция - фраза "Время все и всех поставит на свои места".

Отличная позиция я считаю.
  Share with Facebook
Старий 08.09.2014, 15:46   #6427 (посилання)
Зелёный вязь
 
Аватар для vladimir13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Волгоград

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
"товарищ полковник", вот мой сотрудник и собирается каждые выходные продолжать проходить эти курсы, вот в аккурат к новогодним каникулам и будет 30 дней занятий подготовки. И похвально проводить курсы по госзакупкам (как говорил Паниковский - пилите Шура пилите, гири(бюджет) - они золотые). Надеемся что Вы быстро научите их как распилить бюджет керченского моста и пр. Превзойти бюджет Сочи-2014 отличная цель!!! Надеюсь на супер распил закромов Родины!!!
Какие-то странные желания у Вашего сотрудника, все люди в выходные отдыхают, а он овладевает военным делом, за 30 дней военным специалистом не стать, годы нужны.... За товарища полковника-спасибо, не дослужился, всего лишь майор, на пенсии 12 лет.
И мост нужен, и чемпионат мира по футболу в 2018г., кстати мои сотрудники кроме обучающих процессов, готовят еще инвест. проекты к чемпионату мира. А бюджет (если он есть)на то и существует чтобы его расходовать..... Удачи Вам!
  Share with Facebook
Тролль? Sova, griig, Rossteg, Severin, Bob_Kneissl, 983 Facepalm сергей67
Старий 08.09.2014, 16:27   #6428 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
vladimir13, вы уж извините моих братьев - лыжебордеров
Они , чисто из-за издержек воспитания, из последних сил поддерживают с вами диалог (уж очень давно к нам случайно не захаживали такие персонажи). Вместо того, что сразу послать по адресу.

Так вот исправляю ситуацию -и направляю по вашему вопросу о Новом годе.
Вам надо нажать кнопочку "Форум"- "Горнолыжные курорты" - и выбирать, что душе угодно.
И приезжайте
Будем рады принять в самом логове фашиствующей хунты - Карпатах - и провести экскурсию по выбранному курорту ( у нас везде есть представители "Правого горнолыжного сектора")

Добавлено через 32 минуты

Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
Хорошая статья Коха:
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
"Херовая" статья.
А вот "похожая" статья
Казалось бы, по одному вопросу "зачем?"- а как разнятся приоритеты в решении.

Знакомьтесь, наш кандидат Александр Кирш.
" Не стану пока говорить о принудительной высылке. А вот о лишении гражданства за выступления против Украины и чужие флаги надо бы подумать.
Быть гражданином это честь, и она - не для всех подряд. "
Читайте! Завидуйте! Я - ГРАЖДАНИН! - Главное

Вроде , уже писал: многие слышали, что рождённый на территории США автоматически становится их гражданином. НА САМОМ деле это не совсем так. По достижении 18-лет этот человек при желании МОЖЕТ офромить гражданство без проблем. А может и не оформлять.
Но уж если стал Гражданином страны - то АВТОМАТИЧЕСКИ принимаешь её законы и т.д.
Обеими рукми "за"!
  Share with Facebook
Старий 08.09.2014, 17:50   #6429 (посилання)
Зелёный вязь
 
Аватар для vladimir13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Волгоград

Снаряга: прокатные :)
[QUOTE=Salseros;259464]vladimir13, вы уж извините моих братьев - лыжебордеров
Они , чисто из-за издержек воспитания, из последних сил поддерживают с вами диалог (уж очень давно к нам случайно не захаживали такие персонажи). Вместо того, что сразу послать по адресу.

Так вот исправляю ситуацию -и направляю по вашему вопросу о Новом годе.
Вам надо нажать кнопочку "Форум"- "Горнолыжные курорты" - и выбирать, что душе угодно.
И приезжайте
Будем рады принять в самом логове фашиствующей хунты - Карпатах - и провести экскурсию по выбранному курорту ( у нас везде есть представители "Правого горнолыжного сектора")

В феврале- марте 2013 приезжали на машине со старшими детьми в Буковель кататься на лыжах, жили в Яблонице, до сих пор общаемся с хозяевами у которых останавливались, в 2014 тоже хотели приехать но у Вас начался"дурдом" и мы поехали на Чегет. Конечно сервис на Чегете не такой хороший как в Буковеле, но покатались хорошо. А какой в головах у Вас или у нас СЕКТОР (правый или еще какой), мне безразлично, у нас в России тоже всяких людей хватает, и умных и дураков. Спасибо за подсказку. Удачи!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Маньяк на улице подбегает к вашему близкому человеку и начинает убивать.
Ваша реакция - фраза "Время все и всех поставит на свои места".

Отличная позиция я считаю.
Причем здесь маньяк, о нем речь не шла!
  Share with Facebook
Старий 08.09.2014, 17:58   #6430 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Ультрас запорожского "Металлурга" подрались с беженцами из Донбасса - Украина - Новости футбола

все будет ДОНБАСС и везде!!!!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)