Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 09.09.2014, 08:40   #6441 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Н-да... Кадыров: «Я давно напал бы на Киев» | Страна | Вести
  Share with Facebook
Старий 09.09.2014, 09:19   #6442 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від TheGhost Переглянути коментар
Что мне думать я как-то решу без твоей помощи, спасибо.
Какое мне дело? А вот есть у меня в рашке родственники и друзья, и что ты на это скажешь?
Будешь удивлен, но у меня все родственники живут в России, сестра в Костроме, отец на Урале. Но это их страна и их выбор там жить.
Я им не рассказываю какой у них презик и как они живут.
Слава Богу они уважают мой выбор где я живу и мне не рассказывают как мы должны жить.
Но пофиг как живут соседи, пусть к нам не лезут.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Коментар від TheGhost Переглянути коментар
Нет загранице, нет иностранным машинам, мобильным, электронике, технологиям, нет фейсбуку, только веуа. Я понял.
А мы что на столько тупые, что сами это производить не можем.
Потому наша экономика в жопе, что все импортное покупаем. Еще пару лет таких закупок и нам хана будет без всяких вторжений.
Ничего не мешает эти все импортные вещи производить у нас.
  Share with Facebook
Старий 09.09.2014, 09:20   #6443 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Слава Богу они уважают мой выбор где я живу и мне не рассказывают как мы должны жить.
Тебе реально повезло.

****

Немного новой информации о сбитом Боинге.
(сравни с "новой информацией " на Репортёре с показаниями Фучеджи:wink: )

Боинг MH17 был сбит Буком 53-й зенитно-ракетной бригады ПВО России, - расследование. ФОТОрепортаж - терроризм, Боинг-777 Malaysia Airlines, БУК, Российс
  Share with Facebook
Старий 09.09.2014, 10:22   #6444 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
А мы что на столько тупые, что сами это производить не можем.
Потому наша экономика в жопе, что все импортное покупаем. Еще пару лет таких закупок и нам хана будет без всяких вторжений.
Ничего не мешает эти все импортные вещи производить у нас.
Не стоит перегибать желание все производить самому. Даже Китай не делает "все". Занять свои ниши и построить хорошие торговые отношения с остальным миром - полезнее.
Стоит поднять то, что у нас уже умеют делать и развить, а не пытаться охватить все. А ведь у нас много всего есть хорошего.
  Share with Facebook
Старий 09.09.2014, 10:35   #6445 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Кирилл!!! Пора почистить ящик - не принимает почту.
  Share with Facebook
Старий 09.09.2014, 10:41   #6446 (посилання)
Зелёный вязь
 
Аватар для vladimir13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Волгоград

Снаряга: прокатные :)
"ватная сущность сравнения..."-когда НЕТ серьезных аргументов, идет обычное оскорбление, типа "сам дурак, ватник, укроп ит.д.
"здесь выбирали и хотят видеть на посту президента МЕНЕДЖЕРА, какой будет справляться с задачами и вектором направления. а на данном этапе необходим КРИЗИС менеджер..." - менеджер, это среднее или низшее звено руководства, Руководитель высшего звена, коими являются Руководители предприятий (заводов, фабрик с различной организационно-правовой формой)- это ТОП менеджеры; кризис-менеджер, креативный менеждер-это подчиненные ТОПов. Но Вы делаете большую ошибку называя Руководителей стран в принципе менеджерами. Руководителя страны ВЫБИРАЮТ, а менеджера любого ранга-НАЗНАЧАЮТ.

"в вашем случае ваш Президент исполняет волю вашего народа, то есть россиян и не удивительно, что он ХУЙЛО..." - А Ваш Президент исполняет волю чьего народа, американского что ли? Или Вашего (Украинского народа) , но тогда и он ЭТО нецензурное слово. Так почему же , если Президент, неважно какой страны, исполняет волю СВОЕГО народа ОН-нецензурное слово???

"и главное, знаете чего боится вся Мировая Общественность, это когда эта вся вата в головах вспыхнет.." - а Вы знаток мнений Мировой общественности???? У Вас достаточно знаний, образования, занимаемой должности???? Или у нас (зарегистрированных) участников форума - каждый "СУСЛИК АГРОНОМ"?
А эти аллегории с ватой в голове, в голове , как известно-МОЗГ, для этого достаточно знаний анатомии средней школы. А работает мозг, или нет-это другой вопрос....
Удачи, любитель горных лыж.

Востаннє редагував vladimir13: 09.09.2014 о 12:28.
  Share with Facebook
Тролль? Deimos, Bob_Kneissl, Sova, wwa, Rossteg, Gojko, Severin Исправь ошибки Salseros Facepalm сергей67, toto75, griig Бесполезный пост 983
Старий 09.09.2014, 10:46   #6447 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
vladimir13, поковыряйтесь в инете и найдите в какой момент ввП стал ввХ. А то видно, вы не в курсе событий
Такого звания даже наш янык не заслужил
  Share with Facebook
Старий 09.09.2014, 11:22   #6448 (посилання)
Зелёный вязь
 
Аватар для vladimir13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Волгоград

Снаряга: прокатные :)
Очень МНОГО инфо о горнолыжном НГ как в Европе , так и в России , СНГ , УкраинеМеста катания - Форум SKI.RU

От себя рекомендую Грузию или Альпы с 5 -7 января. В Украине даже без того экстрема что есть , Новый Год лучше пропускать. Ну ОООчень много людей в Буковеле и как правило почти нет снега на остальных карпатских локациях.

Открой для себя Сванетию на авто. Из Волгограда по моему столько же как и в Буковель Сванетия
Да всего одна трасса , но ....Это очень достойно !
Мы отдыхали с ребятами из Сыктывкара и Нижнего , которые приехали на авто и остались очень довольны .
Если что дам пароли и явки ....

Спасибо за инфо про Форум SKI.RU[/url].
Планируем ехать на 5-6 машинах человек 19, именно на НГ 2015, в том числе и дети, общее мнение -куда-нибудь в Европу (Словения, Польша, что поближе и сервиса поболе, ведь на работу, а кой-кому-внукам и в школу 12.01.2015). Обычно катаем на Чегете, Азау, но это в феврале-марте (закрытие сезона), если были в Словении, Польше дайте ссылочку, буду благодарен.
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl, 983 + YuriyDobriy
Старий 09.09.2014, 11:27   #6449 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Лучше не давайте ссылочку...пусть и дальше катают на Чегете и Азау, а еще лучше в Сочи. Короче-у себя дома, и не везут свою вату в Европу.
А то за рубежом уже говорить по русски становится стыдно-все время приходится объяснять,
"Мы не из России, хоть и говорим по русски"
  Share with Facebook
Старий 09.09.2014, 11:32   #6450 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
vladimir13, Туризм в Чечне. Комитет Правительства Чеченской Республики по туризму
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)