Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 10.09.2014, 09:24   #6521 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
думаю не заангожированное мнение..
Артемий Троицкий. Прибыл я на Родину - DELFI
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 10:07   #6522 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Россия вывела с Донбасса 70% войск – данные разведки — Главком
Президент: Обстановка на фронте кардинально изменилась - Новости Украины. Главное
Вот читаю сегодняшний новостной позитив, а на душе не спокойно...
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 10:23   #6523 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
респект дизайнеру! Доказал, что его работа столько стоит и получил. А Восточный фронт это недополучил. ))
http://www.artlebedev.ru/everything/metro/logo/
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 10:35   #6524 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Логотип Московского метро
респект дизайнеру! Доказал, что его работа столько стоит и получил. А Восточный фронт это недополучил. ))
для рашистов это западный фронт, восточный у них скоро будет с Китаем!!!

Китай стягивает войска на границу с Россией | Pressa Today

наверно референдум будут проводить о присоединении раши к Китаю!!!

Востаннє редагував Gurzzuff: 10.09.2014 о 12:32.
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 11:02   #6525 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Савченко і Сенцов є в списках з обміну полоненими, — глава СБУ
Ну дай то Бог, что-бы освободили побыстрее!
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 15:24   #6526 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Как-то от этих рашинских ватников выть хочется...
Приходят к нам такие белые и пушистые: "мы братья, добра вам желаем, помочь хотим вам неразумным, мира и благополучия желаем..."

Высочайший цинизм россиян- прятать голову в песок или делать вид, что все нормально и никого к нам не посылали, мол восстание недовольных хунтой и внутренний ваш конфликт.
Еще наглость, невежество, трусость и предательство " бывших братьев"

У нас с мужем было много друзей в России, остался только один, который понимают ситуацию, но не могут ее изменить. Бывший мариуполец, однокашник мужа.

Владимир13, вас, россиян, скоро проклянет вся Украина, вся Европа, весь мир.... и даже Африка, а вы все не понимаете и прячете голову в песок...

Окститесь, " бывшие братья"!
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 15:49   #6527 (посилання)
Зелёный вязь
 
Аватар для vladimir13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Волгоград

Снаряга: прокатные :)
Paradox,
Интересно если бы вместо моей фото выложили фото Абамы, вы бы тоже поверили? Поэтому вы и верите всяким СМИМ ("большой ты парень, а в сказки веришь!" - это из анекдота, мужская половина знает ), мне скрывать нечего, инфо -это про меня, кроме депутата -члена партии (депутаты-это средний класс и они вряд ли будут здесь общаться), фото:человек- однофомилец из Волгограда старше меня на 1,5 года, не отрицаю знакомства с ним.
На фото я в священной долине Уллу Тау в 2012г
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Уллу Тау.jpeg
Переглядів: 158
Розмір:  372,8 КБ
ID:	20019  
  Share with Facebook
Тролль? Sova, Bob_Kneissl, Severin + Lom Facepalm Paradox, Gojko, griig
Старий 10.09.2014, 16:13   #6528 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
VeraM, есть другое мнение. Не нужно равнять граждан свободной мирной страны и России. У нас не было войн с момента Независимости. Россия же воевала всегда. Больше или меньше, но постоянно. Для нас война - шок. Для них это обычно, они привыкли и не относятся к ужасам войны как к чему-то ненормальному. Россия же всегда воюет или с теми, кто слабее, или в момент ослабления другой страны. И всегда на чужой земле. Среднего гражданина война никак не касается, это где-то далеко. Источники информации или жестко фильтруются, или просто молчат, или откровенно врут. Наличие газовой и нефтяной трубы делает возможным неэффективную работу, денег все равно дадут. Или можно наделать 3-х детей и жить на пособие. Ура-патриотизм насаждается непрерывно, мощным потоком, со всех возможных источников информации. Думаю, наш уважаемый коллега из Волгограда занял вполне нормальную и взвешенную позицию: "я не знаю". Вероятно, это в самом деле правда. И пожелания в самом деле искренние. Он же сам никого никуда не вводил и оружие в руки не брал. Он даже не уверен в том, что тут, в Колыбе ему говорят правду. Это вполне нормальная реакция человека, домашнее информационное пространство которого заполнено если не ложью, то извращенной подачей полуправды.

Владимир, извините, что в третьем лице о Вас. Ну как-то так получилось, пардон. Но если хотите в самом деле пожелать что-то хорошее - пожелайте, чтобы русские войска убрались нахрен с нашей земли, вместе с их звавшими и прочей нечистью. Тогда всё, о чем вы говорили ранее - обязательно сбудется, мы этим займемся.
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 16:34   #6529 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Lom, Позиция "я не знаю" потому что не хочу знать- преступна, это понимают все цивилизованные люди. Делают вид что "не знаю"?
Узнать легко о происходящем, если у человека есть желание, смелость и воля узнать... для это много не надо, -просто зайти и почитать инфо в инете.

Поражает нежелание знать что происходит в своей и соседней стране, поражает ватность, трусость и гнусность россиян... и независимо от причин "не знаю и не хочу знать" такому нет и не может быть оправдания.

А ведь помощь россиян в прекращении агрессии России, очень нужна нашей стране. Вышли бы на улицы миллионы, потребовали забрать своих сыновей и танки, пукин бы сразу побежал бы в клозет...
  Share with Facebook
Старий 10.09.2014, 17:17   #6530 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
VeraM, политика КГБ направлена прежде всего на уничтожение среднего класса. Мы в этом убедились в период семейного правления. Таких как Андрей Макаревич система просто ломает. Прочие малосостоятельные (...масса) сознают свою полную зависимость от системы и молчат в тряпочку. Воспитывать их бесполезно, призывать к свободе - пустая трата времени и сил...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)