Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 11.09.2014, 20:04   #6581 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
А цена на нефть падает, уже ниже 100дол
Мне вот всегда интересно было: как так неудобно получается, что цена на нефть падает, а на бензин растет? ))
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 20:37   #6582 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
С ФБ:
Русские убивают наших пленных и даже раненых. Перед этим издеваются. При обмене двухсотыми тела забираем покалеченные, иногда с отрезанными гениталиями.
Для меня уже давно не стоит вопрос кто враг №1.
Московитская нация - тупиковая , самая дикая и жестокая из всех славян(хотя славянами их можно называть с относительно. Самая воинственная и примитивная.Во все времена не ценившая жизни своих граждан (монголо-московитов)! Я уже не пишу об отношении к настоящим русичам (основателям Киевской Руси).
Они уже 400 лет пытаются присвоить нашу историю себе, наши подвиги и завоевания выдать за свои. Мерзкие московиты ,основанные 850 лет назад киевским князем Ю. Долгоруким, сыном В. Мономаха , и потом перемешавшиеся с монголами и татарами получили в результате набор ДНК разрушителей-алкоголиков. И их теперь душит, что они остаются на обочине цивилизации , так и не создав ничего путного за свою историю.
Вы спросите о Королеве или о Янгеле или Булгакове? Посмотрите где они родились. Их 99% , талантов стягивали в Московию.
Правда сейчас там стянулись чечены, азербайджанцы и туркмены...
Интересно, может нам предъявить права на московию, входившую в состав Киевской Руси? Хотя тогда то болото называлось Кучков !)) И только лет через 30 - Москва!
Цепь непрерывных поражений московитов за последние 25 лет разжигает в них костер ненависти к остальному миру.
Дух первобытного , агонизирующего реванша - вот эта поддержка 87% населения московитов вторжения к нам.
Уже нет того количества населения для рабского труда, не хватает здоровых , физически и умственно особей обоих полов. За то есть 45% иноверцев, эффективно размножающихся (мусульмане , китайцы, т.д.)
Мы, РУСИЧИ, были им нужны как генофонд, как новая рабская сила.
Эффект обратный - не воссоединение, а ненависть к ним посеяли московиты.
Отхватив 4 млн. населения с территориями они получили 35 млн врагов на сопредельных землях.
И плоды они будут пожинать долго. До своего развала и самоуничтожения.
Мы будем свидетелями тому.
Я русскоязычный. Свободно владею украинским. Половина нашего батальона говорит на русском. И нет никаких даже намеков на языковый вопрос.
Специально для московитских аналитиков, ошибшихся в прогнозах по русскоязычному населению пишу:
Отец основатель американской нации Д. Вашингтон - правнук англичанина, переселенца. Как , впрочем и все белые американцы. Кто в пятом, а кто в первом поколении. Один язык без акцента, одна религия, одни обряды не помешали им 4 года воевать с Англией за свою независимость!
И они ПОБЕДИЛИ.
Свобода не дается в дар. Она уходит от тех, кто не борется за нее.
1991 год не дал нам свободы. Мы воюем за нее теперь. И эта победа будет началом нового времени! Победа не только над внешним, но и внутренним врагом - разъедающей нас олигархической коррупцией.
Эта победа станет концом московитской полунедоимперии! Именно этого и боятся и наши и их олигархи, люди без совести и принципов, задача которых украсть больше и вывезти все за кордон.
Мы обязательно победим!
Я не сомневаюсь в этом ни секунды!
Слава Украине!
Слава украинской ( русско и украино говорящей ) Нации!
Слава и вечная память павшим героям!
Смерть врагам !

С любовью к тебе, Украина!
Алексей Семенов .
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 20:54   #6583 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Савченко і Сенцов є в списках з обміну полоненими, — глава СБУ
Ну дай то Бог, что-бы освободили побыстрее!
Москва отреагировала на внесение Савченко и Сенцова в списки пленных — Рамблер-Новости
и кто после этого москали?

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Мне вот всегда интересно было: как так неудобно получается, что цена на нефть падает, а на бензин растет? ))
Лом, вчера на Укрнафте - 16,40 грн/л за 95, сегодня - 16,10
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 21:14   #6584 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
сергей67, а я сегодня звонил на Авиас - что за фигня, почему с заправок исчез спиртовый E95S - что-то промямлил, типа не знают, стоит ли его выпускать, мало берут. На вопрос, почему же не занимаются раскруткой, а только своим Энерджи на всех каналах задолбали - ниче не сказал. Похоже, только на БРСМ останется. Ну еще на КЛО видел по дурной цене.
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 21:18   #6585 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 21:18   #6586 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Вот тест Дізнайся рівень своєї українізації від Comfy. Меня назвал Нащадком Шевченка
  Share with Facebook
:) wwa
Старий 11.09.2014, 21:19   #6587 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Цитата:
Коментар від vladimir13 Переглянути коментар
Paradox,
Мой вождь В.И. Ленин. А Ваш вождь кто???
Каплан.

Если бы таких как Каплан было побольше, то таких ..... как Ленин было бы поменьше.
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 21:22   #6588 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
сергей67, а я сегодня звонил на Авиас - что за фигня, почему с заправок исчез спиртовый E95S - что-то промямлил, типа не знают, стоит ли его выпускать, мало берут. На вопрос, почему же не занимаются раскруткой, а только своим Энерджи на всех каналах задолбали - ниче не сказал. Похоже, только на БРСМ останется. Ну еще на КЛО видел по дурной цене.
а мне спиртовой не понравился - хуже тяга и расход больше ИМХО
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 21:30   #6589 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Видно, моторы разные по разному воспринимают. Реновские ваще всеядные. Разницы в тяге и расходе с 92, на котором раньше ездил - никакой. А у мерсов, говорили, мозги слетают.
  Share with Facebook
Старий 11.09.2014, 21:48   #6590 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
а я сегодня звонил на Авиас - что за фигня, почему с заправок исчез спиртовый E95S
есть он, только на избранных заправках. цена 14.70 видимо или мало производили сейчас, или был в зоне АТО. можно поспрашивать в округах областных центров

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Видно, моторы разные по разному воспринимают
сузуки грандвитара 2.0 - полет нормальный, иногда заправляюсь 92 для смазки топливной системы )
раньше на баке экономил 100 гривасов(примерно) сейчас думаю 150 где-то, по соотношению с А92
по отзывам- пользуется большим спросом
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)